загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Очень хочется найти девушку, похожую на персонаж Алёнушки из Трёх богатырей !
Страницы:
1
2
3
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не ну про шубку то узнай , это важно
спрошу, конечно)
но Алёнка в мультике без шубы ходила, наверно, не дадут)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Варешки на рыбьем меху ох вещь
с рюшечками запросила) вроде как был не против)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да погоди, может, я ему приглянусь
ждем-с)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
спрошу, конечно) но Алёнка в мультике без шубы ходила, наверно, не дадут)))
Это недоработка авторов мультика либо жадина его рисовал.
Да и топикастер хитрый нет чтоб выбрать девушку из сказки про 12 месяцев там спонсор справную шубку то подогнал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Они брюнетки
Не все! Там полно вариантов biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хочу найти девушку для серьёзных отношений. Как-то задали вопрос - какие девушки тебе нравятся? И вспомнил мульт про Илью Муромца - его героиня - Алёнушка - мой идеал по внешности ) Если кто-то видел или знаком с похожей на неё девушкой - познакомьте ))) Буду очень благодарен!
Так вот она

Очки солнечные снять, переодеть - все как просили.wink_rt_40.png даже веснушки
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Можно еще японские анимешки полопатить. Там столько идеалов красоты
+100500!!)))
Ноги длинные, глаза в поллица!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
+100500!!))) Ноги длинные, глаза в поллица!
Няшные)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
расступись, молодняк! cool_rt_40.png эх, попытка - не пытка...
Автор, как насчет версии "аля-Аленка ...надцать лет спустя"? flirt_rt_70.gif
веснушки подрисую, носик задеру повыше, волосы - это самое легкое, большую часть жизни по пояс носила, детское выражение лица и ресничками хлопать? spruceup_rt_74.gif да запросто! И, как говорится, бонус: со мной уже всё ясно, а вот та Аленка, что на картинке, во что превратиться к моим годам??? Так что, рекомендую girl-angel_rt_62.gif ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а нет...
беру самоотвод
кареглазка я, и никакие линзы носить не собираюсь. ну, может, те, что для зрения, когда-нибудь понадобятся
Девочки, он ваш king_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хочу найти девушку для серьёзных отношений. Как-то задали вопрос - какие девушки тебе нравятся? И вспомнил мульт про Илью Муромца - его героиня - Алёнушка - мой идеал по внешности ) Если кто-то видел или знаком с похожей на неё девушкой - познакомьте ))) Буду очень благодарен!
Идеал - это не плохо, но можно всю жизнь искать, и не найти, а порой найти - и разочароваться!!!
Получается этот образ у тебя возник спонтанно, ну что ж, то же не плохо. Внешние параметры конечно должны привлекать, но всё же внутреннее составляющее (как сама личность) должна быть привлекательнее, поскольку как известно, годы берут своё, а качества человека остаются!
Удачи тебе в поисках )))
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот она https://gdepapa.ru/poisk/anketa42264.html Очки солнечные снять, переодеть - все как просили. даже веснушки
Спасибо! ) Правда похожа )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Идеал - это не плохо, но можно всю жизнь искать, и не найти, а порой найти - и разочароваться!!! Получается этот образ у тебя возник спонтанно, ну что ж, то же не плохо. Внешние параметры конечно должны привлекать, но всё же внутреннее составляющее (как сама личность) должна быть привлекательнее, поскольку как известно, годы берут своё, а качества человека остаются! Удачи тебе в поисках )))
У нас у всех есть свои типажи, которые нам импонируют ) Персонаж Алёнушки - просто сборная из всех моих предпочтений wink_rt_40.png Спасибо за пожелание! Вам тоже хороших поисков! )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:


Супер!!!! Реальное воплощение! ) Где нашёл? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2014 13:52
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Вица Керекеш (Vica Kerekes ), словацко-чешско-венгерская актриса.
Аня, Россия, Новосибирск, 28 лет
Аня, Новосибирск, 28 лет.
 
ну у меня волосы, веснушки и глаза)
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вица Керекеш
Да - вот не думал, что есть такая ) Хоть в Венгрию езжай! Нашел еще одну фотку - теперь ориентировка на неё )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Новосибирск писала:
ну у меня волосы, веснушки и глаза)
) Жаль - что далеко живёшь... )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас у всех есть свои типажи, которые нам импонируют ) Персонаж Алёнушки - просто сборная из всех моих предпочтений Спасибо за пожелание! Вам тоже хороших поисков! )
В двадцать один год я встретил девушку,полную противоположность моим предпочтениям,прожили вместе двадцать один год...тезка,уверен,возможно твоя женщина от персонажа будет сильно отличаться,но ты с ней хочешь рожать и воспитывать совместных детей,ты без нее не видишь свою жизнь...это твоя женщина,пусть и далека от"персонажа"...
Страницы:
1
2
3
В теме "Очень хочется найти девушку, похожую на персонаж Алёнушки из Трёх богатырей !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр