загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой бм фактически поставил меня перед выбором: либо он, либо ребенок . Нет такого мужика, ради которого я бы отказалась от ребенка.
Это как?

Или третий ребенок от второго бм?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой бм фактически поставил меня перед выбором: либо он, либо ребенок . Нет такого мужика, ради которого я бы отказалась от ребенка.
friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой бм фактически поставил меня перед выбором: либо он, либо ребенок . Нет такого мужика, ради которого я бы отказалась от ребенка.
А зачем с таким жили?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой бм фактически поставил меня перед выбором: либо он, либо ребенок . Нет такого мужика, ради которого я бы отказалась от ребенка.
как это? на 100% только он?
бывает когда женщина отключается от мужика совсем.. ни женской заботы, ни с-са. тогда он по идее сам имеет право задавать вопросы..
а так чтоб совсем отключиться от ребёнка и заниматься только мужем, может требовать только дебил.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я свои причины рассказывать не стану. В браке я была терпилой. Теперь нет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это как? Или третий ребенок от второго бм?
Все трое от одного единственного мужа))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чтоб совсем отключиться от ребёнка и заниматься только мужем, может требовать только дебил
Мне помнится вроде аборт требовал
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А зачем с таким жили?
Любовь была, 18 лет вместе - не поле перейти.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой бм фактически поставил меня перед выбором: либо он, либо ребенок
blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.09.2019 14:21
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне помнится вроде аборт требовал
испугался что не потянет...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все трое от одного единственного мужа))
И чего его вдруг на третьем так клинануло?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
испугался что не потянет...
Похоже на повод просто
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовь была, 18 лет вместе - не поле перейти.
Странно все же...может он просто устал,может надо было с ним поговорить без эмоции и спокойно так,столько лет вместе и на тебе.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как это? на 100% только он? бывает когда женщина отключается от мужика совсем.. ни женской заботы, ни ceкcа. тогда он по идее сам имеет право задавать вопросы.. а так чтоб совсем отключиться от ребёнка и заниматься только мужем, может требовать только дебил.
Дело не в этом. Настаивал на аборте. Первый его запрос в интернете после новости о беременности был: "Как отказаться от ребенка во время беременности жены". Но это были еще цветочки...
Так я поняла, что дальше нам не по пути.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
испугался что не потянет...
Во многом из-за этого тоже.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Абсолютно разочаровалась в человеке ((((
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И где же ваша дочь была весь этот месяц? Хороша мамаша
Моя дочь естественно была со мной. Где ж ей еще быть? Вторая часть Вашего сообщения нуждается в корректировке, как мне кажется.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 30.09.2019 15:19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело не в этом. Настаивал на аборте. Первый его запрос в интернете после новости о беременности был: "Как отказаться от ребенка во время беременности жены". Но это были еще цветочки... Так я поняла, что дальше нам не по пути.
Ну видимо не все так просто и все так сразу. Зачем то вы просматривали, что он ищет в интернете, как то странно. В хорошей семье, где уже двое детей, жена разбирается с поисковыми вопросами мужа((( а он и следы не прячет. Вот тут мне не понятно кто жертва а кто нет.
Скорее всего отношения ваши еще до беременности трещали по швам, а вам еще и третьего ребенка в таких условиях захотелось. И видимо вместе вы его не планировали. Может это для него была последняя капля?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну видимо не все так просто и все так сразу. Зачем то вы просматривали, что он ищет в интернете, как то странно. В хорошей семье, где уже двое детей, жена разбирается с поисковыми вопросами мужа((( а он и следы не прячет. Вот тут мне не понятно кто жертва а кто нет. Скорее всего отношения ваши еще до беременности трещали по швам, а вам еще и третьего ребенка в таких условиях захотелось. И видимо вместе вы его не планировали. Может это для него была последняя капля?
Чего там разбираться с поисковыми запросами, когда комп общий , ты подходишь и все видно на экране. Даже специально ничего искать не требуется.
Может быть, и для него была последняя капля, потому что я несколько лет просила работу найти нормальную, а тут он понял, что если я пойду в декрет, то без вариантов.
Для обоих, в общем. И раз я пишу, что капля последняя, само собой разумеется, что и так все было нерадужно, мягко говоря.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Да... Не начнёшь, не потеряешь... Тоже вариант.
Вы неправильно поняли, это было НЕ первое свидание.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр