загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как мужчина должен заботиться о любимой женщине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчина должен любить, ценить и беречь любимую. Он не должен давать пустых обещаний. Пообещал жениться, значит женился. В близких отношениях мужчина должен на первое место ставить желания и предпочтения женщины. Завтрак и кофе мужчина приносит своей любимой в постель. Занимается спортом, чтобы носить милую на руках. Говорит комплименты и считает, что ему досталась идеальная женщина. Внимательно слушает все, о чем говорит любимая. Дарит своей женщине регулярно цветы и подарки. Ходит с боги
Конечно, все женщины разные. Но когда мужчина настолько зациклен на мне (бывало такое по молодости)), я сливалась, мне становилось душно и неинтересно ph34r_rt_40.gif

Все хорошо в меру. Приятно баловать любимых, но "не экономить на ее желаниях" - это чревато разорением wink_rt_40.png Регулярно делать подарки - это как, по расписанию? Я бы предпочла спонтанно, когда сам захочет. Комплименты? Вы удивитесь, но не каждая женщина от них млеет (а те, кто млеют, могут и поверить в свое совершенство и повторить путь старухи с Золотой рыбкой).

Поэтому такая инструкция сработает только с частью женщин, да и то, боюсь, только в КБП))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 12:31
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчина должен любить, ценить и беречь любимую. Он не должен давать пустых обещаний. Пообещал жениться, значит женился. В близких отношениях мужчина должен на первое место ставить желания и предпочтения женщины. Завтрак и кофе мужчина приносит своей любимой в постель. Занимается спортом, чтобы носить милую на руках. Говорит комплименты и считает, что ему досталась идеальная женщина. Внимательно слушает все, о чем говорит любимая. Дарит своей женщине регулярно цветы и подарки. Ходит с боги
Это всё хорошо сказано,но лучше этот список не озвучивать.))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы в реале-то виделись?
Ну в общении то нет искры. Совсем)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тань, вы реально с Иваном очень похожи по рассуждениям и мировоззрению. Может дать человеку шанс и встретиться в реале разок - два, чтоб уточнить про "искру"?)
Похоже здесь дело в другом. И у Ивана и у Тани. Просто они не могут признаться в этом нам biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наталья, я Вас понимаю. Брак это решение двух человек, а не одного. Да, Танюша замечательная женщина, я таких не встречал.
Ваня , не рекламируй меня. blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну в общении то нет искры. Совсем)
Надо встретиться хоть раз
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это всё хорошо сказано,но лучше этот список не озвучивать.))
Дежавю... уже читал и написал что кроме как говорить, больше ничего не получается... и понеслось)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчина должен любить, ценить и беречь любимую. Он не должен давать пустых обещаний. Пообещал жениться, значит женился. В близких отношениях мужчина должен на первое место ставить желания и предпочтения женщины. Завтрак и кофе мужчина приносит своей любимой в постель. Занимается спортом, чтобы носить милую на руках. Говорит комплименты и считает, что ему досталась идеальная женщина. Внимательно слушает все, о чем говорит любимая. Дарит своей женщине регулярно цветы и подарки. Ходит с боги
Елей в уши lol_rt_40.png Скучно станет женщине и она уйдет от такого мужчины.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Похоже здесь дело в другом. И у Ивана и у Тани. Просто они не могут признаться в этом нам
Оба знатные теоретики? biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тань, вы реально с Иваном очень похожи по рассуждениям и мировоззрению. Может дать человеку шанс и встретиться в реале разок - два, чтоб уточнить про "искру"?)
И я и он знаем ,что это напрасная трата времени).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оба знатные теоретики?
всё начинается с теории)
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ваня говорит что думает)
Что-то я не поняла комментарии про идеальную фигуру, которую ищет Иван... Птичка, Вы красавица с шикарной фигурой wub_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И я и он знаем ,что это напрасная трата времени).
Точно.
Ведь интернет - роман может длиться годами, а тут... Раз - и все ясно сразу)
Страшно, однако biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.06.2019 12:39
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Похоже здесь дело в другом. И у Ивана и у Тани. Просто они не могут признаться в этом нам
Зачем признаваться в том ,чего нет?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это всё хорошо сказано,но лучше этот список не озвучивать.))
Я его даже дочитать не смогла. Не жизнь там, а какое-то …
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я его даже дочитать не смогла. Не жизнь там, а какое-то …
Скулы сводит, да?))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ваня , не рекламируй меня.
Ты уже и так разрекламирована очень хорошо.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тань, вы реально с Иваном очень похожи по рассуждениям и мировоззрению. Может дать человеку шанс и встретиться в реале разок - два, чтоб уточнить про "искру"?)
как много лишних слов.....
....мне б понравилось снова про семь тортов и одну свечку-
Может дать человеку в реале разок - два, чтоб уточнить про "искру"?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ты уже и так разрекламирована очень хорошо.
За что кукушка хвалит петуха...
Блин, снова скулы сводит.
Даже на обоих одна реакция biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
как много лишних слов..... ....мне б понравилось снова про семь тортов и одну свечку- Может дать человеку в реале разок - два, чтоб уточнить про "искру"?)
Если стану писать ради того, чтоб Вам нравилось, учту wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр