загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Тема очень интимная, но все же.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
И все же, какой милый тут женский коллектив. Меня обсудили, до кошки докапались.
А смысл то какой?
Ну, вот честно?
Кого-то я тут уже напомнила, у вас действительно, все в жизни настолько на Х, не подумайте, что хорошо. Просто в жизни и сразу столько диагнозов не встречала.
Считала, как сайт добрым, так и людей здесь вполне адекватными, сейчас уже понимаю, что по сути и делать мне тут нечего.
Для женщин обездоленных, как тряпка красная на быка, а с мужчинами мне тут не нужны знакомства.
Да, разочаровалась. Ну уж и это переживу. Но за место, где считала, что у людей есть комфорт и правду, как оказалось, ну немного не приятно.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не помню где я писала про убийство индюшек... В общем - хрудинка на фото))) Завтра отбивнушечки
Чумудан упакован. Когда выезжать на дегустацию? girl-angel_rt_62.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все же, какой милый тут женский коллектив. Меня обсудили, до кошки докапались. А смысл то какой? Ну, вот честно? Кого-то я тут уже напомнила, у вас действительно, все в жизни настолько на Х, не подумайте, что хорошо. Просто в жизни и сразу столько диагнозов не встречала. Считала, как сайт добрым, так и людей здесь вполне адекватными, сейчас уже понимаю, что по сути и делать мне тут нечего. Для женщин обездоленных, как тряпка красная на быка, а с мужчинами мне тут не нужны знакомства. Да,
Марина, Вы уходишь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все же, какой милый тут женский коллектив. Меня обсудили, до кошки докапались. А смысл то какой? Ну, вот честно? Кого-то я тут уже напомнила, у вас действительно, все в жизни настолько на Х, не подумайте, что хорошо. Просто в жизни и сразу столько диагнозов не встречала. Считала, как сайт добрым, так и людей здесь вполне адекватными, сейчас уже понимаю, что по сути и делать мне тут нечего. Для женщин обездоленных, как тряпка красная на быка, а с мужчинами мне тут не нужны знакомства. Да,
Да очень даже не приятно)понимаю...успокойтесь и будьте впредь осмотрительны)...Мне нравится ваше доброе отношение к людям...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да очень даже не приятно)понимаю...успокойтесь и будьте впредь осмотрительны)...Мне нравится ваше доброе отношение к людям...
Спасибо, приятно!
И мужчины на этом сайте и правда хорошие!)))
Один из них, мной лично опробован.)))
Удачно встретиться адекватным мужчинам с такими же адекватными женщинами, главное, чтобы “на одной волне” и мозг, если и “выносить” друг другу, то очень любя!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Прочла топик, остался вопрос: что предполагалось обсуждать?
Какой-либо просветительской пользы в статье не увидела. dntknw_rt_60.gif
53 стр за выхи... Надеюсь, все выжили ph34r_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
охренеть написали то... а суть дела тек и не раскрыта.. в чем сила Брат.. А сила в ПРАВДЕ.. но правда ведь у каждого своя..
Ни кто так и не признался и не поделился опытом.. а как тем органом пользоваться о котором статья
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прочла топик, остался вопрос: что предполагалось обсуждать? Какой-либо просветительской пользы в статье не увидела. 53 стр за выхи... Надеюсь, все выжили
Все что угодно, кроме собственных комплексов, агрессий и т.д. с переходом на личности.
По мне, так прочитать и пофлудить, прочитать, не заинтересоваться и пройти дальше, прочитать, заинтересоваться, постоять послушать, что другие скажут.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прочла топик, остался вопрос: что предполагалось обсуждать? Какой-либо просветительской пользы в статье не увидела. 53 стр за выхи... Надеюсь, все выжили
Это оказалось слишком интимным..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это оказалось слишком интимным..
Почему "оказалось"? Так и есть.
Будь у нас анонимный чат, были бы желающие пооткровенничать, правда, не думаю, что их было бы много... Да и смысл? Если проблемы в данной сфере - всё равно надо друг с другом разговаривать и/или обращаться за помощью на профильные (мед) сайты и к спецам.

Бывают темы, когда я не понимаю и/или не разделяю посыл ТС, топика. А потом среди мнений и флуда кто-нибудь вскользь напишет "спасибо, мне это очень важно!" или что-то подобное. Значит, кому-то нужно. Кому-то с пользой. Не зря. Правда, один нюанс: смотря какой ценой. Судя по "хвосту" ветки, "лес рубили, щепки летели" ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Судя по "хвосту" ветки, "лес рубили, щепки летели"
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему "оказалось"? Так и есть. Будь у нас анонимный чат, были бы желающие пооткровенничать, правда, не думаю, что их было бы много... Да и смысл? Если проблемы в данной сфере - всё равно надо друг с другом разговаривать и/или обращаться за помощью на профильные (мед) сайты и к спецам. Бывают темы, когда я не понимаю и/или не разделяю посыл ТС, топика. А потом среди мнений и флуда кто-нибудь вскользь напишет "спасибо, мне это очень важно!" или что-то подобное. Значит, ко
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif это не для средних умов!
Но думаю, не предел!! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
это не для средних умов! Но думаю, не предел!!
??
другими словами, плиз
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? другими словами, плиз
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png я ничего не понял, но одобряю!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
я ничего не понял, но одобряю!
mosking_rt_50.gif тогда ладно beach_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прочла топик, остался вопрос: что предполагалось обсуждать?
Обсуждать женское тело без табу. smile_rt_40.png
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
Согласен с каждым словом автора темы. Нет ничего прекраснее, когда девушка раскрывается с умелым мужчиной и трепещет от каждого прикосновения. Этому нельзя научиться. Это либо есть в человеке, либо нет.

Настоящий мужчина хочет и любит делать девушке хорошо. Он стремится к этому и сам получает от этого наслаждение. Но это с правильной девушкой. К сожалению, такие - редкость. Встречаются в основном "потребительницы" и крайне редко "отдавательницы" )) Поэтому насчет "взаимно" - готов поспорить.

Даденьки, Вы тоже "молодцы", как на словах - так все "мачо", а в реальности - тьфу! Мне до Вас дела нет, ибо я Гетеро... но такие вот "казановы" ослабляют веру женщин в существование рая в спальне.
А он есть!
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Новороссийск (автор поста) 07.11.2016 18:15
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
Даденьки, Вы тоже "молодцы", как на словах - так все "мачо", а в реальности - тьфу! Мне до Вас дела нет, ибо я Гетеро... но такие вот "казановы" ослабляют веру женщин в существование рая в спальне. А он есть!
А Вы себя к какой категории относите? Может, тоже только на словах?. wink_rt_40.png
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А Вы себя к какой категории относите? Может, тоже только на словах?.
А это только ОНА узнает. И не пожалеет ... я ЕЙ обещаю!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
А это только ОНА узнает. И не пожалеет ... я ЕЙ обещаю!
Тогда чем вы отличаетесь от дяденек, которые здесь пишут? happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр