загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость отношения любовь психология
Страницы:
1
2
3
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
тема косается отношений и того что происходит в семье.зачастую в отношениях кто то умеет говорить кто то слушать а кто то эгоист)увы но это так.каждый думает что жена или муж обязаны чем то друг другу.увы ни кто ни кому ни чем не обязан.каждый делает по своей воле то или иное.мужчина думает что придя домой его женщина обязана его накормить и т.д если это читает мужик то сраззу скажу хнен ты угадал. идем далее.обычная семья муж жена работают оба устают. придя домой первым муж с работы наверно не станет ждать жену пока она его накормит.он сделает все сам.а если не сделает то какой он нахер мужик.и так покушал. он дома.скоро придет его любимая женщина и она тоже уставшая.. вот ее и надо накормить отправить в душ и уложить. тогда голова у нее точно болеть не будет.)мужчина по жизни всегда самостоятелен инстинкт выживания.даже если ты пришел позже а женщина твоя уснула.не страшно.сделай все сам. ты мужчина. ну а после можешь отомстить жене в постели)но это не значит что отвернулся и спать.неет.надо сделать так чтоб она не могла потом подняться и ноги дрожали)а утром все увидишь.эту тему закрыли.далее.разговор. это касаемо женщин. в семье есть такой момент когда мелочи имеют значение.не так сказал обидел промолчала.нет молчать не надо потому что мужчина сам мог не заметить что обидел.надо сесть и поговорить сказать например а знаешь милый ты мне вчера сказал то или то меня обидело это.обсудили.забыли. проблема устранена не нужно копить мелочи.даже если в с-се вам не понравилось что то обсудите.скажите мне хочется так или так .или так я получаю больше удовольствия.это важно. из за неудовлетворенности всегда разлад и плохое настроение.и еще совет мужчинам если ваша женщина накасячила то не надо трогать ее руками.наказывайте исключительно в постели.действует хорошо.спасибо всем
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А что делать с ленивым мужчиной? Который ничего не хочет и которому ничего неинтересно?
Люто бешено мотивировать biggrin_rt_40.png
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
с ленивым мужчиной?отнимите компьютер и телевизор.начнет шевелится. или надо его зарядить.устройте ему экстрим.например гонки на картингах.)заведется.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
как и чем?
женские уловки они такие женские smile1_rt_40.png
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
возьмите когда он дома уйдите с подружкой. и позвоните ему скажите что будете поздно и что вы со знакомым сидите в кафе пьете кофе.потому как он постоянно спит.и пусть приедет вас заберет)
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Не каждый отпустит с подружкой посидеть))))
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
не отпусти только глупый мужчина который не знает что женщину нельзя держать дома.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Ах.автор smile1_rt_40.png
Все так жить хотят. но ооочень мало семей так живут. И чаще причина в нежелании ,лени мужа .
И призывы тут не помогут! И женская хитрость на раз-два . Это от человека зависит.
И в постели выяснить отношения не каждый может ((( просто.не может...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для эдуард герман, Россия, Москва:

Я знаю это , что никто никому и ничем ....
Разве что родители обязаны своим детям а не наоборот .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А что делать с ленивым мужчиной? Который ничего не хочет и которому ничего неинтересно?
Ты мне нравишься ...., кому это знать как не тебе ?
Заинтересуй.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не каждый отпустит с подружкой посидеть))))
ленивые точно отпускают!даже с другом,у меня такая подружка!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
да мы не так давно знакомы, чтоб хорошо его знать
Так если это не муж , так и ваще не думай. .
Если сейчас такой , что будет дальше ?
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ленивые точно отпускают!...
Глупый может не отпустить, не понимая, чем больше можно, тем менее это становится нужно. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
тема косается отношений и того что происходит в семье.зачастую в отношениях кто то умеет говорить кто то слушать а кто то эгоист)увы но это так.каждый думает что жена или муж обязаны чем то друг другу.увы ни кто ни кому ни чем не обязан.каждый делает по своей воле то или иное.мужчина думает что придя домой его женщина обязана его накормить и т.д если это читает мужик то сраззу скажу хнен ты угадал. идем далее.обычная семья муж жена работают оба устают. придя домой первым муж с работы наверно не
Вы фантазер невероятный. Даже не представляете, насколько.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Для эдуард герман, Россия, Москва:

Не скажу, что утопия, пусть в некоторых моментах и идеализированная схема взаимоотношений, но и при практическом применении была бы только во благо семье.
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
это не фантазия. ) так должно быть.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Никто никому ничего не должен Сами это признали.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меня еще ни один мужчина не упрекнул, что я заснула раньше, чем он пришел smile_rt_40.png)))
Что-то последних тем на форуме у меня двоякие чувства, что мне еще везло и везет smile_rt_40.png))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
не отпусти только глупый мужчина который не знает что женщину нельзя держать дома.
Хех полная чушь .Юношесский максимализм подкрепленный теорией но ни грамма практики.
Если желаеш получить рога то отпускай. rofl_rt_56.gif
Это не сразу произойдет , но произойдет.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Если желаеш получить рога то отпускай. Это не сразу произойдет , но произойдет.
Как же Вам не везло с женщинами...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
тема косается отношений и того что происходит в семье.зачастую в отношениях кто то умеет говорить кто то слушать а кто то эгоист)увы но это так.каждый думает что жена или муж обязаны чем то друг другу.увы ни кто ни кому ни чем не обязан.каждый делает по своей воле то или иное.мужчина думает что придя домой его женщина обязана его накормить и т.д если это читает мужик то сраззу скажу хнен ты угадал. идем далее.обычная семья муж жена работают оба устают. придя домой первым муж с работы наверно не
Увы не все такие мужчины. И разговаривать со многими бесполезно. Не слышат!
Приятно читать вашу тему. Приятно что еще остались мамонты.тоесть мужчины в нашей стране)
Страницы:
1
2
3
В теме "отношения любовь психология " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр