загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, вы чувствуете ли ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня есть одно предположение ,что он мне не доверяет. Его брак по этой причине и распался : его жена нашла другого, так же не чувствовала к себе внимание и поддержку с его стороны
secret_rt_44.gif я после Кемерово тож задумался lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня есть одно предположение ,что он мне не доверяет. Его брак по этой причине и распался : его жена нашла другого, так же не чувствовала к себе внимание и поддержку с его стороны
Вопрос был другой
Повторю
Где признаки того, что он хочет общения с вами?


Вы начали его оправдывать. Заметили?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Последний диалог 1, 5 недели назад : - Привет, как ты ? - Жопа - Что случилось ? - Потом. Больше на связь не выходил. Вчера звонила , то занято , то недоступен
Не что случилась, а упругая! lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Почему мне становится смешно?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В том то и дело : 24/7.
Ну в туалет он ходит, в конце концов??? ВСЕГДА можно черкнуть, звякнуть, стикер в вайбере прислать. ВСЕГДА.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему мне становится смешно?))
Потому что чужие проблемы часто кажутся смешными.
А в своих темах на такое обижаются.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
я после Кемерово тож задумался
А что с Кемерово ? Он знает что я туда ездила . Я даже документы передавала, которые он просил
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чё тут угадывать? С круасанами, не с мужиками, можно и порадоваться за спокойную жизнь любимой женщины. Странная "предъява", если только повод отшить.
Не а... Близкий человек должен проявлять участие, сопереживать (хотя бы внешне sarcastic_rt_50.gif )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос был другой Повторю Где признаки того, что он хочет общения с вами? Вы начали его оправдывать. Заметили?
Когда у меня в жизни жопа , на работе ,например, я тоже не звоню близким. Меня даже раздражают пустые звонки не вовремя. Понимаю, что они не виноваты , но могу просто не ответить. А дни рождения - я так вообще хронически не успеваю за день поздравить. Вспоминаю что нужно поздравить только уже на следующий день
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а... Близкий человек должен проявлять участие, сопереживать (хотя бы внешне )
А как круасан может помешать сопереживанию? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда у меня в жизни жопа , на работе ,например, я тоже не звоню близким. Меня даже раздражают пустые звонки не вовремя. Понимаю, что они не виноваты , но могу просто не ответить. А дни рождения - я так вообще хронически не успеваю за день поздравить. Вспоминаю что нужно поздравить только уже на следующий день
Это понятно. И это про вас.
Другой вопрос задала. https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic28405/?page=4#msg2302771
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.10.2019 12:15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне стало интересно : а чувствуют ли мужчины женскую поддержку, любовь на расстоянии ? Как более наглядный пример : мужчина занимает должность топ- менеджера одной строительной или добывающей компании , постоянно в командировках. Со своей женщиной ,дай бог, если раз в три месяца видятся. Если повезёт, то может и чаще. Важный стратегический объект ( например, строительство дамбы , метро или супер - пупер секретный объект ). Настолько , важный объект , что месяц попросил не звонить свою женщину ,п
А нужна ли ему эта поддержка и женщина вообще, если он просит её не звонить в течение месяца? Нет, конечно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это понятно. И это про вас. Другой вопрос задала.
По поводу другой женщины : в последний раз мы встречались у него дома , был настолько сильный слой пыли , что оставались следы. В квартире наблюдала только его следы , других и тем более женских не было. И вообще его квартира - квартира типичного холостяка без намека на пребывание в ней женщины.
Почему он не хочет со мной общаться хотя бы при таком режиме ? Тут принцип такой : если что - то случилось, то пусть напишет в ватсап , а так не бесполезных разговоров сейчас " - ну примерно так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как круасан может помешать сопереживанию?
Мы же говорим про "не беспокоить"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А нужна ли ему эта поддержка и женщина вообще, если он просит её не звонить в течение месяца? Нет, конечно.
Женщина нет не нужна. Правда остаётся открытым вопрос : женщины все не нужны , т.к приоритеты сейчас другие ? Или конкретная женщина не нужна ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Женщина нет не нужна. Правда остаётся открытым вопрос : женщины все не нужны , т.к приоритеты сейчас другие ? Или конкретная женщина не нужна ?
Конечно, конкретная.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Женщина нет не нужна. Правда остаётся открытым вопрос : женщины все не нужны , т.к приоритеты сейчас другие ? Или конкретная женщина не нужна ?
Сама же и ответила)
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По поводу другой женщины : в последний раз мы встречались у него дома , был настолько сильный слой пыли , что оставались следы. В квартире наблюдала только его следы , других и тем более женских не было. И вообще его квартира - квартира типичного холостяка без намека на пребывание в ней женщины. Почему он не хочет со мной общаться хотя бы при таком режиме ? Тут принцип такой : если что - то случилось, то пусть напишет в ватсап , а так не бесполезных разговоров сейчас " - ну примерно так.
На замечание про пыль могу ответить просто. А зачем ему водить потенциальную любовницу в свой дом, который он резервирует на ваши посещения, если можно ходить к даме. Ведь ей у себя дома комфортнее, чем у него дома. А свой дом он может легендировать, что вы там находитесь.

Ну это если рассмотреть самый плохой вариант, что вы не единственная и уже находитесь на скамейке запасных.

Если рассматривать вариант с положительной стороны, то у него просто такой характер и ему проще работать, если его не отвлекают. Никого у него нету и он просто пытается работать на максимуме самоотдачи. Когда сдаст объект все снова наладится.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если Вы задаётесь вопросом, значит это как минимум Вас беспокоит, Вы по каким-то причинам терпите такое поведение. Рано или поздно такие терпежи приводят к болячкам в организЬме. Тьфу, тьфу.... но для чего??? Он Вас не бережёт, он о Вас не думает... может он в принципе, такой человек, которому никто не нужен и он просто позволяет находиться рядом с собой...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По поводу другой женщины : в последний раз мы встречались у него дома , был настолько сильный слой пыли , что оставались следы. В квартире наблюдала только его следы , других и тем более женских не было. И вообще его квартира - квартира типичного холостяка без намека на пребывание в ней женщины. Почему он не хочет со мной общаться хотя бы при таком режиме ? Тут принцип такой : если что - то случилось, то пусть напишет в ватсап , а так не бесполезных разговоров сейчас " - ну примерно так.
Мужчина может встречаться с женщиной не только у себя дома.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр