загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Где видеофиксация рекорда?
У Владимира. Захочет - выложит. Я снимал на его смартфон. Снимать одновременно на 2 смартфона - не, это не ко мне. Я с одним то не очень дружу.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 09.02.2024 21:21
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Рада за Владимира! Даже не удивилась. Он был очень уверен в написании слов.
Искренние поздравления!
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, что то тёти молчат) хоть бы поздравили)
Похоже, это тот самый контингент, который в средние века считал аутодафе и виселицы лучшим развлечением.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Володя, красава!! Вы сделали их всех
Прям так рада, что Вы рады)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, что то тёти молчат) хоть бы поздравили)
Я только вернулась)

Поздравляю всех болельщиков с победой фаворита dance4_rt_78.gif

Его не могу поздравить - вне зоны доступа
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это твой уровень)а они штангу в 70 кг могут жать от груди лёжа...
Ах, красаучик! friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Где видеофиксация рекорда?где фото?должны верить словам? Закрадываются смутные сомненья.Подозреваю,что победила дружба. Неужели бы Вова не зафиксировал свой триумф?не верю. Ну счас загрызут.
Я Вам предлагал пари, Вы отказались, Вы очень непорядочная..... Да, есть видео, но я его специально выкладывать не буду (и вообще удалю его, потому что в любое время я подобное видео сделаю, если нужно будет). И никакой не триумф, это для меня (это не 100 кг отжать, вот это да, это был бы триумф)
А если Вы будете и дальше клеветать, я Вас просто заблокирую
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вам предлагал пари, Вы отказались, Вы очень непорядочная..... Да, есть видео, но я его специально выкладывать не буду (и вообще удалю его, потому что в любое время я подобное видео сделаю, если нужно будет). И никакой не триумф, это для меня (это не 100 кг отжать, вот это да, это был бы триумф) А если Вы будете и дальше клеветать, я Вас просто заблокирую
Где она клевещет? Предполагает что не было ничего, имеет полное право. Очень странно все это смотрится. Столько разговоров и такой результат.
Хотя бы одно фото можно было бы и выложить.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я только вернулась) Поздравляю всех болельщиков с победой фаворита Его не могу поздравить - вне зоны доступа
Ты лично что ли хотела облобызать?
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вам предлагал пари, Вы отказались, Вы очень непорядочная..... Да, есть видео, но я его специально выкладывать не буду (и вообще удалю его, потому что в любое время я подобное видео сделаю, если нужно будет). И никакой не триумф, это для меня (это не 100 кг отжать, вот это да, это был бы триумф) А если Вы будете и дальше клеветать, я Вас просто заблокирую
А я знала, я знала, что вы сможете!!!!!! dance4_rt_78.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если Вы будете и дальше клеветать, я Вас просто заблокирую
Да уж. Прям вишенка на торте. Блокировать в темах это прям выход из ситуации. Всем неугодным типа рот закрыть sarcastic_rt_50.gif Ага счас
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
А я знала, я знала, что вы сможете!!!!!!
Да уж. Форумские мужчины прям жгут не по-детски sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Где она клевещет? Предполагает что не было ничего, имеет полное право. Очень странно все это смотрится. Столько разговоров и такой результат. Хотя бы одно фото можно было бы и выложить.
Что странного? Я уже написал, что ничего я выкладывать не буду, и вообще удалю видео (прямо даже сейчас, потому что телефон забит и так всякой хренью).
Заключим с Вами пари??? Одна уже клевещит, а пари заключать не хотела.... Почему никто из женщин не пришёл???? Хотя обещали, и бутылку я бы подарил.... Почему никто из женщин не пришёл??? Только языком своим хлобастыть, спорить, и нести всякую хрень Вы и способны...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только языком своим хлобастыть, спорить, и нести всякую хрень Вы и способны...
Во во оно самое
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вам предлагал пари, Вы отказались, Вы очень непорядочная..... Да, есть видео, но я его специально выкладывать не буду (и вообще удалю его, потому что в любое время я подобное видео сделаю, если нужно будет). И никакой не триумф, это для меня (это не 100 кг отжать, вот это да, это был бы триумф) А если Вы будете и дальше клеветать, я Вас просто заблокирую
Когда заканчиваются аргументы,начинаются оскорбления.
блокируйте на здоровье.Вы мне неприятны.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вам предлагал пари, Вы отказались, Вы очень непорядочная..... Да, есть видео, но я его специально выкладывать не буду (и вообще удалю его, потому что в любое время я подобное видео сделаю, если нужно будет). И никакой не триумф, это для меня (это не 100 кг отжать, вот это да, это был бы триумф) А если Вы будете и дальше клеветать, я Вас просто заблокирую
Где клевету узрели?
Если уж публично спор завели, отчитаться тоже должны публично.
А так, можно было и в личке спор решить. Одним словом, хрень какая то
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.02.2024 23:20
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Когда заканчиваются аргументы,начинаются оскорбления. блокируйте на здоровье.Вы мне неприятны.
Причем он сам в чужой теме sarcastic_rt_50.gif блокировщик sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вам предлагал пари, Вы отказались, Вы очень непорядочная..... Да, есть видео, но я его специально выкладывать не буду (и вообще удалю его, потому что в любое время я подобное видео сделаю, если нужно будет). И никакой не триумф, это для меня (это не 100 кг отжать, вот это да, это был бы триумф) А если Вы будете и дальше клеветать, я Вас просто заблокирую
Как так? Писали 130. А теперь 100 триумф
Про 70 естессно не сомневалась
Глупый спор. От 150 еще куда ни шло, волнение испытать.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Где она клевещет? Предполагает что не было ничего, имеет полное право. Очень странно все это смотрится. Столько разговоров и такой результат. Хотя бы одно фото можно было бы и выложить.
Ну да имеете полное право предполагать... а точнее обвинить во лжи, на пустом месте. Ну-ну, обвиняешь доказывай вину nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр