загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Как-то я тему создала о "половинках" и многие комменты, как мужчин, так и женщин, мол да кому мы нужны?
Больше запомнилось, что дети и ни кому мы с ними не надобны, но были и другие варианты.
Люди, ну серьезно, прекращайте!
Привожу примеры: училась со мной женщина, лет после 40 и это второй институт был, не гос, больше углубление в профессию.
Размеров, так за 60 на хорошо, не пропорционально сложена, низ больше.
Одевалась в одно и тоже, видимо и курили в доме, запах от одежды был.
Она с сединой и так и говорила, мол у меня забастовка, не хочу быть девАчкой, не хочу краситься!
Ну и очень умная она, как начитанная, так и мышление очень развито. Что, вроде, тоже не в плюс идет нам женщинам, как женам будущим. rolleyes_rt_40.gif
И как-то мужа она своего на обучение к нам затащила.
Мужик красавчик, на 5 лет моложе, банкир.
Она не работает, дочь от первого брака.
Они вместе, на тот момент 12 лет.
А сколько доверия и нежности в их отношениях!
Пример второй и третий и десятый, может и напишу позже, как-то уже длинно получается.)))
Я к тому, что воспринимайте и принимайте себя такими как есть, худыми и толстыми, бедными и богатыми, с детьми и без!
Как только себя принимать начинаешь, то и мир дает, то что нужно.
Ну вот честно!
Кстати, тогда не нашла комментарий Лены, чтобы ответить, что она почти смирилась, потому как из-за образа жизни и обязательств, мужчины рядом не будет, а я ведь тогда за нее порадовалась, что скорее всего скоро и появится ОН.)))
Сейчас понимаю про смирение, что в вере, ведь там много мудрого по жизни.
И для меня сейчас смирение - это принятие себя, ситуации, то что есть сейчас и со мной.
Как принимаешь, так и можешь менять, либо оставаться в этом, если комфортно.
Прошу заранее прощение, если снова сумбур. smile_rt_40.png
Принимайте себя такими, какие вы есть. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 23:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как-то я тему создала о "половинках" и многие комменты, как мужчин, так и женщин, мол да кому мы нужны? Больше запомнилось, что дети и ни кому мы с ними не надобны, но были и другие варианты. Люди, ну серьезно, прекращайте! Привожу примеры: училась со мной женщина, лет после 40 и это второй институт был, не гос, больше углубление в профессию. Размеров, так за 60 на хорошо, не пропорционально сложена, низ больше. Одевалась в одно и тоже, видимо и курили в доме, запах от одежды был.
Снова сумбурsmile_rt_40.png
Но посыл темы понятен -любить себя такой, какая ты есть и к тебе потянутся.
Согласна, помогает! give-rose_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Снова сумбур Но посыл темы понятен -любить себя такой, какая ты есть и к тебе потянутся. Согласна, помогает!
Отредактируй, я вставлю.)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Снова сумбур Но посыл темы понятен -любить себя такой, какая ты есть и к тебе потянутся. Согласна, помогает!
Так вот в чем твоя фишка!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так вот в чем твоя фишка!!!
Какая фишка, Марин? wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Отредактируй, я вставлю.)))
Найдутся для редакции более уполномоченные товарищи biggrin_rt_40.png
Смысл разобрать в тексте можно secret_rt_44.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая фишка, Марин?
"какая ты есть и к тебе потянутся.
Согласна, помогает! "
А я все голову "ломала", что так на тебя мужской пол реагирует, в положительном смысле!)))
Где ни появишься, обязательно симпатии!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Найдутся для редакции более уполномоченные товарищи Смысл разобрать в тексте можно
Ок, будем принимать мою тему, как тест на IQ, а кто не понял, сами виноваты!!! biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
"какая ты есть и к тебе потянутся. Согласна, помогает! " А я все голову "ломала", что так на тебя мужской пол реагирует, в положительном смысле!))) Где ни появишься, обязательно симпатии!
Ты что-то явно путаешь girl-cray_rt_68.gif
Да меня тут ненавидит половина sarcastic_rt_50.gif

Просто я с возрастом плюнула на диеты и на попытки быть хорошей для кого-то. И все наладилось само happy_rt_40.png
Потому что самооценку поднимать незачем уже, она и так king_rt_56.gif
А лопатой себя по короне бить больно, вот и соответствую.

И ты стала другая за это время give-rose_rt_60.gif . Так что -вперед, заре навстречу. amur.gif И усе будет!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да меня тут ненавидит половина
Так и я тоже!!! Када мужиков забронированных, да из под носа!!! ireful3_rt_70.gif
Тут уж совершенно не до любви! nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так и я тоже!!! Када мужиков забронированных, да из под носа!!! Тут уж совершенно не до любви!
Ну хватит, а то еще поверят rofl_rt_56.gif
Нету у меня денег за пиар sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну хватит, а то еще поверят Нету у меня денег за пиар
Сама сказала, что не любят, dntknw_rt_60.gif я тока рассказала почему. rtfm_rt_52.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Так может и заключается в этом беда что мы принимаем себя, любим себя да и корона на мозги давит, ТС писала про женщину в прокуренной одежде ;сколько доверия и нежности в отношениях. Могу ошибаться но мир стал злее эт влияние запада так сказать капитализм, жажда наживы
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не согласна с мнением принимать себя такими,какие есть. Зачем принимать себя такими какие есть? Залог хороших и успешных отношений работа над собой и над отношениями. У нас на сайте есть мужчины которые далеко не красавчики,Ничего за душой нет,но корона на голове давит так,что скоро мозги расплющатся...кто будет терпеть такого? И почему надо терпеть? Типа полюби меня таким,а за что любить? Значит можно не работать и не стремится чего то достичь? Надо работать ,чтобы стать еще лучше,чем есть smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.01.2019 06:35
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не согласна с мнением принимать себя такими,какие есть. Зачем принимать себя такими какие есть? Залог хороших и успешных отношений работа над собой и над отношениями. У нас на сайте есть мужчины которые далеко не красавчики,Ничего за душой нет,но корона на голове давит так,что скоро мозги расплющатся...кто будет терпеть такого? И почему надо терпеть? Типа полюби меня таким,а за что любить? Значит можно не работать и не стремится чего то достичь? Надо работать ,чтобы стать еще лучше,чем есть
Так это вы делаете для себя лично, а не для кого-то, чтоб полюбил. Никто не знает, что было до, что после....и, на любом этапе жизни будут люди, которым вы покажетесь в чём-то недостаточной, как бы вы бесконечно не совершенствовались. Равно, как и наоборот.
Конечно, работать над собой нужно и стремиться к чему-то, но исключительно ради собственного интереса, если он есть, и комфорта....не ради соответствия кому-либо или гипотетических отношений.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так это вы делаете для себя лично, а не для кого-то, чтоб полюбил. Никто не знает, что было до, что после....и, на любом этапе жизни будут люди, которым вы покажетесь в чём-то недостаточной, как бы вы бесконечно не совершенствовались. Равно, как и наоборот. Конечно, работать над собой нужно и стремиться к чему-то, но исключительно ради собственного интереса, если он есть, и комфорта....не ради соответствия кому-либо или гипотетических отношений.
Вы считаете что в отношениях не надо работать? Не надо уступать,не надо что-то в себе поменять ,свои привычки например?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы считаете что в отношениях не надо работать? Не надо уступать,не надо что-то в себе поменять ,свои привычки например?
Юль я вот могу высказать тебе и за и против, но похоже что моё мнение совпадает с твоими мыслями просто высказать можем по разному.
Надо работать и над собой и над отношениями. Над собой надо работать самому и очень много, над отношениями только вдвоём и вместе... Отношения это не игра в одни ворота.
Но вот какая штука, чтоб работать над собой надо сделать первый шаг, принять и полюбить себя такой или таким как есть, а потом уже работать над улучшением и совершенствованием того что есть.
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 22.01.2019 07:13
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы считаете что в отношениях не надо работать? Не надо уступать,не надо что-то в себе поменять ,свои привычки например?
Смотря о чем речь. Это всё очень расплывчатые фразы. Какие-то привычки можно поменять, а какие-то придётся принять. Это очевидно. Но каждый сам для себя волен решать, что он захочет менять, что захочет или нет принимать.

Работать в отношениях не равно ломать себя.

Ну и если, в отношениях, так уж вышло, нужно постоянно в себе что-то менять......зачем они такие отношения?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 07:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не согласна с мнением принимать себя такими,какие есть. Зачем принимать себя такими какие есть? Залог хороших и успешных отношений работа над собой и над отношениями. У нас на сайте есть мужчины которые далеко не красавчики,Ничего за душой нет,но корона на голове давит так,что скоро мозги расплющатся...кто будет терпеть такого? И почему надо терпеть? Типа полюби меня таким,а за что любить? Значит можно не работать и не стремится чего то достичь? Надо работать ,чтобы стать еще лучше,чем есть
это все конечно правильно. Но любить себя нужно smile_rt_40.png если себя не любить хрень получается smile_rt_40.png Но и то что вы написали тоже верно smile_rt_40.png
Баланс должен быть, без переклюосов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы считаете что в отношениях не надо работать? Не надо уступать,не надо что-то в себе поменять ,свои привычки например?
Надо любить себя, но стремиться к лучшему. Это я про личность. А про отношения не знаю, вот честно - не специалист. Когда одна, то я счастлива, а когда мужчина рядом, что-то исчезает из жизни...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
если себя не любить хрень получается
А что получается,какая хрень?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр