загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно) До сих пор в сырой стадии) Тогда у меня есть шанс серьёзно ответить) Моя старшая дочь замужем седьмой год. Всё вроде хорошо. В начале супружеской жизни были полностью поглощены друг другом. Потом были перипетии, притирки разного рода. И с этим справились. А вот совсем недавно она у меня спрашивает: - Знаешь, всё поменялось, я не хочу на постоянной основе заниматься ceкcом с мужем. Столько головняков со стройкой, работа, дети, для меня щастье просто упасть и выспаться. А он обижается
Поэтому весь головняк должен быть мужским rtfm_rt_52.gif А жена красивая, отдохнувшая и голова не болит happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я вот не согласна здесь с тобой. Что значит обещала и не дала? По обязательствам, получается ты хочешь бревно, которое в голове во время сеанса смету составляет? Не, здесь всё тоньше...и это тоже надо уметь понимать. Речь же не о законченной любви. Наоборот, это продолжение...
от чего "бревно"??
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сидят.... засосало. Вот три года, как здесь, и все хорошо, а уйти сложно
Уйти не проблема , было бы желание , всё остальное бессмысленный поиск оправданий в свою пользу
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет, опрос проводился в отдельном кабинете и заходили по одному. все анонимно и потому смысла обманывать нет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Существуют три вида лжи:
- откровенная ложь;
- реклама;
- статистика

Вопрос мужчине - Вы когда-нибудь допускали мысль о том, чтобы изменить свой жене?
Вопрос женщине - Вы когда-нибудь изменяли мужу при нём?

tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 17:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не будут тут сидеть те которым хорошо , раз сидят значит им не хватает внимания и общения , а следовательно не всё у них хорошо
Да, мне не хватает общения. Я уехала на старость лет за 1700 км от отчего дома, в другую страну, другой менталитет. Маме, родне раз в месяц позвонишь и всё. Подруги тоже. А я же девочка, мне пощебетать охота smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Арлам давать можно. Казлам нет.
Осталось выяснить, что лучше, арОл в нэбе или козёл сзади! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Добавлю на то, что ты добавил) В моём описанном случае, они оба пашут. И знают зачем и за что. При чем, что на работе, что в выходные на доме. Им край до морозов надо переехать.
любить мужа - на первом месте, после детей (во всех смыслах). наверно не забывает требовать внимания к себе.
нельзя не давать. всё.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любить мужа - на первом месте, после детей (во всех смыслах). наверно не забывает требовать внимания к себе. нельзя не давать. всё.
по расписанию предлагаешь?)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Добавлю на то, что ты добавил) В моём описанном случае, они оба пашут. И знают зачем и за что. При чем, что на работе, что в выходные на доме. Им край до морозов надо переехать.
Полностью согласен что пашут оба ,головы забиты проблемами , все проблемы от бардака в голове , нужно умет переключиться и уделить друг другу внимание , с-с в отношениях необходим ,когда заканчивается с-с заканчиваются отношения
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
по расписанию предлагаешь?)
по первому требованию)) как бывшая тёща говорит))) золотой человек!)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ошибаетесь. если сидят значит нечем заняться, на работе к примеру. надо же как-то развлекаться пока не вместе. я именно так и делаю. инет многим скуку красит.
Катя, займитесь чем нибудь , и не будет вам скучно , на работе к примеру можно поработать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по первому требованию)) как бывшая тёща говорит))) золотой человек!)))
Ок, тогда получай бревно иногда biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
почему не нужно? все сами написали что сразу налево пойдут. а мужик сам не знает что женщине внимание нужно? резко отупел после загса? обленился. тоже самое в ответ и получил. не зря есть поговорка - "жена отражение мужа". как постараетесь так и получите...
чуть чуть бы внимательнее читали ,всё бы поняли
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Осталось выяснить, что лучше, арОл в нэбе или козёл сзади!
В любом случае орёл, пусть и в небе))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ок, тогда получай бревно иногда
я же не слепой. вижу когда болеет. когда уставшая. сам не полезу. обойдусь без интима. просто помогу, буду ухаживать. и приготовлю и посуду помою без вопросов.
а когда никаких признаков болезни и усталости, а у неё "голова болит", почему? бревно откуда?

даже если голова болит, то тоже могу допустить. бывает.. один - два раза.. но не 6-7 раз в неделю..

а если ещё вычеркнуть из графика "Технический Перерыв", когда вынуждено без этого дела, то вообще труба)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 17:21
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нормальные люди разговаривают, сначала выясняют проблемы, а потом улаживают конфликты, а не аэродром ищут. Ещё и пенделя дала бы, чтобы долетел быстрее
sarcastic_rt_50.gif ...аха,прям как вы.так же должно быть - "в отношениях" была,через пять минут настроение испортилось и уже не в "отношениях". sarcastic_rt_50.gif ...или это вам пенделя дали? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр