загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Жена - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве жены/наложницы/любовницы?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Русских точно не надо в жены.Любят ceкc и мужиков У меня напарник русский,но родился и вырос в Чечне.Там жены не изменяют.
А Вы делайте для этого всё ,чтобы она на сторону не смотрела.И всех не нужно обобщать.А филипинки хорошие жёны и большинство сейчас там можно увидеть смешаные пары.Выбор за вами
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На подсознательном уровне - боязнь всего и всех, а поступки - лучшее тому подтверждение. Да и злобы многовато. Это не всегда, но оччень часто.
Извините, но - бред. Конечно, такие есть, но даже не большинство. Боязнь и злоба не от роста зависит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Самостоятельная женщина не предполагает априори мужчину подкаблучника) есть да, властные, которым такой нужен, но там именно жажда контроля и подчинения всех)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, но - бред. Конечно, такие есть, но даже не большинство. Боязнь и злоба не от роста зависит.
Евгения, вы зачем спрашивали-то? Чтобы свое мнение в очередной раз высказать или мое узнать?
Так для того, чтобы его узнать, я лучше сама вам вопросы задам, если мне захочется)
Вы уж тоже извините, но на ваши вопросы многочисленные лучше не отвечать - это я уже поняла - бессмысленно)))
Мое мнение вы не измените, а вы при своем мнении оставайтесь)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 17:17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Евгения, вы зачем спрашивали-то? Чтобы свое мнение в очередной раз высказать или мое узнать? Так для того, чтобы его узнать, я лучше сама вам вопросы задам, если мне захочется) Вы уж тоже извините, но на ваши вопросы многочисленные лучше не отвечать - это я уже поняла - бессмысленно)))
Я спросила, потому что наивно думала, что у вас есть интересные наблюдения. Вы в ответ написали категоричный вывод, ничем не подтвержденный, еще и обижающий почти половину форумчан. Да еще и сами обиделись.
Поэтому вы правы - так на мои вопросы лучше не отвечать, а то опять обижу)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я спросила, потому что наивно думала, что у вас есть интересные наблюдения. Вы в ответ написали категоричный вывод, ничем не подтвержденный, еще и обижающий почти половину форумчан. Да еще и сами обиделись. Поэтому вы правы - так на мои вопросы лучше не отвечать, а то опять обижу)
Я такой ерунды давно не читала про половину форумчан)
Что касается обид - вы наивны, видимо действительно. Поэтому спрашивайте, но не факт, что мне-то интересны ваши вопросы. Задавайте их близким по духу вам людям.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, но - бред. Конечно, такие есть, но даже не большинство. Боязнь и злоба не от роста зависит.
Реально бред. Не расизм, не с-сизм так, хотя бы это.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому спрашивайте, но не факт, что мне-то интересны ваши вопросы.
Тогда понятно, почему вы не утруждаетесь думать над ответами sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Реально бред. Не расизм, не ceкcизм так, хотя бы это.
Ещё одна (один?)))
Для вас бред - для меня реальность. Но убеждать в этом кого-то - зачем.
Оставайтесь при своем мнении, опыте и т.д. - он у всех людей разный.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда понятно, почему вы не утруждаетесь думать над ответами
Евгения, с вами тоже все понятно) вот и задавайте свои вопросы кому-нибудь ещё.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Евгения, с вами тоже все понятно) вот и задавайте свои вопросы кому-нибудь ещё.
grin-ast_rt_40.gif
Вам обязательно нужно, чтобы последнее слово было за вами)) (это не вопрос)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вам обязательно нужно, чтобы последнее слово было за вами)) (это не вопрос)
bye_rt_52.gif
P.s. иногда меня радует, что с некоторыми форумчананами я не знакома лично. Просто капец))))липучка)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 19:13
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Сабж. Правда ли, что они не в пример лучше русских, шведок и прочих француженок, и жениться ехать надо туда, лишь только отменят карантин?
Давай туда... ... с возу, всем легче!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Жена - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве жены/наложницы/любовницы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр