загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
раз уж поднялся такой вопрос на форуме, давайте сделаем опрос:
только убедительная просьба, не относить это все к конкретным личностям и не устраивать перепалку кто кого лучше
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да доволен(на) встречей в реале 19 (50%)
 
нет.осталось негативное впечатление. 6 (15.78%)
 
свой вариан ответа 13 (34.21%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 15.07.2011 10:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Вообще не с кем не встречался, у меня свой вариант)
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
свой вариант:предложений о встрече не поступало((
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
свой вариант: соотношение да/нет можно сказать один к четырем... только в одном случае встречались дважды, в остальных - первая встреча была и последней.... реально негативного впечатления не было, просто не появилось желания продолжить знакомство... очень приятное первое впечатление произвел только один мужчина...но наверное я ему не понравилась...жаль...
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 14.07.2011 22:57
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ДА! такие ВЫ все классные! абажаю! ))))))))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
а мне результаты понравились по всеми пунктам 33.33
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Свой вариант: встреч в реале еще не было.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А мне понравилось...)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
не довольна но и не негатива не было. были две встречи, обе показали-не моеsmile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не довольна но и не негатива не было. были две встречи, обе показали-не мое
то бишь на форуме один человек,а в реале другой?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
то бишь на форуме один человек,а в реале другой?
да не, просто встретились с одним, посидели, поболтали, на следующий день он написал, что я не подхожу по внешности/возрасту (ща уже не помню, типа хуже выглядишь чем на фотоsmile1_rt_40.png)), ну и типа слишком деловая... собственно, уходя, у меня были мысли "не мой человек", можем больше не увидеться... вторая встреча была гораздо интереснее, пригласила на 9 мая к себе на дачу папу с дочкой, сначала просто на шашлыки хотел заехать, потом типа можно ли на ночь, ну дом большой, переночевать есть где... человек вечером приезжает, смотрит на меня, на дом и садится в машину тихонько сваливаетsmile1_rt_40.png))))) ну прикольно было....

поклонники у меня есть, замуж предлагают тоже. хочу своего человека найти. нет у меня цели за любого выскочить... хочется жить как-то вместе а не по отдельности
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
sm260.gif А мне все встречи понравились smile_rt_40.png)) друзей опрделенно обрел новых smile_rt_40.png)) Посмотрим как оно дальше пойдет sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

может с домом чё-то не так ?! )))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да не, просто встретились с одним, посидели, поболтали, на следующий день он написал, что я не подхожу по внешности/возрасту (ща уже не помню, типа хуже выглядишь чем на фото)), ну и типа слишком деловая... собственно, уходя, у меня были мысли "не мой человек", можем больше не увидеться... вторая встреча была гораздо интереснее, пригласила на 9 мая к себе на дачу папу с дочкой, сначала просто на шашлыки хотел заехать, потом типа можно ли на ночь, ну дом большой, переночевать есть где... человек вечером приезжает, смотрит на меня, на дом и садится в машину тихонько сваливает))))) ну прикольно было.... поклонники у меня есть, замуж предлагают тоже. хочу своего человека найти. нет у меня цели за любого выскочить... хочется жить как-то вместе а не по отдельности
короче замок твой прынцу не пригл.нулс. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
А мне все встречи понравились )) друзей опрделенно обрел новых )) Посмотрим как оно дальше пойдет
здорово wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Было две: 1-я с мальчиком, 2-я с девочкой, понравились обе!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
может с домом чё-то не так ?! )))
можетsmile1_rt_40.png)
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Было две: 1-я с мальчиком, 2-я с девочкой, понравились обе!!!
ну Танюх ты уж определись с кем тебе больше понравилось tongue_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
может)
приданое наверно присматривает себе ! )))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...смотрит на меня, на дом и садится в машину тихонько сваливает))))) .....
хорошо, что еще за бензин счет не выставил lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 14.07.2011 23:16
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
хорошо, что еще за бензин счет не выставил
пришлось бы тогда за въезд на территорию денег братьsmile1_rt_40.png

а вообще уверена, чем долго переписываться, лучше один раз увидеть человека
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр