загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как быстро остывают чувства у человека?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такое вообще бывает?
конечно бывает...чувства не проходят бесследно,просто новые сильнее
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну по магазинам просто бывший муж очень любит гулять, даже больше чем я. А так за 10 лет много чего было, особенно в начале. И свидания, и прогулки. А вот с улыбкой с той стороны были проблемы))
Не дружу с такими, кому не нравится улыбка, смех
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот мне всегда было интересно знать ответ на этот вопрос- как быстро остывают у человека изначально любовные чувства? Может ли человек за два месяца к примеру полностью разлюбить и влюбиться в другого? Такое вообще бывает? Ранее наблюдала ситуации , когда человек любил, а потом опа и через два месяца уже с другим. Как вы считаете, что в этом случае - способ заглушить свою любовь к бывшему или реальные чувства к новому партнеру? Пи.Си.: история не обо мне, но этот момент мне интерес
Вообще скажу про себя лично: мои чувства в принципе никуда не уходят. Они просто " переходят " от одного мужчины к другому ( как бы цинично это не выглядит ). Что это значит?
В отношениях я не стремлюсь ставить сразу точку, а буквально переношу все 9 кругов ада. И только потом ,когда я понимаю, что с моей стороны ничего изменить нельзя - ухожу. Конечно больно, обидно и т.д...Но!!! Если я ушла ,то я себя не ограничиваю в общении с другими мужчинами . В этот период может появится даже просто любовник. Но! Если с другим ,уже с новым мужчиной я не вспоминаю о предыдущем и вообще ни о чем не жалею, то с головой бросаюсь в эти отношения. И как правило, даже на первом свидании я уже смотрю на этого нового мужчину влюбленными глазами.
Иногда такая встреча на следуюший день происходит после того как я поставила точку , иногда через годы...
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я о том же... В отношениях каждый ищет в первую очередь удовольствие для себя.
Не знаю знали бы заранее какие у них будут отношения в семье, согласились бы на такие условия, если даже да, тогда бы и разводов не было
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот мне всегда было интересно знать ответ на этот вопрос- как быстро остывают у человека изначально любовные чувства? Может ли человек за два месяца к примеру полностью разлюбить и влюбиться в другого? Такое вообще бывает? Ранее наблюдала ситуации , когда человек любил, а потом опа и через два месяца уже с другим. Как вы считаете, что в этом случае - способ заглушить свою любовь к бывшему или реальные чувства к новому партнеру? Пи.Си.: история не обо мне, но этот момент мне интерес
А вообще мне тема напомнила как мне бывший мужчина ( который сам же ставил точки в отношениях ) обвинял меня в бл....ве за то, что после разрыва я через неделю шла на свидания с другими.
- Так ты же сам поставил точку?
- Любящие люди так не делают! Ты должна как минимум 3 месяца ни с кем не встречаться ,иначе грош твоим словам " Я люблю".
- т.е три месяца я должна нести траур по ушедшим отношениям ? Ты вел себя как последний козел, сам же поставил точку, а теперь сидишь с календарем и секундомером и считаешь: " Так, сука, тебе еще 2 месяца , 3 дня и 4 часа , 55 минут до новых отношений сидеть " , так что ли?

Вот примерный наш диалог тогда. Дима, 35 годиков ))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неделя примерно) Не щелчок был сразу) неделя шла на анализ всего писца последних 5 лет) Просто для себя наставление точки над и) Потом ещё недели 3-4 подождал ) по выходным в себе касаясь) и реально понимая что все насрать и забыл) И подал на развод)
Да будет ещё тебя мотать, мне кажется. Накатывать периодически
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Любящие люди так не делают! Ты должна как минимум.... месяца ни с кем не встречаться ,иначе грош твоим словам " Я люблю".
А разве не так? Если после разрыва сразу же следуют новые отношения...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.05.2020 09:18
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С-с с другим после разрыва отношений это не повод для ревности.
Это просто физиологическая необходимость.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секс с другим после разрыва отношений это не повод для ревности. Это просто физиологическая необходимость.
Ага, как собаки на улице.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Можно ли продолжать любить кого-то, в ком разочаровался и кого презираешь? .
На себе проверила, что можно, если влюбилась, то любить можно-вопреки всему. А когда можно управлять своей любовью, то это всё равно расчёт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да будет ещё тебя мотать, мне кажется. Накатывать периодически
Да нет, 5 лет уже отмотал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вообще мне тема напомнила как мне бывший мужчина ( который сам же ставил точки в отношениях ) обвинял меня в бл....ве за то, что после разрыва я через неделю шла на свидания с другими. - Так ты же сам поставил точку? - Любящие люди так не делают! Ты должна как минимум 3 месяца ни с кем не встречаться ,иначе грош твоим словам " Я люблю". - т.е три месяца я должна нести траур по ушедшим отношениям ? Ты вел себя как последний козел, сам же поставил точку, а теперь сидишь с календ
Мужчины собственники. Мой бм свалил в новые отношения, потом еще с кем-то жил и постоянно разведывал, что у меня.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, как собаки на улице.
Ну можно вибратор купить. Или порнуху смотреть.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А мне всегда казалось что это невозможно, если были реальные чувства к партнеру....вот так быстро забыть и ничего не чувствовать у нему.....
Полностью согласен.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот мне всегда было интересно знать ответ на этот вопрос- как быстро остывают у человека изначально любовные чувства? Может ли человек за два месяца к примеру полностью разлюбить и влюбиться в другого? Такое вообще бывает? Ранее наблюдала ситуации , когда человек любил, а потом опа и через два месяца уже с другим. Как вы считаете, что в этом случае - способ заглушить свою любовь к бывшему или реальные чувства к новому партнеру? Пи.Си.: история не обо мне, но этот момент мне интерес
Можно и двоих любить, каждую По своему. Осенний марафон вспомните. Многие так всю жизнь бегают и выкручиваються. А то и на 2 семьи живут.
Таким сложнее всего. Одну любит, другую разлюбить не может и не может принять решение.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Перещёлкнет... Как только придет понимание, что с той стороны дверь наглухо заколочена... У меня за месяц перещёлкнуло, как только я понял, что усилия по сохранению отношений - только мои, и они никогда не ценились.
Алексей, у всех разная психика. Может не перещелкнуть так быстро, как вы думаете. А вообще, мужчины в вопросах любви всё равно более рациональны, кмк.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот мне всегда было интересно знать ответ на этот вопрос- как быстро остывают у человека изначально любовные чувства? Может ли человек за два месяца к примеру полностью разлюбить и влюбиться в другого? Такое вообще бывает? Ранее наблюдала ситуации , когда человек любил, а потом опа и через два месяца уже с другим. Как вы считаете, что в этом случае - способ заглушить свою любовь к бывшему или реальные чувства к новому партнеру? Пи.Си.: история не обо мне, но этот момент мне интерес
Люди то разные. Кто то каждый день влюбляется а кому то и раз в жизни предел
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так, а если возраст 45 то что это может быть?
Лебединая пестня sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ответные эмоции могут причинять нам боль. С платьем такого не будет.
запросто, если в талии молния не сойдется hahaha_rt_40.png )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Можно ли продолжать любить кого-то, в ком разочаровался и кого презираешь? .
Нет
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
В теме "Как быстро остывают чувства у человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр