загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Была 24.11.2017 17:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Марианны на форуме ГдеПапа

31.12.16 11:51 Ну не знаю. Дураков мне кажется уже давно нет. Кто в наше время будет кому то какие то деньги на телефон кидать?))) Сейчас я думаю никто никому не доверяет.... Никто никому и копейку лишнюю не даст.... »»»

18.12.16 09:13 Оптимальная разница в возрасте супругов я считаю до 10 лет (+-). У двоих моих подруг мужья младше, один на 10 лет, другой на 15...Ничего, живут дружно и счастливо))) »»»

16.12.16 16:31 Я не смеюсь. Я это тоже прекрасно знаю)) »»»

16.12.16 16:26 Вот спасибо! Прямо улыбнули, порадовали))))) »»»

16.12.16 16:21 А ну, девочки, быстренько сделали все красивые прически, красиво оделись, накрасились и улыбаемся, девочки, улыбаемся! Может какой нибудь принц клюнет на такую неземную красоту. А может и нет)))) »»»

16.12.16 16:10 Лена, ну какие ваши годы...Найдёте ещё своего принца. Я в свои 40 лет одна, с маленьким ребенком не теряю надежду на лучшее. »»»

16.12.16 16:05 Встряска от собственной лени нужна мужчинам. Это вы правильно подметили)) Ремонт мой естественно никому не нужен, кроме меня. Обои поклеить не с кем. Вот проблема!)) Ремонт - это я громко сказала)... »»»

16.12.16 15:53 А мне не хватает обнимашек и слов поддержки, элементарной помощи в быту. Не с кем даже ремонт сделать... Как ни странно, поддержка близкого человека - это очень и очень важно для меня. »»»

14.12.16 14:16 Да уж, было один раз. Страшновато теперь встречаться))) Есть же Skype с видеокамерой. Теперь буду сначала смотреть)) »»»

14.12.16 14:30 Проще по моему умную женщину найти. Женщин в нашей стране полным-полно. После 30 многие уже развелись, горя с непутевыми мужьями хлебанули. А после 30 у женщин и физические силы и здоровье есть, есть красота и привлекательность, ну и ум и женская мудрость у многих к 40 годам появляется.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр