загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Каких женщин берут в жены.
Страницы:
1
2
3
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
А на каких дамах мужчины хотели бы жениться?

"Есть одна старая байка про очень богатого и успешного мужчину, которого спрашивают: «В чем ваш секрет?» «Мне попалась хорошая жена!» - гордо отвечает он.
Когда спрашиваешь у любого из мужчин, какой жена должна быть, они не перечисляют по полчаса разные качества, как женщины. Отвечают именно этим словом: «Хорошая». Мы попробовали расшифровать, что же это за женщина, встретив которую, кавалер понимает: надо срочно брать.

И обратились к рекомендациям психологов, которые уже составили профиль женщины, которая не задержится в одиночестве. Оказалось, все дело даже не в характере, а во внутреннем состоянии дамы. Вот кого мужчины готовы вести в загс.

Обычную

Вот именно так. Женщина может быть нереально исключительной, удивительной, волшебной, но если внутренне она мыслит себя обычной, то ее исключительность станет только заметнее. Мудрецы испокон веков твердят: девушку украшает скромность. То же твердят и психотерапевты. И знакомый священник говорил, что причина всех наших проблем - гордыня. Вот поборешь ее, и жизнь наладится. Попробуйте!

Когда считаешь себя слишком талантливой или еще какой-то особенной, это накладывает кучу дополнительных обязательств. Сама себя короновала, все: рядом с тобой должно быть только королевское окружение! Я знал очень красивую девушку, которая к 35 годам так и сидела одна. Ее песня-плач была всегда на одной ноте: «Вот этот такой хороший, работящий, меня любит. Но он ниже меня на 2 сантиметра! Мы же будем смешно смотреться! А тот приглашал в ресторан - а сам одет черт-те как. А тот в компании двух слов связать не может!» Такое впечатление, что она искала не мужа, а выставочную собачку. Когда ты все время всех оцениваешь по уровню ума, кошелька, влияния, мужчины это чувствуют и замыкаются. Многие хорошие парни начинают думать, как персонаж песни Высоцкого: «Куда мне до нее, она была в Париже!..» А когда думаешь: «Я обыкновенная, я имею право быть любой» - и сразу мужчины вдруг открываются. Не зря ведь говорят: будь проще, и люди к тебе потянутся. При этом все достоинства и таланты, если ими не кичиться, становятся только ярче.

Слабую

Сила женщины в ее слабости - это закон. Рядом со слабой женщиной любой мужчина становится сильнее. И речь совсем не о том, чтобы карикатурно изображать мигрень, хотя у некоторых и это работает. А в чем отличие слабой женщины от сильной? Слабая не твердит о том, что она слабая, она не суетится. Просто смотрит на мужчину как на того, кто априори сильнее. А вот сильная женщина всегда доказывает, что она сильная. Конкурирует с мужчинами, с женщинами, ставит всех на место, объясняет, каким должен быть мир. Не терпит «слабых». Сама становится на место мужчины.

А ведь сильный пол создан для того, чтобы оберегать женщину. А если женщина сама может за себя постоять, значит, он ей не нужен. К «бой-бабам» все время прибивает каких-нибудь паразитов. Слабая женщина чаще употребляет слово «хочу». И уважает «надо» мужчины. Сильная чересчур увлекается словом «могу», делает все сама и плюет на мужское мнение. Спорит с ним, соревнуется, в то время как слабая мягко просит. Но слабая - не значит такая тютя. В основе этой слабости - чувство достоинства и женская гордость. И именно поэтому она не будет доказывать мужчине, что она с ним наравне.

Рациональную

Это ту, которая знает, к примеру, где что дешевле, но ценит качество. Та, которой можно доверить семейный бюджет. Та, которая не транжирит почем зря, относится к вещам бережно, принимает решения взвешенно. Еще называют это качество хозяйственностью, домовитостью. Например, такая женщина, прежде чем что-то сделать, берет время на раздумья. Или рассуждает, обосновывает свои поступки рационально. Но не путать с расчетливостью. Рациональность - это разумность. Любой мужчина просто мечтает взять в жены разумную женщину.

Очаровательную

Главное очарование женщины - это когда она естественно непредсказуема в выводах. Логика женских рассуждений завораживает мужчин. Потому что это - недоступный им способ мышления, ведь у женщин немного по-другому устроен мозг, там связи многополярные. «За женскую логику мы женщин и любим!» - признаются мужчины. Расслабленная женщина, которая не стремится понравиться изо всех сил, а просто общается, потому что интересно, выдает перлы автоматически. А вот та, что жаждет все время демонстрировать себя, выступает, как на сцене, играет множество ролей - от роковой вамп до загадочной феи, - в больших количествах утомляет. Это отлично для периодических встреч, но не для семейной жизни. Естественность - лучшее качество жены. Вот почему многие яркие бабочки злятся: как он мог жениться на этой серой мышке! Но никто не хочет жить в театре - туда приходят по праздникам. Иногда достаточно просто спокойно молчать. Молчание - золото и великое искусство.

Умную

То есть достаточно умную, чтобы не выставлять свой ум напоказ. Объясняю по-научному: есть три смысловых поля, в которых общаются люди. Первое - «внешнее». Когда обсуждают то, что видят вокруг: природу, погоду, еду, архитектуру и т. д. Второе - «внутреннее». Когда говорят о чувствах, эмоциях: это я обожаю, а это терпеть не могу. Третье - интеллектуальное. На этом поле спорят о терминах и обсуждают философию, политику, искусство, правила жизни, начинают клеить ярлыки. В общем, все виды умничанья. Оно превосходно подходит для дружеского общения, работы. А вот в любви чем его меньше, тем лучше. Говорите с мужчинами об эмоциях, птичках, цветах и «ах, как я люблю спагетти болоньезе!». Кстати, именно очень умным женщинам тяжело построить счастливую личную жизнь. У них привычка все время блистать интеллектом. Они себя увереннее чувствуют в спорах и дебатах. А вот сильно нужны они нормальному мужчине в своем доме?

Юморную

Важно понимать, какое чувство юмора имеется в виду. Во-первых, умение понять и оценить его шутку, посмеяться над ней. Во-вторых, умение так подтрунивать над мужчиной, чтобы звучало как завуалированный комплимент. А если женщина шутит все чаще о себе, о других, о чем угодно, кроме самого мужчины, она стремительно теряет очки, как бы остроумна она ни была. Или высмеивает его слишком зло. Мы любим тех, кто замечает в нас что-то по-доброму смешное. В одной знакомой паре я увидела идеальное сочетание: он все время подшучивает над ней, она - над ним. И у них получается такой смешной, часто понятный только им пинг-понг шутками, в который они могут играть бесконечно.

Без фанатизма

Ну не любят мужчины крайности! Могут мечтать о Мэрилин Монро, а женятся на соседке-тихоне. Рассказывал мой знакомый, как он свою будущую жену встретил. У него тогда был душераздирающий роман с одной начинающей певицей - яркой, как гавайский попугай. Он дико любил эту красотку, она его тоже, хотя страшно выносила ему мозг, заставляла ревновать и так далее. И вот как-то в случайной компании он встретил девушку - обычного офис-менеджера, - как бы невзначай взял ее телефон, а своей маме в тот вечер сказал: «Я сегодня встретил свою будущую жену». Он не звонил ей полгода. Разбирался с чувствами к певице. И, когда поставил точку, позвонил. Они встретились, сходили в кино. Завязались отношения, он сделал ей предложение, поженились, родили крепыша и живут счастливо. Он рядом с ней сильно вырос в карьере. Вспоминает ту историю с певицей фразой «безумная любовь». Но семью надо строить с нормальной женщиной, без безумств.

Неопытную в с-се

Вот как бы они там ни разглагольствовали, что хотят страстных кошечек, но женятся на тех, которые придерживают начало близости. И говорят, что он у них второй, ну третий максимум. Мужчине больно даже допускать мысль, что он десятый или пятнадцатый. Так что грамотные дамы сообщают: все прежнее было ошибкой, да, ты не первый, но с тобой зато первый в моей жизни оргазм. Все они консерваторы и диктаторы в этом смысле, как бы ни изображали лояльность. А еще лучше вообще ничего о прошлых не рассказывать и уж тем более не сравнивать ни в чью пользу. Тогда вообще проблем не будет.

P/S Фразы, которые никогда нельзя говорить будущему мужу

- А вот у меня был знакомый Игорь (Петя, Саша), он делал (знал) это лучше...

- А что, в дорогой ресторан мы пойти не можем?

- Кстати, Кьеркегор говорил, что любовь означает открытую экзистенцию или саму жизнь как синтез бесконечного и конечного... А ты что думаешь?

- На каком китайском рынке ты купил эту жуткую сорочку?

- Я знаю, ты старался... Ну что ж, бывает... Да не у тебя первого...

- А моей подруге ее парень подарил кольцо с бриллиантом!

- Какая у тебя странная мама...

(Авторы: Т.Огнева, Д.Завгородняя)

Каких женщин берут в жены.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Новосибирск, 51 год
Наталья, Новосибирск, 51 год.
 
большое спасибо....читать было интересно girl_pinkglassesf.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
я уж боялась, что снова наткнусь на "препарирование" женщин)))
но мне понравилась статья, спасибо
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатоль)))мы уже начали исправляться))))все срочно стали tongue_rt_40.png обычные, слабые flirt_rt_70.gif , рациональные nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif , очаровательные girl_pinkglassesf.gif , юморные girl-blum_rt_68.gif ,без фанатизма girl-cray2_rt_76.gif и совсем-совсем blush_rt_40.gif неопытные в с-се.

Все поняла, тебе в жены надо взять Николя girl-haha_rt_70.gif )))Вы отлично ладите))) (Шуткую)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Анатоль)))мы уже начали исправляться))))все срочно стали обычные, слабые , рациональные , очаровательные , юморные ,без фанатизма и совсем-совсем неопытные в сексе. Все поняла, тебе в жены надо взять Николя )))Вы отлично ладите))) (Шуткую)
А у тебя тоже безответная виртуальная любовь, что ты так не взлюбила Анатолия? )))) Или так, поддержать одиночество и страдание подруги? sarcastic_rt_50.gif (Шуткую)
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 20.12.2012 07:56
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
А на каких дамах мужчины хотели бы жениться? "Есть одна старая байка про очень богатого и успешного мужчину, которого спрашивают: «В чем ваш секрет?» «Мне попалась хорошая жена!» - гордо отвечает он. Когда спрашиваешь у любого из мужчин, какой жена должна быть, они не перечисляют по полчаса разные качества, как женщины. Отвечают именно этим словом: «Хорошая». Мы попробовали расшифровать, что же это за женщина, встретив которую, кавалер понимает: надо срочно брать. И обратились к реко
)))) зря ссыль на авторов поставил, один фиг заслуги тебе припишет wink_rt_40.png king_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Хотите жениться на красивой,умной,богатой? Вам придется жениться три раза! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Женщина должна быть загадкой... Маленькой, миленькой, сладкой...
Кокетничать, строить глазки... Верить во всякие сказки...
Оставаться святой и грешной... Быть красивой душой и внешне...
Обаятельным, хитрым бесёнком... Нежным мягким пушистым котёнком..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вспомнился анекдот-если у женщины все есть, нафиг тогда ты ейsmile_rt_40.png

Женщина ничего не должна, она человек и такая какая есть... Если сильная, мужчина должен быть сильней... Вот и все, очень просто всеsmile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Говорите с мужчинами об эмоциях, птичках, цветах и «ах, как я люблю спагетти болоньезе!»
Со всем согласен, кроме этого. Если женщина будет говорить только об этом, она будет выглядеть в глазах мужчины глупой... Да, на первом свидании можно, но это не для семейной жизни...
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Толя, вот читала сейчас и загибала пальцы, получилось 8 и ещё + Что не должна говорить. Если честно , то при всём желании, не смочь!!! И что же получается, что никому не нужна буду? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Со всем согласен, кроме этого. Если женщина будет говорить только об этом, она будет выглядеть в глазах мужчины глупой... Да, на первом свидании можно, но это не для семейной жизни...
Леонид, так ведь стереотип такой!!!! Женщина априори должна быть глупее, чтобы на ее фоне мужчина выглядел умнееwink_rt_40.png) не мужчина должен тянуться быть умнее, а женщина стараться быть глупее... Вот никогда этого не понималаwink_rt_40.png и не поймуwink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вика, Россия, Киров писала:
Толя, вот читала сейчас и загибала пальцы, получилось 8 и ещё + Что не должна говорить. Если честно , то при всём желании, не смочь!!! И что же получается, что никому не нужна буду?
у меня то же самое))) я похоже вообще ни одному пункту не соответствую ...какая-то неправильная girl-cray2_rt_76.gif все-прощай замужество и счастливая семья girl-witch_rt_92.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вспомнился анекдот-если у женщины все есть, нафиг тогда ты ей Женщина ничего не должна, она человек и такая какая есть... Если сильная, мужчина должен быть сильней... Вот и все, очень просто все
все правильно, то,что все зависит от женщины придумали ни на что не способные мужчины (или способные на малое). Мы вообще из темы в тему ходим по замкнутому кругу. Да, желательно.чтоб женщина была такой,как тут описано,но при этом не стоит забывать,что такой она и сама будет стремиться быть, (если не такая ещё) при соответствующем мужчине.Ради которого стоит быть такой. А вот каким должен быть этот невероятный мужчина, все сами знают. И что тут ещё разводить демагогию? Пойдёмте все дружно работать над собой. flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Да брать то нас, умных, юморных, мудрых т.д. и т.п. берут, безусловно... Но вот нести не могут wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Да брать то нас, умных, юморных, мудрых т.д. и т.п. берут, безусловно... Но вот нести не могут
+100 biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Хотите жениться на красивой,умной,богатой? Вам придется жениться три раза!
в статье лишь один пункт из тех которые вы перечислили... wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Вика, Россия, Киров писала:
Толя, вот читала сейчас и загибала пальцы, получилось 8 и ещё + Что не должна говорить. Если честно , то при всём желании, не смочь!!! И что же получается, что никому не нужна буду?
в статье не говорится ,что нужно соответствовать ВСЕМ пунктам... Скорее для самоанализа и сравнения. Как бы все не возмущались,но есть законы и правила - против науки не попрешь... НО! есть и исключения - поэтому будьте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ женщиной! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Да брать то нас, умных, юморных, мудрых т.д. и т.п. берут, безусловно... Но вот нести не могут
Это уж точно, хорошо сказали smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Да брать то нас, умных, юморных, мудрых т.д. и т.п. берут, безусловно... Но вот нести не могут
кто виноват ,если вы сами таких ,несунов, выбираете !? wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все таки как мне кажеца ... Жена должна быть не тока любимой ,но и любящей . Хорошо бы если б она оказалась умной , с умной женщиной можно строить отнношения .
Страницы:
1
2
3
В теме "Каких женщин берут в жены." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр