загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Александр, Вы это серьёзно? За тысячи лет огромных потоков словоблудия и словословия на тему любви мы так и не смогли представить себе многообразия и не пришли к "единству понимания и значения этого слова". Думаете, сегодня сможем поставить точку?
добьём эту любовь rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочитайте тс. Возмущаться можно в своей теме по мотивам этой, ещё раз призываю вернуться к основной линии.
А какая у вас линия основная? То о чем вы написали, это общепринятые фразы.
Где вы увидели мое возмущение?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:14
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
для меня любовь - это забота, старею, наверное
без наверное wink_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
добьём эту любовь
Тцц! Автор призывает подойти к теме серьёзно, шутки здесь неуместны.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Часто люди спорят в отношении понимания этого слова. В этой теме, хотелось бы узнать, ваше индивидуальное понимание этого слова, для того, чтобы читающий эту тему человек, мог представить многообразие или единство понимания и значения этого слова. Большая просьба, воздержаться от флуда и просто написать своё представление, без перехода в обсуждение и споры! Начну с со своего понимания, этого слова, на данный момент моей жизни для самого себя, возможно оно изменится или дополнится в будущем
Это сбой программы, замыкание в мозге при котором человек перестает мыслить рационально и отличать правду от лжи. Начинает пренебрегать своими мечтами, жертвовать своим временем и интересами в пользу другого человека.
Короче - полный отстой.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Часто люди спорят в отношении понимания этого слова. В этой теме, хотелось бы узнать, ваше индивидуальное понимание этого слова, для того, чтобы читающий эту тему человек, мог представить многообразие или единство понимания и значения этого слова. Большая просьба, воздержаться от флуда и просто написать своё представление, без перехода в обсуждение и споры! Начну с со своего понимания, этого слова, на данный момент моей жизни для самого себя, возможно оно изменится или дополнится в будущем
Нет никакой любви
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Часто люди спорят в отношении понимания этого слова. В этой теме, хотелось бы узнать, ваше индивидуальное понимание этого слова, для того, чтобы читающий эту тему человек, мог представить многообразие или единство понимания и значения этого слова. Большая просьба, воздержаться от флуда и просто написать своё представление, без перехода в обсуждение и споры! Начну с со своего понимания, этого слова, на данный момент моей жизни для самого себя, возможно оно изменится или дополнится в будущем
Любовь, она такая разная. И очень похожая
О какой любви идёт речь?
О Любви к родине или о любви к блюду..
Характеристики будут разные)
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 30.09.2023 10:36
Любовь, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Любовь, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Добрый день, попытаюсь) Любовь, когда она кажется взаимной, «счастливой» даёт огромные силы: работать, создавать, отметает такие мелочи, как какие-то неурядицы где-либо, скажем: нахамили - улыбнулся, попал под дождь - улыбнулся и тд), много сил, никаких депрессий, потому что у тебя есть это главное… всё остальное решаемо. Там становится всё равно на правильность и расчёт.., Но… всё может обернуться и иначе, тогда мрак. Сейчас много всяких объяснений про «отношения», какие они, как да почему… Может, и полезные знания, но я всё остаюсь при своём.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Любовь - это желание жить друг для друга!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любовь, это не алые паруса- розовые слюни, как вы описали, а действие относительно другого каждый день, хочется/не хочется встал/встала и готовишь завтрак. Вам бы хотелось, чтоб вам в уши неслось какой вы невозможный, а действий в вашу сторону 0. А чувств выше головы) 😂
Завтрак можно готовить и по привычке. Тоже не показатель.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нет никакой любви
Почему, ты так думаешь..
Я вот влюбляюсь постоянно. Но ровно на две недели sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 30.09.2023 10:37
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Завтрак можно готовить и по привычке. Тоже не показатель.
Да можно вообще не завтракать. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Обязательно. Там много ещё чего. Но уважение и забота может быть и к детям, родителям. Я написала 3 главные составляющие любви именно между мужчиной и женщиной ) на мой взгляд.
Для меня сама любовь - это один общий базис, как в духах. К базовому можно достраивать что-то и получаются ее виды. Страсть и физическое влечение у м и ж (в здоровых традиционных культурах) - это наверное единственное, что отличает ее от других видов любви.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да можно вообще не завтракать.
И толку будет больше... от любви))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А уважение? Забота?
Дружба и ответственность друг за друга разве не подразумевают в том числе и уважение, и заботу?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И толку будет больше... от любви))
Ага 👍
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Любовь-зло.
Почему?
По любишь и козла sarcastic_rt_50.gif
Да?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня сама любовь - это один общий базис, как в духах. К базовому можно достраивать что-то и получаются ее виды. Страсть и физическое влечение у м и ж (в здоровых традиционных культурах) - это наверное единственное, что отличает ее от других видов любви.
То есть ,любовь к мужчине и любовь к ребёнку,
Для тебя одно и тоже.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 30.09.2023 10:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр