загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Здравствуй,мой хороший. Уже прошло семь лет. Раньше я считала каждый месяц,теперь уже нет. Каждый день без тебя был потерей.До сих пор не могу понять ,как произошло так,что мы с тобой расстались. Что стали с тобой врагами.
Что не смогли с тобой поговорить. Что ты меня не услышал.А я не услышала тебя.
Я знаю,ты ненавидешь меня. Но я снова скажу тебе,- я ни в чем не виновата.
Да,мой хороший, я научилась жить без тебя ,но я всё ещё люблю тебя.
Наши дети подросли. Знаешь какие у нас выросли замечательные дети.....! Жаль,что мы не вместе....
А знаешь , я недавно вспоминала и никак не могла вспомнить , кто из нас перевернул тогда ту кастрюлю только что приготовленного борща на кухне нашей общаги... Никак не могла вспомнить - ты или я ? Нам было жалко,но мы обнялись тогда и рассмеялась. Мы тогда потратили последние деньги,чтобы купить мясо с рынка и сварить этот борщ.
Ты мне до сих пор снишься ...но уже очень редко....во сне мы вместе. ...
У меня никогда не будет возможности сказать ,что ты все равно остаёшься в моем сердце, отец моих детей,мой самый родной...
Если бы я знала,что и я всё ещё занимаю какое-то место в твоём сердце...если бы я только знала.....
Я хочу,чтобы ты был счастлив,любим,здоров.
Это все,что я хотела тебе сказать. ..
Но никогда не скажу...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуй,мой хороший. Уже прошло семь лет. Раньше я считала каждый месяц,теперь уже нет. Каждый день без тебя был потерей.До сих пор не могу понять ,как произошло так,что мы с тобой расстались. Что стали с тобой врагами. Что не смогли с тобой поговорить. Что ты меня не услышал.А я не услышала тебя. Я знаю,ты ненавидешь меня. Но я снова скажу тебе,- я ни в чем не виновата. Да,мой хороший, я научилась жить без тебя ,но я всё ещё люблю тебя. Наши дети подросли. Знаешь какие у нас выросли за
Простите..
Но,нет прощения предательству...
Нет,не предательства меня..
Своих,собственных детей..))))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Простите.. Но,нет прощения предательству... Нет,не предательства меня.. Своих,собственных детей..))))
Это,не просто словоблудие..

Я,всегда бываю там,где должен,на "Родительский день"..

Соответственно,бываю и там,где место нашим детям..

Только,они не хотят там бывать..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
" Ты самое лучшее и самое худшее, что было в моей жизни. После тебя я никого так не любила и не полюблю. Никогда не скрываю этого. И отдельное спасибо за тот подарок, который ты подарил мне. Это сын. О большем и мечтать матери нельзя. Немного жаль, что ты сам отказался от него. Надеюсь, что другие твои дети будут тебе в радость. " У меня ФСЁ. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 20:34
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это,не просто словоблудие.. Я,всегда бываю там,где должен,на "Родительский день".. Соответственно,бываю и там,где место нашим детям.. Только,они не хотят там бывать..
Добавлю..
Для непонятливых..

Не хотят они бывать на могилке мамы..


А,я-бываю..
В разводе мы-с 16 го..

И,это-просто жизнь..

И ещё..
Нет у моих детей ни дедов,ни бабок .


Во,наврал то.. mosking_rt_50.gif
У внучки то,моей есть.


Ну, и,"мат в два хода"..

Догадаетесь,кто это?.. girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
" Ты самое лучшее и самое худшее, что было в моей жизни. После тебя я никого так не любила и не полюблю. Никогда не скрываю этого. И отдельное спасибо за тот подарок, который ты подарил мне. Это сын. О большем и мечтать матери нельзя. Немного жаль, что ты сам отказался от него. Надеюсь, что другие твои дети будут тебе в радость. " У меня ФСЁ.
Ююльь!!
Это-мне??

Тут,прямо противоположно..
Извините..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ююльь!! Это-мне?? Тут,прямо противоположно.. Извините..
mishka.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Добавлю..
Для непонятливых..

Не хотят они бывать на могилке мамы..


А,я-бываю..
В разводе мы-с 16 го..

И,это-просто жизнь..

И ещё..
Нет у моих детей ни дедов,ни бабок .


Во,наврал то.. mosking_rt_50.gif
У внучки то,моей есть.


Ну, и,"мат в два хода"..

Догадаетесь,кто это?.. girl-haha_rt_70.gif


Нет у меня,никаких других детей.

И,не будет..


Как то так..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Добавлю.. Для непонятливых.. Не хотят они бывать на могилке мамы.. А,я-бываю.. В разводе мы-с 16 го.. И,это-просто жизнь.. И ещё.. Нет у моих детей ни дедов,ни бабок . Во,наврал то.. У внучки то,моей есть. Ну, и,"мат в два хода".. Догадаетесь,кто это?.. Нет у меня,никаких других детей. И,не будет.. Как то так..
А я при чем? 🤔
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Добавлю.. Для непонятливых.. Не хотят они бывать на могилке мамы.. А,я-бываю.. В разводе мы-с 16 го.. И,это-просто жизнь.. И ещё.. Нет у моих детей ни дедов,ни бабок . Во,наврал то.. У внучки то,моей есть. Ну, и,"мат в два хода".. Догадаетесь,кто это?.. Нет у меня,никаких других детей. И,не будет.. Как то так..
Если остались вопросы-в профиль..

Там,все причины..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитал как жена Ильи Ильфа после смерти мужа писала до своей смерти письма мужу. Мужу которого не было уже давным давно. Такая вот любовь. Мария Тарасенко ее звали. Я кстати вообще плохих Маш не видал какие то они все правильные Предлагаю тут написать письма бывшим. Понимаю, что у большинства нет цензурных слов для своих бывших. Это конечно зря. Надо уметь прощать. А уж когда и сами грешны, то тем более. И так, кто первый? Кто смелый поэпистолярничать?
Эмм)
У меня бывших нет)
Те - кто молодец - они настоящие, как были настоящими, так и остались. Только из категории «любимый/муж» перебрались в категорию «друг»

А те кто не молодец - я уж и помнить не помню кто это, и чего им писать не знаю от слова совсем..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А я при чем? 🤔
Где о Вашей причастности?? hm_rt_40.png

Просто,ответы..
И,даже,на не заданные вопросы.. hi_rt_44.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Где о Вашей причастности?? Просто,ответы.. И,даже,на не заданные вопросы..


Зачем делать акцент на меня? 🤔
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Я всегда буду помнить тебя. Не забуду наши восхитительные встречи в макдаке, твои сообщения в вотсапп, с напоминанием перевести 49 рублей за гамбургер. Я помню те наши безумные ночи, когда ты снял самы дешёвый номер под Анапой, мы не могли уснуть от укусов клопов и поэтому у нас был с-с нон-стоп, а утром мы шли на пляж и отсыпались. Подаренные тобой хлопковые рейтузы, как ты и говорил, действительно оказались неубиваемые, я ношу их до сих пор, а кружевное бельё, которое мне тогда очень хотелось, мне бы всё равно не пригодилось. Лишь спустя годы я осознала, какого человека я потеряла.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем делать акцент на меня? 🤔
Это не на Вас..
Для всех..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это не на Вас.. Для всех..
Так вы пишете ответ Белке .
Вы тогда не жмите ни на кого ,- иначе получается вы отвечаете/пишете конкретному человеку.
Вообще честно говоря не понятно что вы хотите сказать..Сумбур какой-то
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 21:17
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Эмм) У меня бывших нет) Те - кто молодец - они настоящие, как были настоящими, так и остались. Только из категории «любимый/муж» перебрались в категорию «друг» А те кто не молодец - я уж и помнить не помню кто это, и чего им писать не знаю от слова совсем..
Тоже самое)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это не на Вас.. Для всех..
Ой, фсё. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так вы пишете ответ Белке . Вы тогда не жмите ни на кого ,- иначе получается вы отвечаете/пишете конкретному человеку. Вообще честно говоря не понятно что вы хотите сказать..Сумбур какой-то
При этом он это сообщение сначала написал для всех, а потом персонально мне... umnik2_rt_46.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуй,мой хороший. Уже прошло семь лет. Раньше я считала каждый месяц,теперь уже нет. Каждый день без тебя был потерей.До сих пор не могу понять ,как произошло так,что мы с тобой расстались. Что стали с тобой врагами. Что не смогли с тобой поговорить. Что ты меня не услышал.А я не услышала тебя. Я знаю,ты ненавидешь меня. Но я снова скажу тебе,- я ни в чем не виновата. Да,мой хороший, я научилась жить без тебя ,но я всё ещё люблю тебя. Наши дети подросли. Знаешь какие у нас выросли за
Столько боли и любви... Может стоит сказать если живой или отпустить если нет?Что же вы так мучаетесь...Вас так жалко...Нет,не от снисхождения,от соучастия.Простите mishka.gif
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 21:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр