загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А вы лично видели - кто с вами переписывается?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
богатая у вас фантазия должен сказать... до добра не доведет...
Это не фантазия, это воображение biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я встречалась с людьми с сайта. Какие на сайте, такие и в жизни. В жизни даже лучше.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я встречалась с людьми с сайта. Какие на сайте, такие и в жизни. В жизни даже лучше.
Верно..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лана, у меня такой вопрос тоже вертелся , особенно эти Ваши фотки притененные) Так есть?)
Я так и знала, что мужчины боятся жгучих брюнеток girl-cray_rt_68.gif


Неее. Я белая и пушистая
girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.12.2016 13:00
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так и знала, что мужчины боятся жгучих брюнеток Неее. Я белая и пушистая
Отнюдь, очень даже нра!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересно, а у кого-нибудь было так, что не вы разочаровывались, а понимали, что разочаровались в вас?
Было. Узнав, какая у нас разница в возрасте, включил "заднюю".
Обычно по этой причине отказываю я, в тот раз он мне очень понравился и я колебалась.
Знакомство состоялось в реале, так что никаких анкетных данных, только визуальное восприятие друг друга.
Я видела, что он младше, но дала ему больше, чем оказалось на самом деле. blush_rt_40.gif
Дела давно минувших дней smile1_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Конечно - внешность не главное - главное - душа и любовь. Но бывает такое - переписываешься, общаешься - и встречаешься - а там ужос(((( И даж душа и прочая культура пофигу((( У вас такое бывало?
Да уж, было один раз. Страшновато теперь встречаться))) Есть же Skype с видеокамерой. Теперь буду сначала смотреть))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Подруга случай рассказывала. В общем ОК ей один товарищ начал писать, комментировать фотографии, то сё. Общение длилось где-то месяца два, у него профиль с фотографией, про себя кратко рассказал. Тут решили они встретиться, а у меня подруга очень красивая девочка, успешная (машина, квартира, своё дело). Она назначила место встречи, очень уютный ресторанчик...И вот он день. Разумеется, подруга вся ряженая, с трепетом. Подъехала она к месту встречи, уже стемнело=)))) как оказалось, хорошо, что темно=))))раздаётся звонок на сотовый, мол, ты где? выходит, а там мама дорохая....Грит, ростом меньше её, не соответствует фотографии, одет несуразно (типа спортивные штаны с туфлями, куртка кожаная больше на несколько размеров и длиною до колен))) Тут у неё сразу мысли, как же в ресторан-то идти (ажурные стулья, накрахмаленные скатерти)...а там есть ещё один зал, как кафе, по-проще=))) туда пошли....любезно выпила с ним кофе и сбежала=)))) Фото в профиле у него было 6-летней давности, за это время потрепала его жизнь=)))
У меня тоже была история забавная, почти такая же=)))обе с ней потом похихикали)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Созрел вопрос. Товарсчи, а есть среди вас товарисчи, которые сейчас выглядят лучше, чем 5-7 лет назад? smile1_rt_40.png Я вот реально раньше была...эээ...непригляднее штоле. А щаз вполне так приличная деушка средних лет lol_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Виделась в реале с двумя парнями с сайта. С одним из них разговаривали в скайпе предварительно, с другим - нет. Как ни странно, тот, с кем общались только по телефону и на сайте, ничем не отличался от своего фото и общение было приятным. Пока он оставался трезв. А тот, с кем разговаривали в скайпе, при общении в реале вел себя совершенно иначе и выглядел как-то не так, сложно описать. В общем, бывают, видимо, киногеничные люди, камера им льстит))) Нет, не это послужило причиной, но я после общения в реале удалила все его контакты. Надеюсь, он сделал то же самое.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Созрел вопрос. Товарсчи, а есть среди вас товарисчи, которые сейчас выглядят лучше, чем 5-7 лет назад? Я вот реально раньше была...эээ...непригляднее штоле. А щаз вполне так приличная деушка средних лет
я хуже выглядела, 100%=))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Подруга случай рассказывала. В общем ОК ей один товарищ начал писать, комментировать фотографии, то сё. Общение длилось где-то месяца два, у него профиль с фотографией, про себя кратко рассказал. Тут решили они встретиться, а у меня подруга очень красивая девочка, успешная (машина, квартира, своё дело). Она назначила место встречи, очень уютный ресторанчик...И вот он день. Разумеется, подруга вся ряженая, с трепетом. Подъехала она к месту встречи, уже стемнело=)))) как оказалось, хорошо, что тем
Интересно , за два месяца общения нельзя было составить впечатление о собеседнике , или несуразность в одежде было решающим фактором для прерывания отношений .
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Интересно , за два месяца общения нельзя было составить впечатление о собеседнике , или несуразность в одежде было решающим фактором для прерывания отношений .
интересно, а мужчина за два месяца общения не понял, что эта девушка ему несколько "не по зубам"?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я хуже выглядела, 100%=))
Вот зреет у меня крамольная мысля на этот счёт. Мы так не любили себя 5-7 лет назад, что не нравились себе? А сейчас стали уверенными в себе, поэтому нравимся?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот зреет у меня крамольная мысля на этот счёт. Мы так не любили себя 5-7 лет назад, что не нравились себе? А сейчас стали уверенными в себе, поэтому нравимся?
Я сама виновата в том, что я себя не любила=)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
интересно, а мужчина за два месяца общения не понял, что эта девушка ему несколько "не по зубам"?
Может она была последней затухающей искрой на вечернем небосводе. И с её побегом из кафешки все для него погрузилось во мрак!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А может.. С её побегом он пошёл на ГП и тут познакомился с прекрасной девушкой из Урюпинска. Они встретились и пошли в пельменную..Кремлёвскую, но чуть позже.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Может она была последней затухающей искрой на вечернем небосводе. И с её побегом из кафешки все для него погрузилось во мрак!
Охотно верю, кстати. Я говорила, что у меня был похожий случай. Там у него такая история, что он был женат и когда уехал на вахту, его жена загуляла с родным братом. Когда он вернулся и узнал, жена ушла к брату и они до сих пор живут вместе, причём довольно хорошо. Он обозлился на брата, на женщин и на весь белый свет. С братом не общался лет 7-8, такова была его обида. Как-то мы с ним беседовали и он поделился этой историей, мы поговорили и после разговора немного переосмыслил ситуацию. И помирился с братом. Может и не искра, но просвет возможно=)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А может это был принц! И хотел проверить, а девушка лопухнулась)))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А может это дворник был, а может и не был! (с)
=)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр