загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Жена - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве жены/наложницы/любовницы?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На самом деле, есть Антропологи изучают уклад жизни существующих диких племен, не испытавших влияние современной цивилизации. Сравнивают их между собой, анализируют сходства, различия и причины, и на этом основании, учитывая результаты раскопок, восстанавливают уклад предков на других территориях.
Если копнете глубже, то увидите, почти все эти эти "анализы раскопок" по сути - просто непрерывные споры одних групп учёных с другими. Слишком много прошло времени, чтобы с достоверность по черепку , броши, и бусинке определить роль женщины в те времена. Остаются все таки летописи больше. А их вели уже христиане.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если копнете глубже, то увидите, почти все эти эти "анализы раскопок" по сути - просто непрерывные споры одних групп учёных с другими. Слишком много прошло времени, чтобы с достоверность по черепку , броши, и бусинке определить роль женщины в те времена. Остаются все таки летописи больше. А их вели уже христиане.
Тогда тем более нельзя делать выводы, как было "во все времена")
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда тем более нельзя делать выводы, как было "во все времена")
Во все времена... Продолжаем цепляться) Хорошо, поменяем на тысячу лет. Так устроит?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот и думаю, хосподи, неужели это так приятно и так зависимых от тебя людей подавлять и устанавливать для взрослого человека какие-то тупые правила? Мне вообще не доставляет удовольствия подавлять кого-либо и хотелось бы, чтоб и мне не диктовали тупых условий. Точно, очень трудно мужиков понять. Так же им вбита в голову своя особая ценность даже, если он на инвалидности сидит и перепиливает свою жену.
rtfm_rt_52.gif не подавлять,а соблюдать субординацию... wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не надо иронии. Тысячилетиями так и жили. Сейчас феминизм рулит, поэтому в развитых странах коренное население потихоньку и вымирает, прирост идет в основном за счет семей с такими ненавистными вам прошлыми ценностями...прислуга...ну ну) Жена личность...
Вы мне будете рассказывать о том, как жили тысячелетиями люди))) Лучше посмотрите, сколько успешных женщин вокруг и женщин, самостоятельно растящих детей. Попробуйте им в глаза, очно сказать, что они - не личности lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
далеко не ушла.куда она денется...
К такому же любителю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит в семье людям "скучно", дочерпывают эмоции здесь
У кого жена-личность-тому не скучно, у кого-прислуга, то скучно. rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше посмотрите, сколько успешных женщин вокруг и женщин, самостоятельно растящих детей. Попробуйте им в глаза, очно сказать, что они - не личности
Я не говорил что они не личности. Я говорил другое.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.07.2020 13:28
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И чем же?
На подсознательном уровне - боязнь всего и всех, а поступки - лучшее тому подтверждение.
Да и злобы многовато. Это не всегда, но оччень часто.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше посмотрите, сколько успешных женщин вокруг и женщин, самостоятельно растящих детей.
За кого порадоваться, за женщин или детей? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.07.2020 13:39
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это хорошо?
Да, хорошо. Потому что быть чьим-то довеском - очень неприятно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, хорошо. Потому что быть чьим-то довеском - очень неприятно.
Подвесок это вы так женщину в браке называете?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Подвесок это вы так женщину в браке называете?
Довеском я называю женщину, которую ее мужчина не считает личностью.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К такому же любителю.
secret_rt_44.gif никому она не нужна. sarcastic_rt_50.gif ... кроме меня hi_rt_44.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
никому она не нужна. ... кроме меня
У вас гостевой брак?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас гостевой брак?
hi_rt_44.png типа того
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
типа того
Вы ещё найти хотите? Вторую азиатку? Просто интересно, что здесь делаете.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы ещё найти хотите? Вторую азиатку? Просто интересно, что здесь делаете.
rolleyes_rt_40.gif ага.а чё,нельзя что-ли..? поменять на другую. grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Довеском я называю женщину, которую ее мужчина не считает личностью.
Интересная формулировка.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я слышала об этом - филлипинка лучшая жена от одного очень небедного знакомого, только не знаю прикалывался он или правда жениться собрался, надо у Сергея будет спросить на Наре, он там часто бывает
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 09.07.2020 14:50
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Жена - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве жены/наложницы/любовницы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр