загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Это когда стоишь вечером в паре сотен метров от шестипарадного, шестнадцатиэтажного дома, смотришь под ноги, а потом вскидываешь глаза и моментально знаешь, где ее окна) .
Вот- ведь.....
А я всегда удивлялась когда мой знакомый мне говорил " Вы где вчера были ? Я проезжал мимо, у вас света не было ....."
А я прожив года 3 так и не могла определить где мои окна ( потому что 14 -й, шестнадцатиэтажного шестипарадного , как вы говорите) ...... blush_rt_40.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Какой-то сбой, сообщения пропадают lol_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем добрый вечер) Почти всем случалось влюбиться, ведь так? Хотя бы однажды ) Кто-то об этом помнит, кто-то переживает данное состояние в настоящий момент Поделитесь, каково это - быть влюблённым(-ой)? Вы можете описать особенности своего поведения, когда влюблены? Может, вы строчите смс чаще обычного? Может, ходите по улицам с дурацкой счастливой улыбкой? Может, мысленно улетаешь к нему (к ней) во время работы? А может, наоборот, у вас прилив сил и рост производственных показателе
Я однозначно переставала есть ! Т.е. прям совсем. На неделю один чай. girl-witch_rt_92.gif
Через неделю, с блестящими от голода глазами, обедала с избранником обычно.... biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, хотя бы так )
"Неужто здесь так говорят? Это ужасно!" (С) ОУ - М.Ч.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Какой-то сбой, сообщения пропадают
Это от недостатка любви к тебе у модератора lol_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я однозначно переставала есть ! Т.е. прям совсем. На неделю один чай.
у меня похожий эффект наблюдается ) воздух становится таким насыщенным, что ничего внутрь не лезет ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это от недостатка любви к тебе у модератора
предупреждаю. тему не меняем. cool_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ладно, не дождался, кто мог бы красиво описать свою ЛЮБОФФ, может во сне что приснится - пойду спать лучше.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предупреждаю. тему не меняем.
Так я же о любви! wacko_rt_40.gif

Специально выделил! Тем более, что модератор, даже pogranichnik_rt_44.gif , всё равно girl-angel_rt_62.gif

blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2016 23:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так я же о любви! Специально выделил! Тем более, что модератор, даже , всё равно
не-не-не, там и близко к влюбленности ничего не было. скорее, бытовуха ) Короче, не отвлекаемся happy_rt_40.png
Как, говоришь, у тебя проявляется влюбленность в даму? rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как, говоришь, у тебя проявляется влюбленность в даму?
Легко! sarcastic_rt_50.gif

Как в том анекдоте: "одной силой мысли" horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2016 23:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Легко!
и это правильно sarcastic_rt_50.gif )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и это правильно )
В обе стороны: и туда и обратно! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.11.2016 23:54
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ребят, Вы такие милые )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы как-то громко молчите... Написали бы чего по теме, что ли )
мне запретили под страхом 37 года
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
был второй вариант .
правда у меня в жизни и так наверно второй вариант biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Аппетит пропадает однозначно. Не могу сосредоточиться на делах, работе. Сплю плохо.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Когда влюбляюсь, стараюсь внешне это никак не проявлять. Но окружающим это все равно становится заметно. Когда последний раз испытывала это прекрасное чувство (кстати, благодаря мужчине с этого сайта) многие отмечали, что я стала очень хорошо выглядеть. В день слышала комплименты раз по 5 точно. Мои близкие это тоже замечали. Так что влюбляйтесь, дорогие форумчане! Влюбленность делает нас красивыми.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Так что влюбляйтесь, дорогие форумчане! Влюбленность делает нас красивыми.
+100 spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Когда влюбляется то,такое чувство,будто земля уходит из под ног и ты паришь.я все время улыбаюсь и главное всем дарю эту улыбку, даже на улице-прохожим! Хочется постоянно писать,звонить объекту влюбленности.Постоянно он перед глазами и я думаю нем.Хочется постоянно выглядеть красивой...Внутри при виде этого человека все как будто сжимается, сердце колотит сильнее, бывает,что я даже смущаться начинаю. Это чувство влюбленности ого прекрасно...а мужчины, когда влюбляются становятся становятся такими смешными,в хорошем смысле этого слова...с таким мужчиной хочется постоянно быть вместе, трогать его,обнимать.А еще я, когда влюбляюсь,то начинаю писать стихи. wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр