загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как подработать, не обладая специальными навыками?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Возможно, эта информация будет интересна мамам с детьми, которые оказались в непростой (в плане финансов) ситуации. Правда, в основном это касается живущих в Москве. Мой ребенок занимается в театральной студии, и с некоторых пор я стала интересоваться разными ТВ проектами. Хочу обратить внимание таких мамочек на сайт массовки.ру (писать латиницей, или забить в поисковике). Там предлагаются разные проекты - участие в массовках, реконструкциях, рекламе, опросах, как взрослым, так и детям. Пусть деньги небольшие, но это лучше, чем ничего. Также, например, есть такая известная фирма "Остин" - им постоянно нужны дети на примерки, они за это тоже платят. Сразу оговорюсь - я не являюсь сотрудником этих компаний, просто поделилась информацией. Предлагаю делиться подобной информацией в этой теме.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Спасибо. Я пользуюсь сайтом 7я опросы. Приличная подработка для мам с маленькими детьми.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Спасибо за информацию,тоже поделюсь)очень часто детки нужны в рекламы и кино,я зарегестрировала детей на сайте"roskids" и мне на почту всегда присылают кастинги которые проходят.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спасибо. Я пользуюсь сайтом 7я опросы. Приличная подработка для мам с маленькими детьми.
По опросам есть нюансы: как правило, высшее образование, доход от 30000 на каждого члена семьи, проживание в Москве не менее 5 лет. (Но эта информация не проверяется.)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
По опросам есть нюансы: как правило, высшее образование, доход от 30000 на каждого члена семьи, проживание в Москве не менее 5 лет. (Но эта информация не проверяется.)
Поэтому можно фантазировать ))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Что мужчина добивается,когда пишет такие вещи в теме.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что мужчина добивается,когда пишет такие вещи в теме.
Это, наверное, намек на оригинальность, или "тонкое" чувство юмора.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
или "тонкое" чувство юмора.
Извращенное это чувство юмора.Назовем вещи своими именами.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Извращенное это чувство юмора.Назовем вещи своими именами.
Хамство озлобленного карлика
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хамство озлобленного карлика
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сайт бестолковый если честно. если только мамаши настолько активны что будут бегать по всем кастингам, частенько мамы отстаивают очереди на кастинг, но набор заканчивается раньше чем когда до них доберутся, надо помнить что время-деньги, вы потратите кучу времени, деньги на дорогу и главное свои нервы... тут вы должны решить, хотите ли вы сами далее ка то продвигаться в этой сфере или нужно ли это вашему ребенку.. Если вы хотите из своего ребенка сделать звезду, знайте что вы миллионная в очереди среди мам, многие из них готовы на все, оскорбления, подлянки, взятки... дети в кино и театральной среде такой товар что за него обычно дерутся не кто их нанимает, а те кто хочет быть нанятым.... а случаи когда увидели, пригласили-стал работать с одного взгляда очень редки, но все равно пакости подстраивают
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 28.03.2015 19:49
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Сайт бестолковый если честно. если только мамаши настолько активны что будут бегать по всем кастингам, частенько мамы отстаивают очереди на кастинг, но набор заканчивается раньше чем когда до них доберутся, надо помнить что время-деньги, вы потратите кучу времени, деньги на дорогу и главное свои нервы... тут вы должны решить, хотите ли вы сами далее ка то продвигаться в этой сфере или нужно ли это вашему ребенку.. Если вы хотите из своего ребенка сделать звезду, знайте что вы миллионная в очеред
Ольга, Вы путаете вот с чем: если делать из ребенка "звезду" - то да, надо этим постоянно заниматься, бегать по кастингам и т.д. и т.п. Но очень часто детей отбирают просто по фото, и это совсем не сложно - там, где не надо играть главных ролей, и даже разговаривать. Моя лично цель - чтобы ребенок не боялся ни людей, ни камер, мог хорошо и правильно говорить, не стесняться, не теряться. И еще он имеет возможность САМ зарабатывать себе деньги на карманные расходы. А в дальнейшей его взрослой жизни все навыки очень пригодятся.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, Вы путаете вот с чем: если делать из ребенка "звезду" - то да, надо этим постоянно заниматься, бегать по кастингам и т.д. и т.п. Но очень часто детей отбирают просто по фото, и это совсем не сложно - там, где не надо играть главных ролей, и даже разговаривать. Моя лично цель - чтобы ребенок не боялся ни людей, ни камер, мог хорошо и правильно говорить, не стесняться, не теряться. И еще он имеет возможность САМ зарабатывать себе деньги на карманные расходы. А в дальнейшей его взр
и много вы уже заработали? в реальности
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не много, но мы такой цели и не ставим) Все для опыта и удовольствия)
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не много, но мы такой цели и не ставим) Все для опыта и удовольствия)
просто у меня ребенок нечаянно окунулся в эту стихию( нас как раз на улице подобрали по внешнему виду, рыжие), мы потратили больше чем заработали в несколько раз со всеми этими кастингами
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
просто у меня ребенок нечаянно окунулся в эту стихию( нас как раз на улице подобрали по внешнему виду, рыжие), мы потратили больше чем заработали в несколько раз со всеми этими кастингами
Да? Возможно, но мы этим не занимаемся целенаправленно, поэтому сказать ничего не могу, говорю, что знаю. Может, Вам просто не повезло, и вас просто попытались развести на деньги? Таких тоже полно, но я их сразу лесом посылаю.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Возможно, но мы этим не занимаемся целенаправленно, поэтому сказать ничего не могу, говорю, что знаю. Может, Вам просто не повезло, и вас просто попытались развести на деньги? Таких тоже полно, но я их сразу лесом посылаю.
да нет, изначально нас пригласили для съемок когда ребенку было 4 года, в кафе подошел мужчина дал визитку, честно я подумала аферист, мои знакомые пробили по своим каналам, такая кампания действительное существует, такой человек действительно работает... долго думали решили попробовать, наши фото добавили в каталог, начались приглашения то в кино , то еще куда то, честно, я рассматривала все эти приглашения только по времени, потому что тратить на это все свое время не смогу... далее мы попытались " соскочить" с этого дела и вообще перестали отзываться на приглашения... но тут в 11 ребенка второй раз случайно приглашают играть в театре, тоже практически на улице ( на школьном концерте в Подмосковье) мы обдумали, решили попробовать, вот тут я прошла все круги ада, мамаши подсаживали детей, отнимали роли друг у друга, портили микрофоны, специально угощали детей сладостями перед тем как им надо было петь, пачкали костюмы и прочее... у моего ребенка два года не было каникул ни осенних ни зимних и половину летних она работали все заработанное тратилось на дорогу, покушать с собой и еще от себя приходилось добавлять.. начались отпросы во время учебного года, то концерт то постановка то еще чтото, в итоге пришлось нам от карьеры актрисы еще раз отказаться, школа дороже... кстати, в этом году её опять пригласили, через фотографии в контакте, но уже в модельное агентство biggrin_rt_40.png мы съездили посмотрели что да как, сказали подумаем и ответим, ребенок думал один деь и сказала-мама, мне этого не надо, я не хочу быть моделью....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да нет, изначально нас пригласили для съемок когда ребенку было 4 года, в кафе подошел мужчина дал визитку, честно я подумала аферист, мои знакомые пробили по своим каналам, такая кампания действительное существует, такой человек действительно работает... долго думали решили попробовать, наши фото добавили в каталог, начались приглашения то в кино , то еще куда то, честно, я рассматривала все эти приглашения только по времени, потому что тратить на это все свое время не смогу... далее мы попытал
Да, тогда вы всерьез эти занимались, а это совсем другое. Но поверьте, театральная студия (несмотря и на негативный опыт) для вашей дочери УЖЕ не прошла даром, все остальное -тоже) Ну а про модели вообще молчу - дочка просто молодец, что приняла такое решение)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да нет, изначально нас пригласили для съемок когда ребенку было 4 года, в кафе подошел мужчина дал визитку, честно я подумала аферист, мои знакомые пробили по своим каналам, такая кампания действительное существует, такой человек действительно работает... долго думали решили попробовать, наши фото добавили в каталог, начались приглашения то в кино , то еще куда то, честно, я рассматривала все эти приглашения только по времени, потому что тратить на это все свое время не смогу... далее мы попытал
Молодец девочка! Не надо окунаться во всю это грязь модельного бизнеса.
И, правильно, вы написали, школа дороже.
Новых ответов пока нет.
В теме "Как подработать, не обладая специальными навыками?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр