загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
57
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Саша, Россия, Москва писал:
Какое уж кокетство при жёсткой зависимости?? мы тут пожёще обсуждаем)))))


haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты считаешь, надо быть кратче?
Галюсь, было ну очень изящно smile1_rt_40.png а какие словааа- пестня!!! smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какая то там недостаточно жёсткая зависимость....скорее- гибкая сцепка..
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вот вижу, как многие женщины делают из своих сыновей - баб. Вот таких потом на поводок и сажают/:
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вот вижу, как многие женщины делают из своих сыновей - баб. Вот таких потом на поводок и сажают/:
blink_rt_40.gif хто сажает??? Проходимки?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
хто сажает??? Проходимки?
да! самки собаки всякие!=)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Не так. Лемурья мудроЗДЬ lol_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тогда непонятно зачем? ну и если из 2-х девушка выбирает того, кто более материально обеспечен, а не потому что нравится больше - надолго ли этот выбор? до первого кто лучше обеспечен и тоже нравится? Меркантильность мужчин и женщин - та еще темка, но это не то основание которое может быть положено в создании семьи.
Своеобразной проституцией попахивает.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Верно - тока напиши на форуме - и притягиваются((((
Прям великомученик....
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В одной из тем я писал - что хочу найти девушку из бедной страны (там Таджикистан фигурировал). Мне малость попеняли (комплексы итд) Я хочу прояснить свою позицию. Итак, представьте себе человека, на которого никак не действует логика. Это не страшно! Можно работать на эмоциях, шарме, можно его стереотипы использовать в своих интересах. Можно! Но разок-другой - а не год или даже 3 месяца подряд. Поэтому - я считаю - для семейной жизни нужна либо умная женщина (а тут проблемы - попробуй н
Проще по моему умную женщину найти. Женщин в нашей стране полным-полно. После 30 многие уже развелись, горя с непутевыми мужьями хлебанули. А после 30 у женщин и физические силы и здоровье есть, есть красота и привлекательность, ну и ум и женская мудрость у многих к 40 годам появляется. Вообщем, рекомендую обратить внимание на дам, кому за 30. А кому за 40 ещё и молчать умеют, и будут смотреть на ваши недостатки снисходительно)).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Проще по моему умную женщину найти. Женщин в нашей стране полным-полно. После 30 многие уже развелись, горя с непутевыми мужьями хлебанули. А после 30 у женщин и физические силы и здоровье есть, есть красота и привлекательность, ну и ум и женская мудрость у многих к 40 годам появляется. Вообщем, рекомендую обратить внимание на дам, кому за 30. А кому за 40 ещё и молчать умеют, и будут смотреть на ваши недостатки снисходительно)).
secret_rt_44.gif Да им (мужчинам) насра наплевать на ум, опыт и мудрость. Главное шоб помоложе ягодка была и пофигуристей.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Проще по моему умную женщину найти. Женщин в нашей стране полным-полно. После 30 многие уже развелись, горя с непутевыми мужьями хлебанули. А после 30 у женщин и физические силы и здоровье есть, есть красота и привлекательность, ну и ум и женская мудрость у многих к 40 годам появляется. Вообщем, рекомендую обратить внимание на дам, кому за 30. А кому за 40 ещё и молчать умеют, и будут смотреть на ваши недостатки снисходительно)).
Вот правильно!!!!! Горе-непутевые то все там остались! Тут то одни путевые!! Как раз для умных самых!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Проще по моему умную женщину найти. Женщин в нашей стране полным-полно. После 30 многие уже развелись, горя с непутевыми мужьями хлебанули. А после 30 у женщин и физические силы и здоровье есть, есть красота и привлекательность, ну и ум и женская мудрость у многих к 40 годам появляется. Вообщем, рекомендую обратить внимание на дам, кому за 30. А кому за 40 ещё и молчать умеют, и будут смотреть на ваши недостатки снисходительно)).
А кому за 50 - ваще бесценны) - продолжаю мысль)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да им (мужчинам) насра наплевать на ум, опыт и мудрость. Главное шоб помоложе ягодка была и пофигуристей.
Соображаешь) Но это вранье все равно - спроси у местной мужской аудитории - они те про душу и характер тонну мессаг накидают rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Проще по моему умную женщину найти. Женщин в нашей стране полным-полно. После 30 многие уже развелись, горя с непутевыми мужьями хлебанули. А после 30 у женщин и физические силы и здоровье есть, есть красота и привлекательность, ну и ум и женская мудрость у многих к 40 годам появляется. Вообщем, рекомендую обратить внимание на дам, кому за 30. А кому за 40 ещё и молчать умеют, и будут смотреть на ваши недостатки снисходительно)).
Так автору нужно еще,чтобы жена детей ему родила..Женщина за сорок вряд ли этого захочет..Я,например,не хочу больше рожать..А в остальном согласна - мудрость ,красота,умение молчать - все в наличии..))) mosking_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так автору нужно еще,чтобы жена детей ему родила..Женщина за сорок вряд ли этого захочет..Я,например,не хочу больше рожать..А в остальном согласна - мудрость ,красота,умение молчать - все в наличии..)))
Я понимаю)) И все больше склоняюсь к тому - что детей у меня не будет)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так автору нужно еще,чтобы жена детей ему родила..Женщина за сорок вряд ли этого захочет..Я,например,не хочу больше рожать..А в остальном согласна - мудрость ,красота,умение молчать - все в наличии..)))
Вишь- не хочу)))) у автора и слова то такие говорить можно с письменного разрешения, по предварительной заявке!))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я понимаю)) И все больше склоняюсь к тому - что детей у меня не будет)))
Вычёркивай Николай Елену!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вишь- не хочу)))) у автора и слова то такие говорить можно с письменного разрешения, по предварительной заявке!))))
Читаю вас - и все никак не пойму - вы мужчина или женщина?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я понимаю)) И все больше склоняюсь к тому - что детей у меня не будет)))
Да почему же??))Мой младший братик стал папой в 37 лет..его жене столько же лет,и это ее первый ребенок..)))
Я к тому,что женщину вполне можно найти до сорока,не имеющую детей и при этом желающую их иметь..
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр