загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Могут ли,женщины после 40 лет,обладать какими то особенными флюидами,обаянием,чтобы привлечь противоположный пол? В чем,их изюминка? Может,им уже мужчины неинтересны,им хочется,просто, поболтать,посплетничать и т.д..
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2017 13:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
А могут ли мужчины после 40? Или только поболтать и посплетничать? Женщина, как хороший коньяк..., а вот про мужчин я такого не слышала, почему-то.
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Могут ли,женщины после 40 лет,обладать какими то особенными флюидами,обаянием,чтобы привлечь противоположный пол? В чем,их изюминка? Может,им уже мужчины неинтересны,им хочется,просто, поболтать,посплетничать и т.д..
Маразм все крепчает от темы к теме.женщины после сорока дадут фору девочкам 20 летним.а вот что может мужчина после сорока?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Могут ли,женщины после 40 лет,обладать какими то особенными флюидами,обаянием,чтобы привлечь противоположный пол? В чем,их изюминка? Может,им уже мужчины неинтересны,им хочется,просто, поболтать,посплетничать и т.д..
Судя по тому как ко мне последнее время подходят знакомиться, обладают, еще как. tongue_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Естественность, адекватность, опыт, позитив самый лучшие флюиды! И причём как у мужчин, так и у женщин! Когда в душе гармония, хорошее настроение, флюиды сами просыпаются. А по поводу того, чего хочет женщина в 40+ лет.... Так каждая чего то хочет. Я вот ,например, жить и жизни радоваться в глобальном смысле. Иногда получается. Причём радость, как оказалось не всегда от денег зависит! Всем здоровья и счастья!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Могут ли,женщины после 40 лет,обладать какими то особенными флюидами,обаянием,чтобы привлечь противоположный пол? В чем,их изюминка? Может,им уже мужчины неинтересны,им хочется,просто, поболтать,посплетничать и т.д..
Изюма нет. Он превращается в чернослив sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
неее...вам конфеты не помогут
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Естественность, адекватность, опыт, позитив самый лучшие флюиды! И причём как у мужчин, так и у женщин! Когда в душе гармония, хорошее настроение, флюиды сами просыпаются. А по поводу того, чего хочет женщина в 40+ лет.... Так каждая чего то хочет. Я вот ,например, жить и жизни радоваться в глобальном смысле. Иногда получается. Причём радость, как оказалось не всегда от денег зависит! Всем здоровья и счастья!
вы,всегда позитивная и отвечаете четко,по теме всегда,не то что,некоторые особы,что все мужчины сво... .
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...вам конфеты не помогут
сперва привези,потом будем делать выводы ...вдруг понравится smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2017 14:02
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вы,всегда позитивная и отвечаете четко,по теме всегда,не то что,некоторые особы,что все мужчины сво... .
Ну мне разные попадались. Всех простила. Как то отболело... Как к человеку относишься, так и он к тебе. Форум не очень люблю. А тут на общение потянуло.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Конешно,вон Пугачева зафлюидила одного,второго...после сорока
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Ну мне разные попадались. Всех простила. Как то отболело... Как к человеку относишься, так и он к тебе. Форум не очень люблю. А тут на общение потянуло.
мои темы,всегда жизненные...бывает,что обижаются,как будто в точку попал
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Индивидуально. Некоторые женщины наоборот-расцветают после сорока..По крайней мере мои знакомые-начинали цвести.)) girl-dance_rt_72.gif secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2017 14:06
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Индивидуально. Некоторые женщины наоборот-расцветают после сорока..По крайней мере мои знакомые-начинали цвести.))
расцветать-это хорошо, главное-не плесневеть sarcastic_rt_50.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Могут ли,женщины после 40 лет,обладать какими то особенными флюидами,обаянием,чтобы привлечь противоположный пол? В чем,их изюминка? Может,им уже мужчины неинтересны,им хочется,просто, поболтать,посплетничать и т.д..
могут. secret_rt_44.gif И мужчины ещё интересны не только поболтать. Здоровой женщине и в 60 ещё мужчины интересны)))
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
А по вашему после 40 надо накрыться простыней и ползти в сторону кладбища? Как сказал классик-после 40 жизнь только начинается))) в 45-баба уголка опять. А вот мужики подкачали. Либо мрут, либо вот как раз только побеседовать, мужской силы в них мало.
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
А по вашему после 40 надо накрыться простыней и ползти в сторону кладбища? Как сказал классик-после 40 жизнь только начинается))) в 45-баба уголка опять. А вот мужики подкачали. Либо мрут, либо вот как раз только побеседовать, мужской силы в них мало.
Ягодка. Т9 жжет smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
могут. И мужчины ещё интересны не только поболтать. Здоровой женщине и в 60 ещё мужчины интересны)))
погрызть семечки smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
погрызть семечки
Зачем вы это написали, вот опять семечек захотелось. unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сперва привези,потом будем делать выводы ...вдруг понравится
1. на ты я с вами не переходила.
2. мною было написано "ВЫСЛАТЬ"... вы не на столько интересны, чтобы к вам ездить, чтобы везти вам что-то.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 12.04.2017 15:10
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
1. на ты я с вами не переходила. 2. мною было написано "ВЫСЛАТЬ"... вы не на столько интересны, чтобы к вам ездить, чтобы везти вам что-то.
если влюбились в меня,так и напишите. у вас,какой то странный подход,чтобы привлечь меня smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 12.04.2017 15:11
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр