загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я помню, во что была одета.Наворовал цветов на колхозной клумбе, сёл на велосипед, и вперёд. Приехал, позвал, она вышла в чёрной юбке чуть выше колена, и белой футболке. Маленькая, с длинными чёрными волосами, горящим взглядом и улыбкой. Мне было 17 ей 13 лет. Вторая не помню в чём одета, встреча была ночью, но она разделила мою жизнь на до и после. То же маленькая, с длинными, вьющимися,русыми волосами, и шикарной, упругой грудью. 😀Цветы опять ворованные. 😂А вот бывшей жене не п
Только сиськи да жопы! "Шикарные"!
А душа?(Голосом чёрта-учителя из мультика "Чертёнок номер 13") Душа где?
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Зря он, после лестницы, в окно не полез. .
Ну да. Слабак!
Кароче отец устроил проверку на вшивость. И пройти ее не удалось.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только сиськи да жопы! "Шикарные"! А душа?(Голосом чёрта-учителя из мультика "Чертёнок номер 13") Душа где?
О душе заговорили со второй любовью, можно сказать она была настоящей первой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорят, мужчины не помнят, какая одежда была на девушке, во время их первого свидания. Думаю это от памяти зависит. Или уж она есть или ее нет. Хотя… Юлька. Первая. Что было на ней? Мохеровый шарфик. Вся страна в то время была одета в мохеровые шарфики, кофты и шапки норковые мейд ин Вьетнам. Шапки не было на Юльке. Шарфиком она прикрывала голову как платком. Вернее как шалью. Вот из под этого шарфика и торчал ее нос. Большой такой, греческий. На него то я и повелся. На этот нос. Вы спро
secret_rt_44.gif Я точно знаю, что когда мы с БМ познакомились, я была в чем-то полосатом, я тогда только полосатые футболки и джемпера носила, всегда любила такое.

А сейчас я мужа спросила, ты помнишь, что на мне было, когда мы увиделись первый раз?
Он сказал - улыбка, духи и ...отстань, у меня прием идет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я точно знаю, что когда мы с БМ познакомились, я была в чем-то полосатом, я тогда только полосатые футболки и джемпера носила, всегда любила такое. А сейчас я мужа спросила, ты помнишь, что на мне было, когда мы увиделись первый раз? Он сказал - улыбка, духи и ...отстань, у меня прием идет
Вспомнил сразу "Маленькую Веру"

Тоже полосатая была.
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю это от памяти зависит
Это от женщины зависит. Не помню что было на Бж при первой встрече, но помню как она танцевала и как пахли её волосы.
Сказка Москва, 48 лет. [модератор]
Сообщение удалено автором 10.05.2024 18:11
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Помню день, обстановку и слова, обращённые ко мне.
Что за волшебные слова такие? В вас можно влюбиться только за одни глаза air-kiss_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это от женщины зависит. Не помню что было на Бж при первой встрече, но помню как она танцевала и как пахли её волосы.
вот да, запоминается то, что цепляет
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но тогда прямо писк моды был.
Сейчас тоже в тренде женственные « тельняшки»))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Красота! Я сегодня тоже "ин ред". У мужа рубашку экспроприировала. Тарашка такая на фото получилась.
Я тоже решила отращивать волосы)
Буду с длинными ходить)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я тоже решила отращивать волосы) Буду с длинными ходить)
А я всё подстричься мечтаю.))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я всё подстричься мечтаю.))
Понимаю)
Но не надо, у тебя роскошные волосы!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Понимаю) Но не надо, у тебя роскошные волосы!
У меня ещё что, у племяшки пятилетней такие волосы! Ей плетут две косы, и каждая как одна моя. А если одну заплетают, так она с кулак толщиной получается.
Такая копна, да ещё и вьются.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорят, мужчины не помнят, какая одежда была на девушке, во время их первого свидания. Думаю это от памяти зависит. Или уж она есть или ее нет. Хотя… Юлька. Первая. Что было на ней? Мохеровый шарфик. Вся страна в то время была одета в мохеровые шарфики, кофты и шапки норковые мейд ин Вьетнам. Шапки не было на Юльке. Шарфиком она прикрывала голову как платком. Вернее как шалью. Вот из под этого шарфика и торчал ее нос. Большой такой, греческий. На него то я и повелся. На этот нос. Вы спро
Красиво написал)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Раньше никогда не задумывалась и только сейчас заметила закономерность,- оба раза когда меня ’сразило любовью на долгое после
,- Первый . Он копался в двигателе машины ,ну или где то там под капотом ,дальше полуоборот лица и все,- лучи сошлись ,да в деталях помню глаза,улыбку,цвет футболки.
-Второй. Он что -то вытаскивал из багажника машины,-дальше тоже полуоборот лица, взгляд,лучи сошлись.
Даже самой смешно,когда вспомнила .
Ни разу это не происходило в приличном месте-ресторан,библиотЭка, работа, конференция , транспорт,официальное свидание,магазин в конце концов,
Даже задумалась sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 21:05
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
И я помню)
Прикольно)
Комбез роба синий на голый торс)
И к умелым рукам прилагался хитрый взгляд, наглость несусветная и острый хваткий ум)
Этого набора мне было достаточно, чтобы умереть на месте и надолго))

Вообще триггер по жизни: мужчина, могущий умеющий по-настоящему работать руками и остряк при этом)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И я помню) Прикольно) Комбез роба синий на голый торс) И к умелым рукам прилагался хитрый взгляд, наглость несусветная и острый хваткий ум) Этого набора мне было достаточно, чтобы умереть на месте и надолго)) Вообще триггер по жизни: мужчина, могущий умеющий по-настоящему работать руками и остряк при этом)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Красиво написал)
Спасибо blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Раньше никогда не задумывалась и только сейчас заметила закономерность,- оба раза когда меня ’сразило любовью на долгое после ,- Первый . Он копался в двигателе машины ,ну или где то там под капотом ,дальше полуоборот лица и все,- лучи сошлись ,да в деталях помню глаза,улыбку,цвет футболки. -Второй. Он что -то вытаскивал из багажника машины,-дальше тоже полуоборот лица, взгляд,лучи сошлись. Даже самой смешно,когда вспомнила . Ни разу это не происходило в приличном месте-ресторан,библиотЭка
Воооот!
Вот она хитрость какая психологии.
Многих женщин возбуждает когда мужчина работает руками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр