загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Как начать заниматься спортом сейчас!
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ааа... То есть Павел, ты во время ходьбы без палок сутулишся?) А тонус чего укрепляет?)
У меня проблема с осанкой.Со школы.Спина устает.и как вниз тянет .Сколиоз у меня.просто я борюсь с ним всю жизнь .С палками,кстати,ходят пожилые люди в основном ,если заметили.Это укрепляет тонус позвоночника,дА.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я неприлично ленива в спортивном смысле.
Если я перестала влезать в платье, то, скорее всего, куплю новое.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Точно
Алексей, как поживает тренажёр?...сколько километров наматал на элепсе? Сколько дополнительных дырочек в поясе сделать пришлось?)))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2020 12:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Алексей, как поживает тренажёр?...сколько километров наматал на элепсе? Сколько дополнительных дырочек в поясе сделать пришлось?)))
Нормально все. Периодически залажу на него. Но он не любимый тренажер. На нем тяжело. Хорошо не забрали мой вело, который я отдать хотел. На нем гораздо комфортнее.
А дырочки не нужны, уже давно проделаны, просто вес "гуляет ’))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.03.2020 13:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С палками,кстати,ходят пожилые люди в основном ,если заметили.Это укрепляет тонус позвоночника,дА.
Скорее это последняя надежда людей что то сохранить... Здесь без вопросов. Меня если тьфу тьфу шарахнет и я буду ходить.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нормально все. Периодически залажу на него. Но он не любимый тренажер. На нем тяжело. Хорошо не забрали мой вело, который я отдать хотел. На нем гораздо комфортнее. А дырочки не нужны, уже давно проделаны, просто вес "гуляет ’))
Вес у него гуляет, а хозяин нет....пойдёт гулять в следующий раз пущай девушку тебе найдет))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну укрепляет тонус..Меньше сутулишься.
Если палкой бить по спине, то сутулиться можно ещё меньше lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
С удовольствием пошла бы на баскетбол и штангу. Но времени нет cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.03.2020 14:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С удовольствием пошла бы на баскетбол и штангу. Но времени нет
ты же кмс? возьми подработку, кружок вести, и денежка, и удовольствие )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты же кмс? возьми подработку, кружок вести, и денежка, и удовольствие )
Время где взять?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Время где взять?)
Лан, я помню, ты писала свой распорядок. Он плотный, а если что-то делегировать?
Девчонки у тебя большие. Им было бы интересно больше помогать тебе по хозяйству, а ты бы их больше баловала, получая зп на подработке, при этом твой бонус - кайф от занятий?
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
А я вчера посмотрела как дети начали гонять на великах и не без удовольствия отметила прогресс у старшего. Есть очень приятное подозрение, что смогу с ним летом уже вдвоем рассекать на великах smile_rt_40.png
А пока о лете можно только мечтать хочу всё-таки добраться до бассейна и хоть разок в неделю, но баловать свой организм водными нагрузками.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png заниматься начали , осталось добиться регулярности, если бы уроки не делались с таким напрягом, было бы проще
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
пойдёт гулять в следующий раз пущай девушку тебе найдет)))
Чтобы на нее залазить? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Стремлюсь обратно к этому ( год назад)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стремлюсь обратно к этому ( год назад)
Урра, скоро лето, скоро велик!!!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Урра, скоро лето, скоро велик!!!!!
И велик тоже) и самокат!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Урра, скоро лето, скоро велик!!!!!
Да! yahoo_rt_84.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нормально все. Периодически залажу на него. Но он не любимый тренажер. На нем тяжело. Хорошо не забрали мой вело, который я отдать хотел. На нем гораздо комфортнее. А дырочки не нужны, уже давно проделаны, просто вес "гуляет ’))
На эллипсе работает больше групп мышц.Более того,он бережет суставы.Женщина после инфаркта ,пьющая таблетки от давления,после двух лет ежедневной работы на этом тренажёре живёт с давлением менее 110ти,причём понизилась дозу таблеток ниже минимума.Я работаю на эллипсе раза два в неделю,но 25 минут с максимальной нагрузкой так,что пот ручьем льёт.Раз в год прохожу летную медкомиссию с кардиоисследованиями на велотренажере.У большинства после эллипса ЭКГ становится лучше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На эллипсе работает больше групп мышц.Более того,он бережет суставы.Женщина после инфаркта ,пьющая таблетки от давления,после двух лет ежедневной работы на этом тренажёре живёт с давлением менее 110ти,причём понизилась дозу таблеток ниже минимума.Я работаю на эллипсе раза два в неделю,но 25 минут с максимальной нагрузкой так,что пот ручьем льёт.Раз в год прохожу летную медкомиссию с кардиоисследованиями на велотренажере.У большинства после эллипса ЭКГ становится лучше.
Да вы правы, все так. Просто мне этот тренажер тяжел... Но привыкну рано или поздно ...суставы не молодеют )
Я тоже прохожку медкомиссию с кардиоисследованиями на велотренажере , проблем пока не было.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2020 15:56
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр