загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сослепу прочитал название темы: - Ленин дед.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
напишу о своей первой любви, меня зацепил взгляд наверное,невероятно умные голубые глаза, не слышала тогда еще ни голоса, и ничего не знала о нем,а глаза сразу сразили)) мальчик действительно оказался очень умным, не смотря на то, что мы были еще подростками, а еще ему нравилось,как я рисую,это тоже невероятно зацепило, он мог часами смотреть, как я рисую с натуры местных девочек ,и поддерживал меня, типа молодец, так здорово получается). Естественно я ему не нравилась, просто восхищался моими р
А что было то на нём?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"жест зацепил..." И на всю жизнь! Это сильно. Короший стало быть жест. Наверняка двумя руками.
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Ну и:
Я готов целовать песок, по которому ты ходила..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сослепу прочитал название темы: - Ленин дед.
Опаздывал на 10 дней sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Я готов целовать песок...
...на который ты сходила
horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что было то на нём?
шорты и футболка,это летом было)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Редко у женщин бывает красивая походка.
Второй муж увидел, как я в магазине грациозно качу тележку и пошел знакомится.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Редко у женщин бывает красивая походка.
точно)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...на который ты сходила
...даже не могу понять, что может быть в Вашей головушке..
Да! Зв...ездец - мужской контингент на форуме этого сайта..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
...даже не могу понять, что может быть в Вашей головушке.. Да! Зв...ездец - мужской контингент на форуме этого сайта..
Мужской соответствует вашему mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Второй муж увидел, как я в магазине грациозно качу тележку и пошел знакомится.
В чем был то?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорят, мужчины не помнят, какая одежда была на девушке, во время их первого свидания. Думаю это от памяти зависит. Или уж она есть или ее нет. Хотя… Юлька. Первая. Что было на ней? Мохеровый шарфик. Вся страна в то время была одета в мохеровые шарфики, кофты и шапки норковые мейд ин Вьетнам. Шапки не было на Юльке. Шарфиком она прикрывала голову как платком. Вернее как шалью. Вот из под этого шарфика и торчал ее нос. Большой такой, греческий. На него то я и повелся. На этот нос. Вы спро
Я тоже помню.)
На первом муже спецовке была, джинсы синие и зелёная футболка. Мы с подружкой на теплоход пришли к её брату, а у него в каюте день рождения чей- то отмечают, и народ с вахты подваливал. Он, зараза, с этой встречи запомнил только, что вот была девушка с очень длинными светлыми волосами. И всё. Даже имя не запомнил, потом по новой знакомились. biggrin_rt_40.gif
На втором муже была синяя футболка поло, джинсы голубые и светло- серая жилетка с множеством карманов. А я была в маленьком чёрном платье и с ниткой жемчуга на шее. Он это помнит, я знаю.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже помню.) На первом муже спецовке была, джинсы синие и зелёная футболка. Мы с подружкой на теплоход пришли к её брату, а у него в каюте день рождения чей- то отмечают, и народ с вахты подваливал. Он, зараза, с этой встречи запомнил только, что вот была девушка с очень длинными светлыми волосами. И всё. Даже имя не запомнил, потом по новой знакомились. На втором муже была синяя футболка поло, джинсы голубые и светло- серая жилетка с множеством карманов. А я была в маленьком чёрном плать
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он, зараза, с этой встречи запомнил только, что вот была девушка с очень длинными светлыми волосами. И всё. Даже имя не запомнил, потом по новой знакомились
mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорят, мужчины не помнят, какая одежда была на девушке, во время их первого свидания. Думаю это от памяти зависит. Или уж она есть или ее нет. Хотя… Юлька. Первая. Что было на ней? Мохеровый шарфик. Вся страна в то время была одета в мохеровые шарфики, кофты и шапки норковые мейд ин Вьетнам. Шапки не было на Юльке. Шарфиком она прикрывала голову как платком. Вернее как шалью. Вот из под этого шарфика и торчал ее нос. Большой такой, греческий. На него то я и повелся. На этот нос. Вы спро
Некого спрашивать уже.. помнит не помнит..
Я помню .
А ещё твоя тема побудила проанализировать что меня притянуло .
С-суальность, замешанная на добропорядочности biggrin_rt_40.png
А ещё у обоих моих мужей была активная жизненная позиция dntknw_rt_60.gif
Они меня притягивали в любой одежде
И без biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Запоминаются детали. То что цепляет. А одежда это или взгляд/жест/слово...неважно. Импульс.
Да, в нашу первую встречу с Артёмом я сразу поняла, что не хочу, чтобы эта встреча была первой и последней...

Одета по его совету была с "эффектом капусты", "а то в Петергофе сильные ветра"... girl-haha_rt_70.gif
Видимо, я в образе капусты была не так уж и плоха sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С первым спортивный интерес у меня к нему, со вторым у него ко мне. В общем, спорт - это жизнь.
Мне вообще казалось, что это прикол и меня разводят sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Одета по его совету была с "эффектом капусты", "а то в Петергофе сильные ветра"...
забота!) girl-angel_rt_62.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
напишу о своей первой любви, меня зацепил взгляд наверное,невероятно умные голубые глаза, не слышала тогда еще ни голоса, и ничего не знала о нем,а глаза сразу сразили)) мальчик действительно оказался очень умным, не смотря на то, что мы были еще подростками, а еще ему нравилось,как я рисую,это тоже невероятно зацепило, он мог часами смотреть, как я рисую с натуры местных девочек ,и поддерживал меня, типа молодец, так здорово получается). Естественно я ему не нравилась, просто восхищался моими р
Прям как я,в молодости 😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорят, мужчины не помнят, какая одежда была на девушке, во время их первого свидания. Думаю это от памяти зависит. Или уж она есть или ее нет. Хотя… Юлька. Первая. Что было на ней? Мохеровый шарфик. Вся страна в то время была одета в мохеровые шарфики, кофты и шапки норковые мейд ин Вьетнам. Шапки не было на Юльке. Шарфиком она прикрывала голову как платком. Вернее как шалью. Вот из под этого шарфика и торчал ее нос. Большой такой, греческий. На него то я и повелся. На этот нос. Вы спро
Я помню эти оранжевые бриджи и красный ёжик на голове))А ее дерзость свалила наповал)И только я ее смог добиться)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр