загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Масяня, кто же свою обсуждает тут.
знаете, тогда я вообще смутно поняла Вашу тему и как женщина , и как человек с мед образованием.Что Вы в конечном итоге хотите
1) сказать
2) понять
3) обсудить
не свою женщину хотите обсуждать? А вообще какую-то другую стоит обсуждать? или до Вашего , пардон, пениса, любая будет допущена и Вы будете так сильно переживать по поводу того, что она скажет от того, что у Вас не стоит , или вяло стоит, или быстро происходит. Или Вы от первой попавшейся ждете каких-то чувств и эмоций? Но пардоньте, это глупо.
Так что Конкретизируйте, ПЛИЗ.
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы правильно выбрать, надо ,как говорят, думать головой, а не головкой.
Класс!!! Мои мысли читаете!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я хочу услышать, на сколько Вы готовы поддержать своего спутника и пройти с ним этот сложный путь до конца.
До чьего конца????
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я хочу услышать, на сколько Вы готовы поддержать своего спутника и пройти с ним этот сложный путь до конца.
Какой еще сложный и долгий путь??? Разве это не психологическая дисфункция, длящаяся, максимум, один вечер? В топку такого мужика.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Андрей это всегда так. Что бы не говорили но обществу всегда приятнее постебаться, чем серьезно что то обсудить. Кольнуть так сказать побольнее((((
Кстати..если я правильно помню..в системе Римских ценностей размер котировался на отметке 2,4..И бещ акцента на единице измерения..как число П... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Класс!!! Мои мысли читаете!
То есть сразу спросить. В случае импотенции ты меня не бросишь?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой еще сложный и долгий путь??? Разве это не психологическая дисфункция, длящаяся, максимум, один вечер? В топку такого мужика.
Это вам Масяня, как человек с медицинским образованием подскажет.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кстати..если я правильно помню..в системе Римских ценностей размер котировался на отметке 2,4..И бещ акцента на единице измерения..как число П...
Мне сказали, что дамы тут впечатлительные и стоит немного приукрасить)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это вам Масяня, как человек с медицинским образованием подскажет.
Вы вначале на ее вопросы ответьте, а то Вам никто ничего путного посоветовать не сможетsmile_rt_40.png Вы ведь нуждаетесь в помощи, не так ли?smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть сразу спросить. В случае импотенции ты меня не бросишь?
Нет. Переживу. Даже любовника заводить не буду. Договоримся.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне сказали, что дамы тут впечатлительные и стоит немного приукрасить)))
А ещё у кажной сииильное ЧЮ.. rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы вначале на ее вопросы ответьте, а то Вам никто ничего путного посоветовать не сможет Вы ведь нуждаетесь в помощи, не так ли?
Я в предыдущем посте ответил.
Я хочу услышать, на сколько Вы готовы поддержать своего спутника и пройти с ним этот сложный путь до конца.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
До чьего конца????
Вероника уже спросила.
От себя хочу расширить вопрос "До какого именно конца?"
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вероника уже спросила. От себя хочу расширить вопрос "До какого именно конца?"
Ну как говорят, пока смерть не разлучит вас.
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой еще сложный и долгий путь??? Разве это не психологическая дисфункция, длящаяся, максимум, один вечер? В топку такого мужика.
не надо его в топку sad_rt_40.png Хочу в этом плане встать на защиту этого без вины виноватого мужчины.В психологической дисфункции виноват не мужчина, а обстоятельства, и как ни странно в 99 % женщина.Возбуждение у мужчин идет с головы ( с верхней), а если эта голова занята вопросами
где взять денег на машину
на кредит
где вообще можно заработать достойных денег
или где взять денег на эту преславутую шубу
то как бы и нижняя голова не встанет. За что же его тогда в топку????? не сжигайте!!!
А если еще какая-нибудь "добрая " женщина сказала, что у него что-то не так , и дай Бог в корректной форме, то он ваще штаны снять будет бояться.
https://www.youtube.com/watch?v=FzBEER4j0dU
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2013 17:57
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я в предыдущем посте ответил. Я хочу услышать, на сколько Вы готовы поддержать своего спутника и пройти с ним этот сложный путь до конца.
Совершенно не готова. Мужчина с проблемной потенцией практически не нуждается в женщине, поэтому с ним будет очень сложно общаться. Раздражительность, агрессию, уязвленное самолюбие терпеть не собираюсь. Есть такой хороший анекдот. Жена в больнице у постели перебинтованного мужа. Он взял ее за руку и, посмотрев в глаза, тихо начал рассуждать: "Когда рухнул мой бизнес, ты была рядом. Когда я болел, ты ухаживала за мной. Когда меня заказали конкуренты, ты вытянула меня с того света. Знаешь, милая, что я по этому поводу думаю?" "Что?...-спросила жена, затаив дыхание". "Что??? Когда ты рядом, со мной постоянно случается что-то ужасное! Ты причина моих несчастий!!!"
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
не надо его в топку Хочу в этом плане встать на защиту этого без вины виноватого мужчины.В психологической дисфункции виноват не мужчина, а обстоятельства, и как ни странно в 99 % женщина.Возбуждение у мужчин идет с головы ( с верхней), а если эта голова занята вопросами где взять денег на машину на кредит где вообще можно заработать достойных денег или где взять денег на эту преславутую шубу то как бы и нижняя голова не встанет. За что же его тогда в топку????? не сжигайте!!!
Забыли добавить-перепил не в меру. Или когда-то имел отношения ни пойми с кем, кто жестко высмеял нестояк.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совершенно не готова. Мужчина с проблемной потенцией практически не нуждается в женщине, поэтому с ним будет очень сложно общаться.
Это женское мнение. Мужчины думают иначе.
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это женское мнение. Мужчины думают иначе.
Я с вами согласна. Без общения с ума сойти можно. Кто-то же должен выслушать, понять.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Я с вами согласна. Без общения с ума сойти можно. Кто-то же должен выслушать, понять.
и вы готовы "до конца" выслушивать и понимать?
то есть положить свою жизнь на алтарь такого мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр