загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте О мошенничестве на сайтах знакомств.
Илья, Россия, Курск, 42 года
Илья, Курск, 42 года.
 
Случалось ли вам когда-нибудь столкнуться с мошенничеством, а именно выманиванием ваших денежных средств на сайте знакомств? И если вы отказывались перечислить требуемую сумму, сталкивались ли с оскорблениями и угрозами физической расправы в отношении вас? Когда вы хотите с кем-то познакомиться, и даже, может быть, нисколько не подозревая, вступаете в общение с привлекательным собеседником, или собеседницей, и вдруг внезапно выясняется, что изложенное в анкете никак не соотносится с лицом, стоящим за этой страницей. Больше того, оказывается, что и нужно-то от вас им совсем другое, а не дружба и приятное общение. Как ни странно, но наиболее изобретательна в этом сообществе сетевых мошенников именно его женская часть.Такое сейчас увидеть можно сплошь и рядом, и редко какой сайт застрахован от присутствия таких личностей, заметно омрачающих жизнь пользователей. Общался я как-то на одном из форумов на эту тему, и вот что мне поведали по секрету, на ухо. Говорят, повадилась одна зечка-мошенница, то ли с ИК-2 общего режима для женщин Мордовии, то ли с женской колонии-поселения-15 Кировской области, на наиболее популярных сайтах знакомств выманивать деньги у доверчивых посетителей. Понятное дело, с расчётом на одиноких молодых мужчин, либо же находящихся в местах заключения, которые в тех условиях, в которых находятся, готовы на многое ради увлекательного общения с представительницами прекрасного пола. А им это и нужно. И вот, один из них рассказывал, что "пацаны с ней переписывались. И наши лохи, конечно же, велись на эту лажу. Бабосы ей гнали немалые". Знакомство начиналось как обычно, вполне, так сказать, "невинно" - "закинь мне денег на телефон". С этого они всегда и начинают, подыскивают себе жертв, и начинают ловко манипулировать их чувствами. Жизнь показывает, что рано или поздно такое увлекательное занятие заканчивается для них очень плохо. В этом уже убедились многие из них, и знают, конечно же, о последствиях, и об ответственности, но всё равно идут на это. Но, как говорится, сколько верёвочке не виться, всё равно конец её придёт. Как только администрация сайта заблокирует, либо же удалит совсем их анкету, они заново регистрируются с вымышленными контактными данными и с не принадлежащими им фото привлекательных девушек. Мой собеседник, который поведал мне все эти сетевые ужасы, недоумевал: "Откуда у них столько sim-карт, чтобы заново регистрироваться на сайте? Прямо какие-то птицы-Фениксы, восстающие из пепла!". И, конечно же, в этой связи, нельзя не задать самим себе вопрос: ну а нам-то, что делать со всем этим? Нужно самим быть втройне осторожнее и не поддаваться на такие уловки. К сожалению, статистика такова, что в отдалённых местах многие ради хоть какого-то общения осознанно идут на контакт с ними, поощряя тем самым такие поступки. Таким необходимо закрывать доступ на сайты знакомств, блокировать и удалять их анкеты. А иначе это племя так может расплодиться, что заполонит собой весь интернет. Но одним только модераторам сайта не под силу с такими совладать, требуется и наше участие в этом, если хотим очистить сайт от мошенников и никогда не сталкиваться с такими людьми. Поэтому, если они вам пишут, и вы чувствуете, что разговор заходит не в то русло, сразу же заносите их в черный список и немедленно сообщайте о факте выманивания денег администратору сайта! Будьте бдительны!!! И не поддавайтесь на хитрые уловки мошенников!!!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Илья, Россия, Курск (автор поста) 31.12.2016 02:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Вы решили всё из блога своего на форум перенести? )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Илья,мошейничество у Вас больная тема?
Если даже кинули Вас....простите всех и в новый год с новым настроением.
Удачи
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я конечно знаю о подобных мошенниках. Но мне всегда было интересно посмотреть на тех дур, которые им деньги переводят. В моём окружении я таких не знаю, кто бы взял и перевёл деньги левому мужику...Даже если лапша у него километровая. Вот мне почему то такие никогда не писали ни на одном СЗ dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я конечно знаю о подобных мошенниках. Но мне всегда было интересно посмотреть на тех дур, которые им деньги переводят. В моём окружении я таких не знаю, кто бы взял и перевёл деньги левому мужику...Даже если лапша у него километровая. Вот мне почему то такие никогда не писали ни на одном СЗ
Вот именно. Мошенники пишут, анализируя анкеты. А не кому ни попадя. Ищут более сентиментальных и романтичных личностей.
Лучше не писать в анкете всякую ванильку типа: "Ищу тебя, мой единственный!", "Я так долго тебя ждала"... и т.п.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Хмм..С лавпланеты статья ? Она там висит примерно с 2013 года
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Илья, вы бы что - то свое написали бы. А читать ваши скопированные статейки здесь и в блоге неинтересно. С наступающим! t7402.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Илья, вы бы что - то свое написали бы. А читать ваши скопированные статейки здесь и в блоге неинтересно. С наступающим!
Ну что ты ругаешься? diablo_rt_74.gif
ТС сейчас посмотрит твою страницу и закрокт от тебя свою)))))
Сама напросилась понимаешь ли... smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Илья, Россия, Курск:

Хватит постоянно присылать жалобы. Никаких нарушений за 2 дня в ваших темах не было. Это форум, и каждый высказывает своё мнение.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что ты ругаешься? ТС сейчас посмотрит твою страницу и закрокт от тебя свою))))) Сама напросилась понимаешь ли...
От меня нельзя закрыть. tongue_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
От меня нельзя закрыть.
Тогда тебе не страшно сие наказание))))
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Ну не знаю. Дураков мне кажется уже давно нет. Кто в наше время будет кому то какие то деньги на телефон кидать?))) Сейчас я думаю никто никому не доверяет....
Никто никому и копейку лишнюю не даст....А вы здесь пишите сначала деньги на телефон сначала выманивали...Ну совсем дешёвый развод я думаю.
С наступающим! Смотрите на жизнь веселее!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Думала, что сегодня будет много праздничных тем. Зашла на форум. а здесь всё таааак сУрьёзно... ph34r_rt_40.gif
Мошенники всегда были, есть и будут. За собой всем следить надо, не быть мошенниками и самим их жертвами не становиться. А то ведь сами мошенники и альфонсы таковыми себя не считают, но как же велико их возмущение, когда кидают не они, а их... cool_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думала, что сегодня будет много праздничных тем. Зашла на форум. а здесь всё таааак сУрьёзно... Мошенники всегда были, есть и будут. За собой всем следить надо, не быть мошенниками и самим их жертвами не становиться. А то ведь сами мошенники и альфонсы таковыми себя не считают, но как же велико их возмущение, когда кидают не они, а их...
Эдита,ТС удалился,не смотря на его ранее тему о том каквсётутхорошо))))
Переходи в поздравительные темы)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эдита,ТС удалился,не смотря на его ранее тему о том каквсётутхорошо)))) Переходи в поздравительные темы)))))
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif sm260.gif
С наступающим всех! ac37_rt_80.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Была передача на эту тему. Знакомится взрослый,женатый мужчина с юной девушкой. И попадает...на деньги на угрозы
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Там бывают довольно прикольные сюжеты. Познакомился как то с девушкой из Перми. Было это много лет назад, на Мамбе))). Молодая, симпатичная, не глупая.... Переписываемся, обсуждаем встречу, вроде она планирует ехать в Москву по делам, можно и познакомиться... Как то промелькнуло насчет билета за мой счет, так она с негодованием отказалась, я никому должна не бываю и т.п. Вроде все хорошо, о своей жизни рассказывает мало, вроде был друг, старше ее, но с ним не сложилось. Вдруг девушка теряется, на сообщение не отвечает, телефон выключен..... Ну я пописал - позвонил - на нет и суда нет) И вдруг, недели через две звонок - с ее телефона, мужик с уркаганским проносом задвигает - в переводе - не трогай мою девушку, а то рога обломаю. Я его шлю лесом, но про себя понимаю - а как я ее трону то, если связи нет и лично не знакомы?
Ну тишина еще неделю.... и вдруг, с другого телефона звонит она... типа меня тот, прежний, приревновал к тебе, нашел переписку, обещает убить, вообще сумасшедший, держит взаперти, вот вроде отпустил к маме, звоню с ее телефона, там и мать в истерике бьется на заднем плане, помоги, пришли денег на побег и билет, буду тебе жизнью обязана и вообще все, что хочешь))) Ну, сюжетец... Я и повелся - не насчет денег - решил - чем деньги то помогут - поймает он ее и грохнет в результате... подключил РУПОБ Пермский....
Результат - одна семейка, все ранее судимые - отец, мать, дочь, занимаются разводом лохов с выдумкой и огоньком)))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2016 19:10
Новых ответов пока нет.
В теме "О мошенничестве на сайтах знакомств. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр