загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А с утра перед свиданием на сз сидит
Ну, хоть так. Некоторые перед свиданием с женой чаи гоняют lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне это интересно.А вы конкретно..почему так тщательно скрываете эту информацию о себе?это что стратегич.военная тайна?)
Мне не интересны мужчины, которые задают подобные вопросы. Я считаю их незрелыми. А не интересному мне мужчине не считаю нужным выкладывать личную информацию. Любую и эту в том числе.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А писать?
Вас все равно не переплюнуть...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вас все равно не переплюнуть...
Уели прям lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это шикарно. Но часто те, кто думает, что чо он не узнай, отношение не изменица, переоценивают себя. P.S. Я щас даже не о том, что категорически нельзя скрывать - судимость, вич-статус и т.д.
По-хорошему мужику не за чем копаться в прошлом женщины, мое мнение. Конечно я не о судимостях и других подобных ключевых вещах. Интереснее ведь жить будущим, а не прошлым. Проницательный и так все поймет, он также поймет, если женщина начнет предаваться излишним воспоминаниям (значит для неё это важно). И женщин, и мужчин от этого лучше беречь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 10:14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И женщин, и мужчин от этого лучше беречь.
Вот-вот.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
1 - никаких тайн, это дает аозможность доверять друг другу полностью.
Мне вот интересно, что называете тайнами?
Предоставить полное досье на себя на первых свиданиях - где и что делала начиная с рождения? Или что?))) Просто совсем не ясно, зачем столько информации, если ты итак любишь этого человека и готов с ним жить всю жизнь? Или откуда взяться доверию, если есть такое желание досконально копаться в прошлом человека?

По теме - припомнить не могу такого, что хотелось бы скрыть от мужчины. Но что такого рассказать о прошлом, чтобы был "нужный уровень доверия" (судя по некоторым комментам), мне пока не ясно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто совсем не ясно, зачем столько информации, если ты итак любишь этого человека и готов с ним жить всю жизнь? Или откуда взяться доверию, если есть такое желание досконально копаться в прошлом человека?
+ )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
Девки, мой вам совет, ни рассказывайте о своих прошлых с-суальных связях ни чего! Даже если расспрашивать будет. Сейчас выслушает, а потом это вам же и ввинтит!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не интересны мужчины, которые задают подобные вопросы. Я считаю их незрелыми. А не интересному мне мужчине не считаю нужным выкладывать личную информацию. Любую и эту в том числе.
))
А если вы найдете любовника..Ну он же зрелый будет .,т.к. с незрелыми вы не общаетесь...
И вот вы встречаетесь..и он задает эти вопросы umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девки, мой вам совет, ни рассказывайте о своих прошлых ceкcуальных связях ни чего! Даже если расспрашивать будет. Сейчас выслушает, а потом это вам же и ввинтит!
Вопрос ко всем, и не надо кричать )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+ )
Кто выкрал Птичку с сайта? )
Анкета удалена...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если вы найдете любовника..Ну он же зрелый будет .,т.к. с незрелыми вы не общаетесь... И вот вы встречаетесь..и он задает эти вопросы
"а если вы найдете любовника" - так не его ищут по вводной в топике. Всё, на этом этапе история не получает развития.
В любовный нездоровый переплет попадет далеко не каждый.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто выкрал Птичку с сайта? ) Анкета удалена...
Через месяцок прилетит, не впервой))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
)) А если вы найдете любовника..Ну он же зрелый будет .,т.к. с незрелыми вы не общаетесь... И вот вы встречаетесь..и он задает эти вопросы
Паша, я что то не ясно сказала? Если мужчина задаёт подобные вопросы, то умишком он не зрелый. А что я в этом случае делаю, я уже писала. Отношения сойдут на нет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2019 10:29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Через месяцок прилетит, не впервой))
Осенний роман в реале у неё?
Или, просто, романтическая осень без всех надоевших нас? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и не надо кричать
huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина задаёт подобные вопросы, то умишком он не зрелый.
Есть такие которым это нравиться. Наблюдать любят как жену шпилят.
И зрелые такие или нет- как тут скажешь? Просто с отклонениями.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Воскл знаки в каждом предложении.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Была у меня знакомая. Девка здоровая, высокая. Под метр 90. Внешне на Петрарку похожа из фильма Такси.
Вот она рассказывала мне историю, как возвращалась домой после бани. И двое неизвестных мужиков ее в машину насильно усадили, увезли куда то к себе в дом и целые сутки шпилили.
Выдавала она это за трагедию, но внешне это выглядело как интересный случай из ее жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр