загрузка
Страницы:
1
2
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Здоровье вообще ничем не гарантируется: ни любовью, ни деньгами, ни здоровым образом жизни.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В притче не про то здоровье. Если "для здоровья", то в притче всё сходится.
А то - это какое? А про какое в притче?)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Опять же- это Ваше видение мира. Я думаю тут вполне достаточно людей, которые по- настоящему счастливы( включая и меня) тем, что просто живы. Что наступил новый день, взошло солнышко и они пока еще есть в этой жизни.Нет любви, не беда. Вы же не чувствуете себя особо несчастным, не выиграв в лотерею? Есть в жизни очень много интересного и увлекательного кроме отношений полов.
Каждый на своей волне.Каждый своё мнение высказывает,как ему лучше жить .И это право каждого.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Каждый на своей волне.Каждый своё мнение высказывает,как ему лучше жить .И это право каждого.
Я не оспариваю ваше право.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин! Я Вас искренне поздравляю! Копипаст освоен! А теперь и скрины!!! Что дальше? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Константин! Я Вас искренне поздравляю! Копипаст освоен! А теперь и скрины!!! Что дальше?
Не перестану вас удивлять !! 😊🤭🙃😀😏
Дальше буду развивать свой навыки составления увлекательных тем для фуромчан .
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не перестану вас удивлять !! 😊🤭🙃😀😏 Дальше буду развивать свой навыки составления увлекательных тем для фуромчан .
Почему то я Вам сейчас верю! sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр