загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Хорошая история и реальная smile_rt_40.png и тут такое бывает,не отчаивайтесь smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Хорошая история и реальная и тут такое бывает,не отчаивайтесь
Вот и рассказали бы для поднятия настроения . smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Добрая история) спасибо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
интересно: долго бы он протянул если бы та первая оказалась этой Холис umnik2_rt_46.gif
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Сергей добавил свою ложку дёгтя)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
интересно: долго бы он протянул если бы та первая оказалась этой Холис
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
интересно: долго бы он протянул если бы та первая оказалась этой Холис
замечание весёлое... biggrin_rt_40.png Только тут все от человека зависит! У моего друга жена на 15 лет старше, 3-е детей (2-е общих, 1 от первого брака) . Живут душа в душу ,как говорится. Если нам с тобой не повезло - это еще не мерка... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
замечание весёлое... Только тут все от человека зависит! У моего друга жена на 15 лет старше, 3-е детей (2-е общих, 1 от первого брака) . Живут душа в душу ,как говорится. Если нам с тобой не повезло - это еще не мерка...
Толь, я думаю что мне везет. Фартовый я. Но со временем я начинаю сам все портить.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Толь, я думаю что мне везет. Фартовый я. Но со временем я начинаю сам все портить.
тогда понятно... friends_rt_104.gif Неугомонный характер дает о себе знать ... знаем - проходили biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
замечание весёлое... Только тут все от человека зависит! У моего друга жена на 15 лет старше, 3-е детей (2-е общих, 1 от первого брака) . Живут душа в душу ,как говорится. Если нам с тобой не повезло - это еще не мерка...
Такие истории в реальности встречаются редко!!!
Но все равно красиво, спасибо... Просто за факт...
Глупо спорить, что мужчины любят глазами, но в первую очередь, все люди, и мужчины, и женщины, ЛЮБЯТ душой!!!
Если любишь всем существом, то нравится то, на что смотришь...
Но и женщины тоже преображаются, когда любят...
Если пофантазировать на эту тему "толстушка за сорок" могла бы похудеть и помолодеть, чтобы всегда быть желанной...
Тут свет в глазах и доброта...
Могла бы...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такие истории в реальности встречаются редко!!! Но все равно красиво, спасибо... Просто за факт... Глупо спорить, что мужчины любят глазами, но в первую очередь, все люди, и мужчины, и женщины, ЛЮБЯТ душой!!! Если любишь всем существом, то нравится то, на что смотришь... Но и женщины тоже преображаются, когда любят... Если пофантазировать на эту тему "толстушка за сорок" могла бы похудеть и помолодеть, чтобы всегда быть желанной... Тут свет в глазах и доброта... Могла бы...
Давно - давно, когда не было сотовой связи, у меня был диспетчер на телефоне. Женщина за 60. Свекровь моей одноклассницы. Но голос у нее был очень молодой и очень- очень с-суальный girl-angel_rt_62.gif
Клиенты постоянно интересовались кто она и что она. biggrin_rt_40.png Передавали ей подарки. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно - давно, когда не было сотовой связи, у меня был диспетчер на телефоне. Женщина за 60. Свекровь моей одноклассницы. Но голос у нее был очень молодой и очень- очень сексуальный Клиенты постоянно интересовались кто она и что она. Передавали ей подарки.
Это мне знакомо... Моей маме свидания по телефону назначали лет до 70-ти...А как она смеялась... Даже в 80... Уже лежачей была после тяжеленного инфаркта... Голос постарел последним...
А тетушка одевалась по молодежной моде и летящей походочкой шустренько так передвигалась, что молодые люди догоняли...
Потом обламывались, просили прощения... Кто смеялся, а кто и ругался с досады...
А, вообще, счастливые люди долго не стареют... Да и стареют красиво...
Вы же фартовый, сами признавали, найдете свое счастье и будете с годами только хорошеть! wink_rt_40.png
Я Вам этого искренне желаю!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это мне знакомо... Моей маме свидания по телефону назначали лет до 70-ти...А как она смеялась... Даже в 80... Уже лежачей была после тяжеленного инфаркта... Голос постарел последним... А тетушка одевалась по молодежной моде и летящей походочкой шустренько так передвигалась, что молодые люди догоняли... Потом обламывались, просили прощения... Кто смеялся, а кто и ругался с досады... А, вообще, счастливые люди долго не стареют... Да и стареют красиво... Вы же фартовый, сами признавали, найдет
фартовый umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
только по-моему один буду новый год встречать sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
провез сегодня дочек по магазинам. накупили подарков. и они поразъехались по мамам и бабушкам
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
уеду к себе на дом. там у меня узбек зимует. с ним и встретим.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вы так расстраиваетесь, что не хочется желать Вам приключений "на час" или напиться и забыться...
Я думаю, Вам просто надо плюнуть на приметы, подумаешь не так, как хотелось...
Весело может быть просто от предчувствия чего-то хорошего...
Вы же на верном пути... wink_rt_40.png Признаете, что сами себе все портите... king_rt_56.gif
В активном поиске... Сколько девушек откликнулись на фото... Я не имею права советовать, какие фото ставить... но мне кажется, если уж "с носом" столько восторгов... Если убрать, может новенькие подтянутся... wink_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Гадости и ощущение, что все не так, забудьте, теплое, доброе, человечное, романтичное, веселое все из себя доставайте и вперед!
А дочек ведь не на все каникулы забрали... А если на все-займитесь чем-нибудь приятным и интересным, чтобы не замечать времени...
В целом, не очень весело получается... dntknw_rt_60.gif Анекдоты как-то сегодня на ум не приходят...
Сама встречаю не так, как хотелось бы.
Но грустить не собираюсь!!! Чего и Вам, и всем желаю smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы так расстраиваетесь, что не хочется желать Вам приключений "на час" или напиться и забыться... Я думаю, Вам просто надо плюнуть на приметы, подумаешь не так, как хотелось... Весело может быть просто от предчувствия чего-то хорошего... Вы же на верном пути... Признаете, что сами себе все портите... В активном поиске... Сколько девушек откликнулись на фото... Я не имею права советовать, какие фото ставить... но мне кажется, если уж "с носом" столько восторгов... Есл
этот сайт еще не раскручен. и из нашего города мало людей. хотя может и к лучшему.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
этот сайт еще не раскручен. и из нашего города мало людей. хотя может и к лучшему.
Для серьезных отношений расстояние не помеха... Расширяйте горизонты и возможности ! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для серьезных отношений расстояние не помеха... Расширяйте горизонты и возможности !
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Страницы:
1
2
3
В теме "«Люди с розами»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр