загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
57
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот-вот!
Ох...чую...лишатся двое своих умных зубов mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Как не старайся, не просчитаешь ты свою жизнь. Невозможно знать, где и что тебя ждёт и в какой момент это может произойти. Благосостояние может измениться: сегодня ты успешен, завтра - ты беден. Сегодня ты здоров, а завтра - перелом таза и прикован к кровати на полгода. А бывают и более трагические истории.
уютно на душе и в быту с тем человеком, которого не нужно удерживать, убеждать. Твоё будет рядом добровольно.
Да-да, многие живут из-за благ, из-за детей, из-за "мне так удобно", "ялениваяпопа" и слышу я, как они это всё ненавидят.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
3. Неизвестно - будет ли спать с Васей - оценивать риски будет точно в своей головушке.
Вот поэтому разумней иметь жену умную,которая сможет своей головушкой просчитать риски,а не молодую красавицу из аула,не обремененную интеллектом,которая пойдет на поводу у своих желаний и инстинктов..))))???
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Как не старайся, не просчитаешь ты свою жизнь. Невозможно знать, где и что тебя ждёт и в какой момент это может произойти. Благосостояние может измениться: сегодня ты успешен, завтра - ты беден. Сегодня ты здоров, а завтра - перелом таза и прикован к кровати на полгода. А бывают и более трагические истории. уютно на душе и в быту с тем человеком, которого не нужно удерживать, убеждать. Твоё будет рядом добровольно. Да-да, многие живут из-за благ, из-за детей, из-за "мне так удобно",
Познать все тоже невозможно. Сам в шоке - почему люди в школу и универы ходют?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Познать все тоже невозможно. Сам в шоке - почему люди в школу и универы ходют?
а зачем вам всё? живите своей жизнью, для всех хорошим всё равно не будете=)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Предупреждение модератора: Обсуждение действий модератора. Ваш пост я удалил, потому что ответил Вам в личку.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот поэтому разумней иметь жену умную,которая сможет своей головушкой просчитать риски,а не молодую красавицу из аула,не обремененную интеллектом,которая пойдет на поводу у своих желаний и инстинктов..))))???
Сильный аргумент - но...У меня свой подход (никому не навязываю) - я всегда учу свою женщину думать и анализировать - делая это закамуфлированно и ненавязчиво)) и стараясь повеселее и поинтереснее) Но увы - мозг женщин постарше уже закостенел (не у всех - но большинство) - там уже тяжко - это тебе не чистый лист из аула))))

И тему эту на форуме небескорыстно я создал - одна из целей - как раз анализ - насколько женщины постарше этого дитя с аула (гипотетического) способны абстрактно критически мыслить))) Ничего правда нового не узнал - но эксперимент должен быть проведен)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Предупреждение модератора: Второе предупреждение.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а зачем вам всё? живите своей жизнью, для всех хорошим всё равно не будете=)
Мне не надо все. Я не могу поднять бульдозер и никогда не смогу - но это не значит - что я не подниму кирпич - и не значит - что не надо тренироваться так, чтобы в последствии попытаться поднять к примеру шкаф)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сильный аргумент - но...У меня свой подход (никому не навязываю) - я всегда учу свою женщину думать и анализировать - делая это закамуфлированно и ненавязчиво)) и стараясь повеселее и поинтереснее) Но увы - мозг женщин постарше уже закостенел (не у всех - но большинство) - там уже тяжко - это тебе не чистый лист из аула)))) И тему эту на форуме небескорыстно я создал - одна из целей - как раз анализ - насколько женщины постарше этого дитя с аула (гипотетического) способны абстрактно критичес
Но чистый лист из аула может оказаться неспособным к обучению..какие-то зачатки интеллекта должны быть..Как вы собираетесь определять их наличие..?))
Насчет женщин взрослых согласна..)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне не надо все. Я не могу поднять бульдозер и никогда не смогу - но это не значит - что я не подниму кирпич - и не значит - что не надо тренироваться так, чтобы в последствии попытаться поднять к примеру шкаф)))
Аларма! Вы идёте в верном направлении=)Значит, и не ограничивайте свои возможностиwink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но чистый лист из аула может оказаться неспособным к обучению..какие-то зачатки интеллекта должны быть..Как вы собираетесь определять их наличие..?)) Насчет женщин взрослых согласна..)))
Ну не преувеличивайте) С синдромом Дауна как-нибудь отсею - а гений мне не нужен)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Аларма! Вы идёте в верном направлении=)Значит, и не ограничивайте свои возможности
Интриганка...я всего лишь хочу пояснить, что все просчитать(мозг), все поднять и всем лицо набить(бицепсы) невозможно - но ЭТО НИКАК не говорит нам о том - что этими дарами эволюции не надо пользоваться и их развивать)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну не преувеличивайте) С синдромом Дауна как-нибудь отсею - а гений мне не нужен)
Все у вас получится,я ТАК думаю...))) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все у вас получится,я ТАК думаю...)))
Спасибо конечно - Вам того же biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ох...чую...лишатся двое своих умных зубов
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif horror_rt_60.gif
А у тебя нет, случайно так, лишнего зуба? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.12.2016 12:58
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Знаю) Если не строить планов более чем на месяц - все прекрасно - так и делаю))) Но порассуждать иногда тянет)
Порассуждать - это дело хорошее....только сильно не углубляйтесь...

P. S. Берегите себя smile_rt_40.png Мари.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошего человека должно быть много.
Когда человека много, то продуктов жизнедеятельности от него тоже немало )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я птица-секретарь.
Охота на птичку разрешена или в Красной книге пребывать изволит? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нууууу, не всё так официально.
Тогда так:
Даша, Галя просто взяла Вас?
Секретаря упоминать не будем. )))
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр