загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда женщина с 4- мя детьми так выглядит - нельзя распускаться.
Она с детства занималась танцами и отказалась от карьеры балерины в пользу семьи. Т.е. всегда была такой )
Да и живя с 5ю проф. спортсменами (все дети с младых ногтей в спорте, у старших это профессия), иначе трудно представить, образ жизни )
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поделитесь тоже подобным видео или фото, или историей) .В общем всем, чем угодно про Неё Самую... Про Вечную Любовь girl_angel.gif. Поделитесь тоже подобным видео или фото, или историей) .В общем всем, чем угодно про Неё Самую... Про Вечную Любовь .
Вечность не гарантирую, но прикольно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 11.07.2019 11:17
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Вечность не гарантирую, но прикольно.
Так пусть себе каждый задаст вопрос ( особенно из женской " половины " ** ) : готов ( - а ) ли я " ... и в горе и радости .... "

Хотя понятно , что это постановка . Но есть и множество подобных примеров от старшего поколения .)))

** Ничего личного , просто с этой стороны максимальное количество комментариев . ))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Так пусть себе каждый задаст вопрос ( особенно из женской " половины " ** ) : готов ( - а ) ли я " ... и в горе и радости .... " Хотя понятно , что это постановка . Но есть и множество подобных примеров от старшего поколения .))) ** Ничего личного , просто с этой стороны максимальное количество комментариев . ))
Вроде бы Вы меня не так поняли. Я имела в виду вечность любви в данной паре . dance3_rt_84.gif
В себе я как раз уверена. secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обожаю смотреть на парочки, которым уже по сто лет)) . По-моему они такие классные, трогательные). А вам доводилось встречать таких? Помню, когда увидела их, то поймала себя на мысли, что тоже хочу так Вот видео на эту тему Поделитесь тоже подобным видео или фото, или историей) .В общем всем, чем угодно про Неё Самую... Про Вечную Любовь .
Мне всегда нравились пары, которые давно вместе и надолго. Не важен возраст, могут быть люди преклонного возраста или младше.
Я не люблю пары, которые сформировались после загулов - любовники, любовницы, чужих мужей и жен, всю эту ерунду про любовь после похоти ( и возраст тоже не важен(
Мне нравятся чистые, нормальные отношения, в том числе, если старенькие уже, это действительно трогательно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 


Пара из Уфы. Отметили 70 летие совместной жизни
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Где-то в архивах есть фотография пожилой пары, которая сидит под деревом надежд (это такое дерево, с завязочками, верёвочками, ленточками - кто желание загадывает, а кто-то просто "для счастья"). Снимок я тогда назвала: "И не о чем больше мечтать".
Я у них специально разрешения спрашивала, чтобы сфотографировать, планировала цикл статей на тему "Про любовь". На тот момент они прожили вместе 56 лет. Единственный сын разбился (вернее его покалечило при приземлении с парашютом, а умер он уже в больнице, осложнения от операций). Рады внукам, правнукам и благодарны жене сына, которая не вышла замуж, а прожила всю жизнь со стариками.
С каким азартом и упоением дедуля рассказывал, как он впервые увидел и влюбился с первого взгляда! "Идёт такое маленькое, худющее, пыхтит, пытается корзину винограда с горкой из рядов вытащить до ковша". Я к ней "Дай помогу!". А она "Иди-иди, я хоть маленькая, но сильная, без тебя справлюсь". Задела.
Бабушка в это время смущенно краснела, кивала головой, что-то дополняла. Насчёт ссор, ответили "а мы как-то так, без них обходились, правда".

Знаю и другую пару, которая отметила юбилей 45-летний. В этом случае, что между ними - любовь, привычка, удобство, не знаю. Знаю только что мужчина 15 лет жил имея любовницу на соседней улице. Жена не разводилась только потому что дом был на него оформлен, разделили бы, деваться было некуда. Любовница чего только не делала от иголок под калитку до вымазывания забора дерьмом (правда когда к жене пришли и сказали - помой, воняет, она ответила - собственник он, дело рук его прошмандовки, вот его и стыдите).
Однажды жена собралась и переехала в другой город вместе с детьми. Муж сначала обрадовался (правда любовницу в дом не притащил), начал обмывать такую радость, да по пьянке потерял работу. А так как городок маленький, все про всех знают, то на другую работу его брать никто не захотел почему-то. Любовница сказала, что безработный ей не нужен. Помыкался-помыкался, запер дом и поехал... к жене каяться. Дом они в прежнем городе продали, купили в городе проживания. Так и живут, отметили вот 45 лет брака.

Разные такие судьбы. Я тут вдруг вспомнила, что если бы в моей жизни всё было бы нормально, то отмечали бы 30-летний юбилей. Но не срослось. Ну и ладно))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про вечную любовь) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр