загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так вы пишете ответ Белке . Вы тогда не жмите ни на кого ,- иначе получается вы отвечаете/пишете конкретному человеку. Вообще честно говоря не понятно что вы хотите сказать..Сумбур какой-то
Так,я просто не знаю,как написать просто на форуме..

Знаю,только,что нужно ответить кому либо..

Тема то,не такая уж и простая..
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитал как жена Ильи Ильфа после смерти мужа писала до своей смерти письма мужу. Мужу которого не было уже давным давно. Такая вот любовь. Мария Тарасенко ее звали. Я кстати вообще плохих Маш не видал какие то они все правильные Предлагаю тут написать письма бывшим
он для неё не стал бывшим мужем, остался единственным...
Я меняла паспорт, хотела чтобы мне печать в новый паспорт поставили... Девушка в МФЦ аж в ЗАГС позвонила, статус брака остаётся заключённым, но печать не поставили...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,я просто не знаю,как написать просто на форуме.. Знаю,только,что нужно ответить кому либо.. Тема то,не такая уж и простая..
Просто пишете текст внизу и отправляете. Без нажатия на цитату или конкретного человека
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуй,мой хороший. Уже прошло семь лет. Раньше я считала каждый месяц,теперь уже нет. Каждый день без тебя был потерей.До сих пор не могу понять ,как произошло так,что мы с тобой расстались. Что стали с тобой врагами. Что не смогли с тобой поговорить. Что ты меня не услышал.А я не услышала тебя. Я знаю,ты ненавидешь меня. Но я снова скажу тебе,- я ни в чем не виновата. Да,мой хороший, я научилась жить без тебя ,но я всё ещё люблю тебя. Наши дети подросли. Знаешь какие у нас выросли за
Прямо напомнило стилем С. Цвейга "Письмо незнакомки".
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,я просто не знаю,как написать просто на форуме.. Знаю,только,что нужно ответить кому либо.. Тема то,не такая уж и простая..
Пожалуй,не так уж сложно написать бывшим..

Но,нужно знать,куда отправить. И зачем..

Как раз,в этом и загвоздка..

Но,Серёга то,рассуждает со своей колокольни а,мы то,тута,на своей.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
он для неё не стал бывшим мужем, остался единственным... Я меняла паспорт, хотела чтобы мне печать в новый паспорт поставили... Девушка в МФЦ аж в ЗАГС позвонила, статус брака остаётся заключённым, но печать не поставили...
Тоже,было дело..
Но,никто не спрашивал..
Как было четверо детей и развод,так и осталось..
Через год ещё добавили..

Нее,не развод.. biggrin_rt_40.gif
Дочку.. blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Тоже,было дело.. Но,никто не спрашивал.. Как было четверо детей и развод,так и осталось.. Через год ещё добавили.. Нее,не развод.. Дочку..
Развод-в16м..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Развод-в16м..
Жень!!
Извините!
Спасибо за подсказку!!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Жень!! Извините! Спасибо за подсказку!!
Ещё раз-извините..
Я, дочку так зову-Женя..
Привычка..
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуй,мой хороший. Уже прошло семь лет. Раньше я считала каждый месяц,теперь уже нет. Каждый день без тебя был потерей.До сих пор не могу понять ,как произошло так,что мы с тобой расстались. Что стали с тобой врагами. Что не смогли с тобой поговорить. Что ты меня не услышал.А я не услышала тебя. Я знаю,ты ненавидешь меня. Но я снова скажу тебе,- я ни в чем не виновата. Да,мой хороший, я научилась жить без тебя ,но я всё ещё люблю тебя. Наши дети подросли. Знаешь какие у нас выросли за
Очень трогательно. Да, люди перестают общаться, но их история все равно живет… но разбитую чашку уже не склеить, даже если очень захотеть…

Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Спасибо за дочь.
Больше мне нечего сказать
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Девушка в МФЦ аж в ЗАГС позвонила, статус брака остаётся заключённым, но печать не поставили...
Странно..
Всегда считала, что брак расторгнут в связи со смертью одного из супругов hm_rt_40.png
В карточке МВД ,как она называется не знаю, семейное положение- вдова, написано
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Странно.. Всегда считала, что брак расторгнут в связи со смертью одного из супругов В карточке МВД ,как она называется не знаю, семейное положение- вдова, написано
В карточке да- записано вдова, а также записаны ФИО умершего супруга, дата рождения и дата заключения брака. Брак не растрогался, поэтому считается заключённым.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Брак не растрогался, поэтому считается заключённым.
А как тогда повторно заключают брак вдовы/ вдовцы?) если они в браке hm_rt_40.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Брак не растрогался, поэтому считается заключённым.
Он не расторгается, он прекащен в связи со смертью
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
-Мы же не просто так познакомились с тобой.
-Конечно. Люди встречающиеся на нашем пути не случайны... Интересно, для чего ты послан мне?

Алёшка, я до сих пор часто вспоминаю тебя, я искренне благодарна тебе! Я помню всё, что ты сделал для меня и не только для меня... амнезией не страдаю... в связи с чем больше не хочется ничего говорить.
Желаю тебе наконец обрести голову к твоим золотым рукам и тогда всё у тебя получится. Я в тебя верю.
Прощай.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он не расторгается, он прекащен в связи со смертью
Да
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А как тогда повторно заключают брак вдовы/ вдовцы?) если они в браке
Ответ сразу после вашего топика. Потому что брак прекращен в связи со смертью
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очень трогательно. Да, люди перестают общаться, но их история все равно живет… но разбитую чашку уже не склеить, даже если очень захотеть…
Все можно,было бы желание. Нет никакой чашки. Есть ты и он. Если вы хотите быть вместе,будьте. Остальное эгоизм,комплексы и борьба с собой
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 03:39
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фиговое извинение . Вы уж простите. Лучше сказать, что в этой жизни лучше тебя так и не нашел. Дурак был, что искал и не оценил тебя
Почему?
Человек написал то, что думал. Или нужно лицемерить и говорить только то, что другим должно понравиться?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр