загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Слушаться мужа хорошо или плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот. А если бы он в этот день попросил просто вернуться домой. Что такого если по слушаться?
Просто вернуться домой, чтобы что?
Чтобы жена не общалась в подругой?
Чтобы жена не загуляла?
Чтобы жена держала его за руку весь вечер?

Или он говорит: любимая,тебе же завтра очень рано вставать, у тебя будет загруженный день, давай я заеду за тобой и скорее отвезу отдыхать?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Так ты слона не продашь.. чем слово
У меня нет слона, чтоб его продавать))) rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
То есть? Интересен лишь тот, кому ваше мнение до фонаря? Тяжелый случай...
Неправильно поняли меня. Мне интересен тот, кто будет меня естественно любить оберегать, защищать, заботиться. Надежный. Это тот, кому можно доверять. А послушный муж это как собака, команды выполняет.
Слушаться он может, но не как по команде, а когда видит сам, что я здраво ему советую.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это если в семье бардак
Так мужчины обычно так и делают)))) biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня нет слона, чтоб его продавать)))
Не выспалась седня? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вовсе нет. Важно, чтобы оба принимали друг друга как есть. Тогда отношения сложатся.
Само собой мы с ним должны оба принимать друг друга, иначе смысла нет создавать семью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Речь о том, что он сказал не гуляй допоздна, и ты поехала домой в 9 или 10 вечера максимум. Он может волнуется и ревнует. Почему бы не по слушаться?
для меня бред подобный житейский момент рассматривать в критериях "послушание-непослушание" ) Эти двое из параллельной вселенной smile_rt_40.gif


Единственное, ты подтвердила, что речь о мелких уступках.
Потому что послушание - это как первый брак героини Ходченковой в фильме "Благословите женщину".
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но многие мужья не послушаются и будут гулять. Вот и представим каково это.
А почему бы ему не погулять и не отдохнуть? Это из серии: почему ты отвернулся к стенке и меня не обнимаешь, а он отвечает рука неудобно, рука затекла и сразу грусть-тоска начнется?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не выспалась седня?
Выспалась, но слона ещё нет)) наверное в пути)) rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мотив обязательно должен быть? Ну может быть у него в голове просто установка, что вот отсутствие дома после 10 вечера это не хорошо. И? В топку его, или будем учитывать мнение не постороннего прохожего, а все таки мужа?
Тогда ему нужна женщина с похожими установками. Иначе он не принимает её, и на самодурство похоже. "Мне мама в детстве говорила, что в 10 нужно дома быть"... Взрослый дяденька взрослой тётеньке так скажет.. ппц.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 11:19
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Для меня немного странновато "плохо или хорошо". Молчаливое согласие не всем нужно.
" К ноге" я бы не вынесла.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 01.06.2021 11:20
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А почему бы ему не погулять
Гулять то по - разному можно)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ты же "собралась слушаться". Значит, разница есть. Лукавство здесь в смысле притворяться, а не быть собой. Игра.
При всем уважении это ты наговариваешь сейчас на меня .
Игра может у тебя норма, раз ты не слышишь что я тебе сказать пытаюсь, а настаиваешь на своем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему кто-то кого-то должен слушаться? Это отношения взрослых людей.
То есть ты не согласна с тем, что муж глава семьи?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
За такого я не пойду. Все можно обговорить еще на берегу. Встречаясь рассказываешь о себе, своих увлечениях и говоришь, я без этого не буду существовать. Это моя жизнь. Если я такая тебе подхожу, то имей в виду, что и после замужества ты мне это не запретишь.
Всего на берегу не оговорить. Да и жизнь не стоит на месте. Сегодня мы живём в городе, завтра захотелось перебраться в сельскую местность на ПМЖ. Или, следуя логике топика, муж захотел, и сказал жене: "собирай вещи, мы переезжаем, так будет лучше, я всё решил", - и послушная жена пойдёт собирать вещи.

И, кстати, как было с посиделками у подруг до замужа? ) Если не задерживалась, то и повода для разговора нет. А если задерживалась, как бы не нарвался на (цитирую) "и после замужества ты мне это не запретишь." mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Любят же люди вдаваться в крайности wacko_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я строптивая по характеру. Но в замужестве буду слушаться главу, то есть мужа.А что делать, я родилась женщиной . Баба командир смотрится так себе.
А если влюбишься в раздолбая? Как его слушаться?
Есть один знакомый, большой человек))) ну в общем шишка, деньги, положение - но в жизни просто треш
Копят деньги семьей - он хлоп - приехал на финике 80 )) захотел говорит. Пришлось жене все брать в свои руки. По работе бох, а в жизни шалопай
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Оля, с днём рождения! drinks_rt_102.gif Чтоб парни ваши (всееее mosking_rt_50.gif ) вас радовали, баловали и любили. что жизнь была в кайф, и творческих успехов в задуманном rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда ему нужна женщина с похожими установками. Иначе на самодурство похоже. "Мне мама в детстве говорила, что в 10 нужно дома быть"... Взрослый дяденька взрослой тётеньке так скажет.. ппц.
Вы же про принятии писали. Вот у него такие установки. Вы его приняли. Дальше его установки не учитываем и учёт этих установок начинаем воспринимать как давление и послушание? Ну бред же
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть ты не согласна с тем, что муж глава семьи?
Главное чтоб он сам не считал себя лучше и умнее остальных в семье)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр