загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Каких женщин берут в жены.
Страницы:
1
2
3
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вы так думаете? А я вот искал именно добрую... И нашёл, правда импортную - в наших краях секрет воспитания добрых людей похоже утрачен навсегда...
Объявление.Иномарка. Продам жену. В хорошем состоянии. Регистрация: 1989 г. Объем груди: 2 л. Мощность: 100 Дб. Пробег по магазинам: 100 000 км. Цвет: брюнетка. Лицо тонировано... haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Объявление.Иномарка. Продам жену. В хорошем состоянии. Регистрация: 1989 г. Объем груди: 2 л. Мощность: 100 Дб. Пробег по магазинам: 100 000 км. Цвет: брюнетка. Лицо тонировано...
Купить - продать - это на других сайтах... А здесь более интимный процесс - ПОИСК... И объём - пробег - это не показатели для истинных ценителей... Их больше интересует умение танцевать вальс...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А у тебя тоже безответная виртуальная любовь, что ты так не взлюбила Анатолия? )))) Или так, поддержать одиночество и страдание подруги? (Шуткую)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ревнуешь уже))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Со всем согласен, кроме этого. Если женщина будет говорить только об этом, она будет выглядеть в глазах мужчины глупой... Да, на первом свидании можно, но это не для семейной жизни...
Да, это так... Кому нужны такие признания, это же так, реально со стороны, глуповато выглядит...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
...здесь более интимный процесс - ПОИСК... это не показатели для истинных ценителей...
Мне кажется, не стоит копаться в таких тонких делах. ПОИСК ПОЛОВИНКИ ЗАЧАСТУЮ БЫВАЕТ ГОДАМИ. Часто мы задаем себе вопрос - может, дело во мне, что со мной не так?. Просто мы еще не готовы, внутренне не готовы принять, допустим, вон того, невысокого и полненького, вот этого симпатичного рыжего или вот того красаваца, вышедшего из здания. Просто в нас заложен тот механизм, который подсознательно нас блокирует. Да, мы встречаемся, мы целуемся и ..., Мы готовы, нам кажется, бежать за ним или за ней, но проходит очень короткое время - открываются глаза. Нас раздражает все, мы всегда найдем то плохое, чтобы оправдать разрыв или расставание. Мы остываем. А бывает так, что увидев человечка, тут же понимаешь, что это МОЕ, именно то, что искала всю свою жизнь! И остаешься рядом с Ним, не взирая на его порой нелепые недостатки и привычки, которые не раздражают.
Аня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Аня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Женщина - лицо мужчины.Надо внимательнее выбирать.
валентина, Россия, Думиничи, 45 лет
валентина, Думиничи, 45 лет.
 
никогда не буду с мужчиной, который скажет-ты хорошая! не полюбил, а оценил твои качества. жениться предпочитают на хороших и всю жизнь изменяют. будут уважать, ценить, держаться, но искоса смотреть по сторонам!!!!! женщина свои хорошие качества должна открывать после свадьбы и постепенно, что бы становиться приятным открытием, а не наоборот. Женился на царевне, а оказался женат на ЖАБЕ!. ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Каких женщин берут в жены." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр