загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вера, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы меня колоть хотите?
По части колоть - это ко мне

Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Вот было бы здорово, если бы в вирте можно было и губы пощупать, и обнюхать везде, проблем бы не было с созданием пары
Так вроде свидания никто не отменял! Договорились не мыться с утра) Встретились, обнюхались)))))))))))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так вроде свидания никто не отменял! Договорились не мыться с утра) Встретились, обнюхались)))))))))))))
Лучше неделю не мыться. Перед свиданием.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Много мужчин как то легко относятся к любви,к будущей или настоящей жене.Не придают значения такому простому явлению и долгу как поцелуи.Много моих знакомых и друзей женились по принципу-она приличная,хорошая,можно женится.То есть особо никакой страсти нет и не надо.Когда вздумается могут и налево сходить,но сейчас не об этом.И в целом не плохо живут.А для меня очень важны взаимные долгие страстные поцелуи плавно переходящие в секс.Есть ещё один фактор-это запах женщины.Конечно тут сложно об это
..... лично мой опыт подсказывает, что жаждущие цейловаться до упаду...... это признак "романтизма", похожий на инфантильность! silence_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше неделю не мыться. Перед свиданием.
Ну да,ну да, как Жозефина))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну да,ну да, как Жозефина))
Откуда у вас такой офигенский портрет русской красавицы?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ой,сорри! Вопросы к мужчинам были!
Понавешали табличек "Женщинам не входить"! .....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Откуда у вас такой офигенский портрет русской красавицы?
Ничего не поняла! Я предложила варианты как можно нанюхаться запаха )))))) Чтобы сразу понять твой ли это человек!
А Жозефина, вроде русской не была. И образ я не рисовала!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 12.02.2017 23:15
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ничего не поняла! Я предложила варианты как можно нанюхаться запаха )))))) Чтобы сразу понять твой ли это человек! А Жозефина, вроде русской не была. И образ я не рисовала!
Это все понятно, поясните чей это портрет и кто художник.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 12.02.2017 23:20
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это все понятно, поясните чей это портрет и кто художник.
Данное творение взято из моей анкеты! Это раз.
Два, пояснять не буду! Что это за выражения?! Поясните!!!!
Назвать автора и название это другое дело! Но уже не буду. Я обиделась
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Много мужчин как то легко относятся к любви,к будущей или настоящей жене.Не придают значения такому простому явлению и долгу как поцелуи.Много моих знакомых и друзей женились по принципу-она приличная,хорошая,можно женится.То есть особо никакой страсти нет и не надо.Когда вздумается могут и налево сходить,но сейчас не об этом.И в целом не плохо живут.А для меня очень важны взаимные долгие страстные поцелуи плавно переходящие в секс.Есть ещё один фактор-это запах женщины.Конечно тут сложно об это
Отчего ж не поцеловать хорошую женщину? Я только "за"wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отчего ж не поцеловать хорошую женщину? Я только "за"
Ага! А в засос и так каждый раз, при каждой встрече?! )) У меня нет такой потребности если что)
ТС кажется пишет о неудержном желании обмениваться "микробами", пока один сможет сдавать анализы уже за другого)))))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ага! А в засос и так каждый раз, при каждой встрече?! )) У меня нет такой потребности если что) ТС кажется пишет о неудержном желании обмениваться "микробами", пока один сможет сдавать анализы уже за другого)))))))
Я свою женщину каждый раз при каждой встрече целую, и даже взасосwink_rt_40.png. А у кого такой потребности нет - мне и даром не надо.
ТС не пишет ничего о микробах и обмене, он пишет, что отношения, флирт и любовь немыслимы без поцелуев.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я свою женщину каждый раз при каждой встрече целую, и даже взасос. А у кого такой потребности нет - мне и даром не надо. ТС не пишет ничего о микробах и обмене, он пишет, что отношения, флирт и любовь немыслимы без поцелуев.
Грубовато вы ответили! Извините, наверное на "мозоль" наступила!
Да и вообще, тема для мужчин! Уйду я отсюда. Здесь о высоком рассуждают!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Грубовато вы ответили! Извините, наверное на "мозоль" наступила! Да и вообще, тема для мужчин! Уйду я отсюда. Здесь о высоком рассуждают!
Как спросили - так и ответил, нигде не нагрубил. И мозолей нет. Вы странная девушка, эмоционируете не там, где надо dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как спросили - так и ответил, нигде не нагрубил. И мозолей нет. Вы странная девушка, эмоционируете не там, где надо
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Понавешали табличек "Женщинам не входить"! .....
Это специально так сделано, для женщин. Где запрещено, туда обязательно женщина зайдет. Почему,- мне не понятно. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2017 12:41
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это все понятно, поясните чей это портрет и кто художник.
Вбейте картинку в яндекс -проще будет. Или вообще тупые вопросы пишу: что за картина с девушкой в красном сарафане и от яндекса усихда получаю ответы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не придают значения такому простому явлению и долгу как поцелуи.....
Я теперь не одна! yahoo_rt_84.gif Я тоже очень, очень люблю целоваться blush_rt_40.gif . Да... да.. даже доказано) те люди, которые любят целоваться, живут намного дольше. Установлено, что во время поцелуя образуются эндорфины, их ещё также называют гормонами счастья!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
действительно очень красивая картина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр