загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему мы друг другу изменяем?
Страницы:
1
2
3
4
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ну вот вообщем и вопрос!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Это вечный вопрос!!! Как БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ.......
Может потому.что любви нет...
Ольга, Россия, Ивантеевка, 45 лет
Ольга, Ивантеевка, 45 лет.
 
Любовь есть... Если женщина любит-она никогда не изменит своему мужчине (ей это просто не нужно будет), у мужчин конечно же всё по другому, он и любя, может изменить, так уж мужчина создан по своей натуре. Ему нужны новые эмоции, восхищения, опять же чувство экстрима ( а вдруг кто застукает?!). Хотя и с женщинами такое бывает, но реже. Я тоже изменяла, но не любимому. С любимым мужчиной была верной, зато он гулял. Любил, но гулял...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Все одинаковые и мужчины и женщины. И созданы все одинаково. И причины одни и те же.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ивантеевка писала:
Любовь есть... Если женщина любит-она никогда не изменит своему мужчине (ей это просто не нужно будет), у мужчин конечно же всё по другому, он и любя, может изменить, так уж мужчина создан по своей натуре. Ему нужны новые эмоции, восхищения, опять же чувство экстрима ( а вдруг кто застукает?!). Хотя и с женщинами такое бывает, но реже. Я тоже изменяла, но не любимому. С любимым мужчиной была верной, зато он гулял. Любил, но гулял...
а мне кажется,что все отговорки. Любит,но всеравно гуляет.... Это придумали мужчины,а мы верим.Если любит,то ему и не нужна другая.... Просто настоящего чувства нет - привязанность вот и все.
И еще отговорка хорошая есть - Бьет значит любит!!Что за чушь!!!!!
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 01.04.2011 11:34
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А вот мне никогда не изменяли (поверьте, я знаю)...может потому, что и я этого не делала.... Хотя и с их и с моей стороны было много возможности...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2011 11:47
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Мое мнение, изменяют от того что чегото нехватает в отношениях в семье ...вот согласна с

"Ему нужны новые эмоции, восхищения, опять же чувство экстрима ( а вдруг кто застукает?!)"

Быт зачастую бывает скучен, и вместо того что бы в двоем его разнообразить (втом числе и с-с) идем на сторону!

А еще на стороне только положительные эмоции пришли вас облюбили, обласкали, ни проблем, ни забот...и нет пилежа, зачастую как начинаеться пилеж, так и уходят от любовниц...

Мужчина наверное чаще всего бросает жену, на той стадии когда пилеж еще не наступил со стороны любовницы, а она вся из себя стараеться угодить, что бы мужчина видя какая она хорошая, ушел к ней...и вот тут он может обмануться..

Почему женщины реже изменяют...мне кажеться они более заняты бытом...и может меньше соблазнов? так как мужчин у нас меньше, да и рабочии коллективы больше женские..
своего БМ я спросила, почему так случилось, "я поддался соблазну" ...и тут я задумалась...ведь правда выйдя замуж...мы перестаем соблазнять своих мужей! нет женского кокетства и игры!
на вопрос - почему ты не уходишь от меня к ней ответ: "Данна ситуация помогла мне понять как я тебя люблю, и ты мне дорога" ...значит изменяя нас сравнивают?
Да подло...да некрасиво...да простить можно...но жить потом тяжело вместе...потому что вопрос почему остаеться открытым!
И как сделать так, что бы перед тем как изменить мужчина придет поговорить...боиться...ведь мы разоремся...раскречимся...как так! откуда такие мысли...почему...вместо того что бы понять...и попробывать исправить...

Измены бывают разные чисто физические:
встретил, переспал, забыл ---не беда
или с одной и долго - это страшнее, чувство привязанности и опять не только тело но и душа задействована
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот мне никогда не изменяли (поверьте, я знаю)...может потому, что и я этого не делала.... Хотя и с их и с моей стороны было много возможности...
ну не поверю что можно знать на все 100%)))))))))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Потому что каждый человек проживает СВОЮ жизнь, как может.Одним важно все попробовать, другие живут одним днем, ...много вариантов. Для многих такие понятия, как преданность, верность-не более чем пустой звук.
А вот почему так больно, когда тебе изменяют-это уже вопрос к себе. Чувство собственности, уязвленное самолюбие, низкая самооценка? Тоже не лучшие качества личности)))
В общем, с какой стороны ни посмотри-везде фигня какя-то)Работать и работать над собойsmile_rt_40.pngРастить в себе человека, с чувством собственного достоинства, чтобы не страдать от недостойных поступков окружающих, и самому не причинять боль ближним. Как там Чехов писал?
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Иногда измена,возрождает любовь (к партнеру которому изменил).Я сама против измен но...лучшее познается в сравнении.))))))А чтоб не парится из за измены любимого,надо доказывать ему самой,что ты лучшая,тогда и сравнивать не захочется.)))Это трудно,но какая любовь и верность проста!?Так чтоб не изменял,снимайте халаты,бигуди,в спорт зал,бассейн,сменить прическу,всегда носить красивое белье,и не пилите мозги любимым........Надо быть ЖЕНЩИНОЙ!!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну не поверю что можно знать на все 100%)))))))))))))))))
Я ж говорю - знаю! Какие вы.... biggrin_rt_40.png Я с такими мужчинами встречалась, которых прочесть могла.. не знаю может выбирала таких, может со мной они такие были... Да они все как на ладони - они ж как дети, ну посмотрите на них... biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Липецк, 40 лет
Алена, Липецк, 40 лет.
 
А вот мне когда то изменяли....долго не могла этого понять, ломала голову всякими мыслями, но потом смирилась и приняла это. Правда очень хотелось сделать ему также больно, но не смогла...не смогла бы вернуться домой и посмотреть ему в глаза. Я незнаю ответ на этот вопрос, мне кажется у каждого кто это делает свои причины...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Вот сейчас мужчины подключатся и посмотрите)))))))))))))) Как дети... Мама, вон та тетя про меня плохо написала! А вон та тетя красивая! А вот с этой мы дружим! А можно я пойду погуляю налево? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2011 12:44
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
У меня аллергия на ложь, я как та птичка, из сказки, помните - "он говорит не правду!" а вообще есть такая увлекательная наука, которая изучает мимику и телодвижения человека.... и всегда можно понять когда он врет, особенно если застать врасплох!
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну не поверю что можно знать на все 100%)))))))))))))))))
я тоже так считаю)))
откуда такая уверенность?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Потому что каждый человек проживает СВОЮ жизнь, как может.Одним важно все попробовать, другие живут одним днем, ...много вариантов. Для многих такие понятия, как преданность, верность-не более чем пустой звук. А вот почему так больно, когда тебе изменяют-это уже вопрос к себе. Чувство собственности, уязвленное самолюбие, низкая самооценка? Тоже не лучшие качества личности))) В общем, с какой стороны ни посмотри-везде фигня какя-то)Работать и работать над собойРастить в себе человека, с чувством собственного достоинства, чтобы не страдать от недостойных поступков окружающих, и самому не причинять боль ближним. Как там Чехов писал?
Вика, согласна с тобой.
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот сейчас мужчины подключатся и посмотрите)))))))))))))) Как дети... Мама, вон та тетя про меня плохо написала! А вон та тетя красивая! А вот с этой мы дружим! А можно я пойду погуляю налево?
дети любят шкодить wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Иногда измена,возрождает любовь (к партнеру которому изменил).Я сама против измен но...лучшее познается в сравнении.))))))А чтоб не парится из за измены любимого,надо доказывать ему самой,что ты лучшая,тогда и сравнивать не захочется.)))Это трудно,но какая любовь и верность проста!?Так чтоб не изменял,снимайте халаты,бигуди,в спорт зал,бассейн,сменить прическу,всегда носить красивое белье,и не пилите мозги любимым........Надо быть ЖЕНЩИНОЙ!!
Изменяют не только тем, кто в бигуди и в халате.(Вспомнила почему то фильм "Любовь и голуби", великую и неподражаемую Людмилу Марковну)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Самые счастливые женщины уверены в своих мужьях на все 100% Я тоже в своем была уверена biggrin_rt_40.png согласитесь, так на много спокойнее.
В силу профессии училась и работала в мужском коллективе, с вахтовиками в том числе. Изменяют 99% мужчин. Остальные, наверное, супер хорошо шифруютсяsmile_rt_40.png
Почему изменяют женщины? Чего то вопиюще не хватает, наверное. Или не заморачиваются просто.
А почему мужчины - лучше послушать их самих smile_rt_40.png
Флюра., Россия, Москва, 36 лет
Флюра., Москва, 36 лет.
 
Всем привет! Что значит "неизвестно почему изменяет женщина"?! Давайте вспомним Священное писание... Разве не Ева поддалась искушению? Так вот, может это не оправдывает нашей природы, так хотябы объясняет.Это мое мнение...
Алена, Россия, Липецк, 40 лет
Алена, Липецк, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня аллергия на ложь, я как та птичка, из сказки, помните - "он говорит не правду!" а вообще есть такая увлекательная наука, которая изучает мимику и телодвижения человека.... и всегда можно понять когда он врет, особенно если застать врасплох!
Не поверю, чтобы Вы в своей жизни ни разу ни кого не обманули. Вспомним детство, как врали маме, что сделали уроки или не ели мороженное....Жить с человеком и постоянно наблюдать за его мимикой и телодвижениями, искать подвохи, и наконец-то застать его в расплох...На мой взгляд это глупо, надо доверять близкому человеку...если нет доверия и уважения, то наверное нет ничего. Конечно никому не хочется, чтобы его обманывали, но есть такое выражение "Ложь во имя добра". Наверное оно имеет место быть в нашей сегодняшней жизни...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр