загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Снова пришла,снова разочаровалась в обитателях.
Ушла спать king_rt_56.gif
Психическизрелые мужчины secret_rt_44.gif пишите в лс. flirt_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Агонь - я называю темперамент.... может просто не верно использовал слово, не зная о его уничижительном значении... Может просветите, каков истинный общеупотребительный смысл этого слова?
Причём тут темперамент, если у неё манера поведения, как у школьницы? Я таких миллион знаю. Обидится на фигню, молчит, не разговаривает, демонстративный вид, ваша ещё сама потом лезет, и ещё просить у них прощения. За что? Вы её просто милым ребёнком воспринимаете. Любовь. Я тыщу людей таких знаю женщин и даже бабушек. А для меня они-идиотки.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Причём тут темперамент, если у неё манера поведения, как у школьницы? Я таких миллион знаю. Обидится на фигню, молчит, не разговаривает, демонстративный вид, ваша ещё сама потом лезет, и ещё просить у них прощения. За что? Вы её просто милым ребёнком воспринимаете. Любовь. Я тыщу людей таких знаю женщин и даже бабушек. А для меня они-идиотки.
umnik2_rt_46.gif так не берите этих идиоток взамуж.
Учитесь быть прелесть какая дурочка mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Видимо из-за того, что я не раскрывал деталей, поэтому так и получилось... я имел ввиду, что она именно темпераментная... настроение меняется быстрее чем погода..... так что, мне скучать не приходится...
Да, к сожалению, вы мало хорошего о ней пишите... (
То, что её эмоциональность вы назвали темпераментом, я поняла )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Каждое утро я просыпаюсь рядом с возлюбленной, смотрю на неё, спящую, и думаю: "Чем сегодня мне заинтересовать и удивить мою любимую девушку?" И пока бегу 5 километров по утренним и тихим улицам Санта-Моники, придумываю, о чём сегодня буду говорить с Талитой, что приготовлю ей на ужин, когда вернусь с работы, какой подарок ей купить вечером по пути с работы домой. На работе, во время перерывов, я читаю интересные статьи, чтобы поделиться ими с Талитой. Если я возвращаюсь домой раньше
Андрей, вы всё правильно пишите, но, ой, как пресно и правильно. Прям по кодексу пионеров.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Видимо из-за того, что я не раскрывал деталей, поэтому так и получилось... я имел ввиду, что она именно темпераментная... настроение меняется быстрее чем погода..... так что, мне скучать не приходится...
Может быть, кто объяснит мне, что переменчивое неуравновешенное настроение-это даже не синоним темперамента.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может быть, кто объяснит мне, что переменчивое неуравновешенное настроение-это даже не синоним темперамента.
не синоним, верно понимаете biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Для меня на первом месте стоят уважение и доверие. Если их нет, то никакие совместные занятия, интересы и времяпрохождения не смогут сохранить отношения.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Каждое утро я просыпаюсь рядом с возлюбленной, смотрю на неё, спящую, и думаю: "Чем сегодня мне заинтересовать и удивить мою любимую девушку?" И пока бегу 5 километров по утренним и тихим улицам Санта-Моники, придумываю, о чём сегодня буду говорить с Талитой, что приготовлю ей на ужин, когда вернусь с работы, какой подарок ей купить вечером по пути с работы домой. На работе, во время перерывов, я читаю интересные статьи, чтобы поделиться ими с Талитой. Если я возвращаюсь домой раньше
да ладно... biggrin_rt_40.png ...врёшь ведь...ты её уже третий раз показываешь...прошлый раз ты вроде её по другому называл?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может быть, кто объяснит мне, что переменчивое неуравновешенное настроение-это даже не синоним темперамента.
Может просто пмс? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
так не берите этих идиоток взамуж. Учитесь быть прелесть какая дурочка
Данидайбох. У меня все такие сразу лесом. Одна бросила трубку-до свидания. Не разговаривает кто-тоже лесом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
да ладно... ...врёшь ведь...ты её уже третий раз показываешь...прошлый раз ты вроде её по другому называл?
Там тёмная история. Эта Талита вроде двойник ещё какой-то дивы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может просто пмс?
Я так поняла, что там круглогодичный пмс.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что там круглогодичный пмс.
Лабильность психики. Нафик такое счастье в семье. Есть масса препаратов biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
так не берите этих идиоток взамуж. Учитесь быть прелесть какая дурочка
Это называется старую собаку новым шуткам не научишь.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я про выбор противоположного пола.А свой выбор вы безусловно сделали)
Открылось на тебе, поэтому и пишу.)
Ты сплевываешь и стучишь по деревяшке?
Может возвращаясь домой, если что-то забыла - смотришь в зеркало?
Может есть другие фишки?
Тогда ты в классике - невротик.
В гешталь - терапии, невротик самый здоровый человек, здоровее некуда!
Дальше погранцы идут и мы в большинстве имеем те или иные пограничные расстройства.)
Потом психотики)
У меня хорошая знакомая - матушка и когда она мне рассказывала про "по деревяшке постучать", что это суеверие, то есть суетная вера, то я ей, что в психологии - это называется невротик.)))
Так что плохого в невротизме то?
Мы все невротики, а потом уже и дальше.)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Там тёмная история. Эта Талита вроде двойник ещё какой-то дивы.
Действительно) Фото выложено Карен Гиллан. Почему Талита? Винегрет какой - то mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Лабильность психики. Нафик такое счастье в семье. Есть масса препаратов
Ему весело. Мужики любят. Многим спокойная размеренная жизнь не по нутру.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно) Фото выложено Карен Гиллан. Почему Талита? Винегрет какой - то
Он сбивается со своей версии или Талиту сглазить не хочет, или нас дурит. Типо симоронит.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ему весело. Мужики любят. Многим спокойная размеренная жизнь не по нутру.
Ну это да, зато не скучно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр