загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему мы друг другу изменяем?
Страницы:
1
2
3
4
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
....Согласно проведенным исследованиям, чем больше у мужчины проблем с потенцией, тем более часто он меняет половых партнерш. Тому, у кого в данной сфере все в порядке, нет нужды лишний раз доказывать самому себе и всем вокруг свою состоятельность: он является вполне самодостаточной личностью, предпочитающей моногамные отношения, то есть берет не количеством, а качеством. Те же, кто испытывает постоянную потребность во все новых партнершах для совершения полового акта, на деле являются латентными импотентами, осознающими собственную ущербность, а потому оправдывающими свое половое бессилие все новыми и новыми связями....
И ВЫКИНЬТЕ УЖЕ СВОИ МОРМОНСКИЕ КНИЖКИ В ПЕЧКУ _ ОХ, не доведут они Вас до добра! wacko_rt_40.gif
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
хм. интересный вопросег. я например никогда не изменял. после того что я прочитал выше от наших милых дам, мне даже как-то неудобно в этом признаться как будто я ущербный какой-то возможно я наивен, но думаю что таки большинство пар тоже друг другу не изменяют. ведь все-таки мы (в основном) люди а не животные с инстинктами размножения.
Не уже ли я тоже такой наивный, не когда не изменял БЖ... Я даже в мыслях не допускал такой возможности...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр