загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Навеянно темой.
https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic16124/


Очень точно написал в этой теме Олег.
https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic16124/?page=5#msg856928
" почему незнакомых мужиков которые сидят без денег здесь на форуме женщины поносят и высмеивают а тех кто бесплатно не будет работать как только не назовут?"
А те кто предлагает свои услуги, даже стороной обходят.

И так, что я предлагаю.
Мужчинам, не кочевряжится, а кто рядом, кому требуется помощь мужская. Поехать и сделать. Без оплаты. Заодно и проверить свою выдержку. Не соглашатся на интим, и не брать никаких денег.
Ваша оплата вас найдет в будущем.

Какие плюсы вы получите?
Тренировку духа, проверку своих возможностей. Что то новое в себе откроете или найдете. (Никогда не знаешь где найдешь.)

От той кому требуется помощь.
С вас, оплата проезда, в обе стороны. Накормить, не отвлекать мужчину. А главное, немного любоватся мужчиной за работой . Непросто смотреть, а почувствовать что вам нравится как мужчина кушает и трудится у вас. Достаточно будет 30 мин в день. тогда мужчина согласится и остатся еще выполнить другие виды работ. а не будет искать причин что бы уехать и не показыватся вам на глаза.

Сможете сделать такое женщины ?

От себя - кто в Новосибирске, могу подъехать, и помочь. Или в Новосибирской области. Нахожусь рядом с академ городком.

Ну а потом выкладывайте фото таких помощников и помощниц.

А то многие пишут что нужна помощь. а какова эта помощь - даже сами не представляют.

Также хочу напомнить.
Ленивый - это не тот кто ничего не делает. А тот кто стремится заплатить не справедливую цену.
Если хотите заплатить, платите справедливо. не надо платить копейки. Этим вы унизите и себя, и мужчину.
Есть такой фильм. Плата вперед. предлагаю его просмотреть, и брать способ оплаты, на вооружение себе.

Также хочу напомнить, не у каждого имеется весь нужный инструмент. Болгарка, шуруповерт,дрель, перфоратор,фуганок,шлиф машинка, и ручной инструмент. Уточняйте виды работ, а так же возможность достать тот или иной инструмент - если его нет в наличии у мастера.

Давайте без флуда в теме.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Здорово! Вы очень даже дельное дело предлагаете, Александр.
Хватит делиться только мнениями - пора приступать к действиям. Вот они-то как раз и показатель!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Отлично.
Буду в первых рядах. sarcastic_rt_50.gif Чем мне помочь? На выбор, можно взять 1вариант:
- полетели проводка и верхний свет на кухне,
- отваливается плитка (советская напольная) в ванной,думаю, нужно новую положить,
- отваливаются куски штукатурки (там же, в ванной),
-снять там же трубищу (раньше печка стояла),
- лианы порвались и перепутались,
- в ванной раковина течет: сломалась резьба в колене, теперь там ведерко внизу, а так-то я молодец: левой рукой придерживаю если что-то правой мою в раковине-то)
- на балконе так криворуко застеклено, что уже подгнивает брус, на который окна опираются,
- что-то сделать с полом в прихожке... хотя бы перестелить линолеум (пр другое покрытие не заикаюсь) и прикрутить плинтуса: дует ужасно, 1-ый этаж, я вроде запенила дырки-то эти, да как-то не нравится мне все равно,
- в детской линолеум периодически "загибается", сын... гвоздями приколотил, а по-правильному некому сделать,
- сломалось что-то в титане, вот-вот лето (а мы с мая по октябрь без горячей воды), надо бы хоть посмотреть-проверить, что там полетело-то...
_ .....
ой, много еще по мелочи, но вот то, что вспомнилось сразу)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif Уточнить-то забыла.... живу: от СПб 360 км, от Москвы 500 по автодороге...
в общем, придется придумывать что-то другое, не используя данную тему umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
вот интересно,девушка,которой нужна мужская помощь,от любого примет её,или только от того,кто ей нравится?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
От той кому требуется помощь. С вас, оплата проезда, в обе стороны. Накормить, не отвлекать мужчину. А главное, немного любоватся мужчиной за работой . Непросто смотреть, а почувствовать что вам нравится как мужчина кушает и трудится у вас. Достаточно будет 30 мин в день. тогда мужчина согласится и остатся еще выполнить другие виды работ. а не будет искать причин что бы уехать и не показыватся вам на глаза.
А вот это все смогу обеспечить. Кроме 30 минут работы в день. Таких работ, на 30 минут нет у меня. Хотя бы 45-50 минут-то можно? Я и на перерыв согласна, а уж восхощенно смотреть и не мешать - так вообще, это мое призвание! И даже помочь могу, если скажет: отвертку там подержать, гвоздик подать, попить поднести flirt_rt_70.gif
Это, кстати, даже не флуд: истинная правда.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.04.2016 09:12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
У вас в посте два противоречия

для мужчин- сделайте всё хорошо, интима не просите, без оплаты....
для женщины ( на минуточку напомню, основная масса это одинокие мамы с детьми, зарабатывающие себе сами) - любоваться, накормить ( еще раз на минуточку- продукты в городах покупаются) оплаить достойно труд ( шоб не унизить) и оплатить ему проезд в обе стороны...и если ему понравитс, то, так понимаю, дорогу до своего дома, каждый раз оплачивает женщина


Внимание, вопросы- скажите, где в вашем сабже место взаимопомощи? И чем такая помощь отличается от помощи обычного сантехника-электрика за оплату, но без обязательств кормить- любоваться-оплачивать дорогу
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
отваливается плитка (советская напольная) в ванной
Вы можете фото сделать?
В советских домах плитку в сантехкабине вмораживали еще на заводе, что бы она начала отваливаться... я даже не представляю что должно с ней произойти blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой Уточнить-то забыла.... живу: от СПб 360 км, от Москвы 500 по автодороге... в общем, придется придумывать что-то другое, не используя данную тему
Дешевле обойдется местного мастера пригласить
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

Вы думаете Вы первый такой? Подобные темы появляются регулярно.
Она заглохнет через день и умрет.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Поскольку цитата в посте ТС из моей темы, то позволю себе высказаться тут и обратиться к мужчинам, которые любят считать. Я тоже считать умею, и могу сказать лично по своей теме. Сколько стоит починить розетку? А прибить плинус? Починить самый простой межкомнатные замок? Наверно не десятки тысяч рублей... А теперь прикиньте, сколько вам обойдется отдых на выходные за городом с ребенком даже в самом вшивеньком доме отдыха или съёмной даче? Питание? Я, пригласив к себе в гости мужчину, сколько потрачу денег на продукты, электричество и прочее? Одно мясо сколько стоит сейчас! А молочные продукты? Или вы думаете я вас овсянкой на воде с утра до вечера буду кормить? А моя работа по приготовлению, мытью посуды, уборке ничего не стоит по вашему??? Вам розетку починить полчаса, а мне готовить и мыть минимум три раза в день. А то, что ваш ребенок будет присмотрен, развлечен, накормлен и обстиран? И что, вы будете говорить что мужчине невыгодно мое предложение??? Плюс ребенку мужчины всегда свежая зелень и ягоды с грядки... Так что, если кто считает мое предложение унизительным или невыгодным для себя, пусть едет отдыхать за свои деньги и посмотрит, сколько он потратит за выходные за городом.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 09:25
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У вас в посте два противоречия для мужчин- сделайте всё хорошо, интима не просите, без оплаты.... для женщины ( на минуточку напомню, основная масса это одинокие мамы с детьми, зарабатывающие себе сами) - любоваться, накормить ( еще раз на минуточку- продукты в городах покупаются) оплаить достойно труд ( шоб не унизить) и оплатить ему проезд в обе стороны...и если ему понравитс, то, так понимаю, дорогу до своего дома, каждый раз оплачивает женщина Внимание, вопросы- скажите, где в вашем
Не внимательно читаете. Если человек хочет докопатся,то он и в собственном глазу бревно не увидит.

И так снова пишу для вас, с выделением акцентов.

Сначала читают мужчины. вот это !!!
Мужчинам, не кочевряжится, а кто рядом, кому требуется помощь мужская. Поехать и сделать. Без оплаты. Заодно и проверить свою выдержку. Не соглашатся на интим, и не брать никаких денег.
Ваша оплата вас найдет в будущем.



Для женщин читающих не внимательно. выделяю специально для вас Юля.
С вас, оплата проезда, в обе стороны. Накормить, не отвлекать мужчину. А главное, немного любоватся мужчиной за работой . Непросто смотреть, а почувствовать что вам нравится как мужчина кушает и трудится у вас. Достаточно будет 30 мин в день.


остальной контекст лежит в плоскости - Возможно.
Если хотите заплатить, платите справедливо. не надо платить копейки. Этим вы унизите и себя, и мужчину.

Слово - ЕСЛИ - в начале предложения для вас ничего не говорит ?
Снова пытаетесь минипулировать, и снова играете акцентом смещения внимания ?

Из вашего поста получается что - Мужчина должен за 30тыс рублей приехать к вам на пару дней. сделать кучу работы, услышать я вам благодарна. И отпустить !

Хорошо. в таком случае - я вас приглашаю к себе. Мне требуется подшить пододеяльники, порвлись штаны в том месте где сходятся штанины, также надо сшить мне косынки, которые будут сидеть нормально. А я вас за это накормлю, чаем напою, баню стоплю. Спать уложу. Без интима.

Вы то хоть сами поняли о чем вы написали Юля ? мне что бы прилететь в москву, потребуется заплатить от 15 до 20 тыс рублей в одну сторону. А выбратся в Новосибирск, мне придется заплатить почти 500 руб в одну сторону.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот это все смогу обеспечить. Кроме 30 минут работы в день. Таких работ, на 30 минут нет у меня.
Даша, 30 минут - это любоваться мужчиной нужно man-in-love_rt_40.gif , пока он вдохновенно трудится. Вот тебе что, трудно что ли, в самом то деле dntknw_rt_60.gif Это ж какое счастье - смотреть на увлеченного работой мужчину rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не углядела взаимопомощи в топике dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Аааа...я оплачиваю проезд в две стороны и кормлю..а он мне просто говорит...ну зачем , Юлька, ты меня кормишь и проезд оплачиваешь, кстати, купи белет на следующие выходные для меня и шашлычки бы организовала, мне понравилось.....тогда да, в ваших словах офигительно присутствует лоХика
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот это все смогу обеспечить. Кроме 30 минут работы в день. Таких работ, на 30 минут нет у меня. Хотя бы 45-50 минут-то можно? Я и на перерыв согласна, а уж восхощенно смотреть и не мешать - так вообще, это мое призвание! И даже помочь могу, если скажет: отвертку там подержать, гвоздик подать, попить поднести Это, кстати, даже не флуд: истинная правда.
С удовольствием, помог бы. Но вы слишком далеко. Разстояние примерно около 6 тыс км.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Не внимательно читаете. Если человек хочет докопатся,то он и в собственном глазу бревно не увидит. И так снова пишу для вас, с выделением акцентов. Сначала читают мужчины. вот это !!! Мужчинам, не кочевряжится, а кто рядом, кому требуется помощь мужская. Поехать и сделать. Без оплаты. Заодно и проверить свою выдержку. Не соглашатся на интим, и не брать никаких денег. Ваша оплата вас найдет в будущем. Для женщин читающих не внимательно. выделяю специально для вас Юля. С вас, оплата
Александр, никто не просит ехать за 1000 км. Не надо так утрировать. Мужчин полно и здесь.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

Ну как ответы? Еще хотите кому-то помочь? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Александр, никто не просит ехать за 1000 км. Не надо так утрировать. Мужчин полно и здесь.
Кать, а он этого даже не понимает...не понимает, что нам даже в голову не придет мысль с другого города вызывать мужчину для помощи, не понимает, что такие предложения в своем большинстве имеют место быть актуальны для тех, кто живет мало-мальски рядом
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аааа...я оплачиваю проезд в две стороны и кормлю..а он мне просто говорит...ну зачем , Юлька, ты меня кормишь и проезд оплачиваешь, кстати, купи белет на следующие выходные для меня и шашлычки бы организовала, мне понравилось.....тогда да, в ваших словах офигительно присутствует лоХика
Это ваши фантазии. Избалованной девочки, любящей безприкословного подчинения ваших мужчин.
Вам бы не мужчину, вам бы собачку размером с мышку, чтоб было удобно носить подмышки.

В теме указанно без флуда.
Если вам что то надо, пишите. Если не надо - миому проходите. Ваше мнение оставляйте за порогом этой темы.

Не увидели взаимопомощи - читайте внимательно, хоть 100 раз или 1000 раз.
Если вы сами не готовы к взаимопомощи, то никогда и нигде её не увидите.

В шапке темы все написанно. Не пытайтесь играть словами, фантазировать или манипулировать.
Все это будет считается флудом.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

александр, я с величайшим удовольствием отказываюсь от вашего приглашения....в мои планы не входит личное общение со староверами, т.к. я не разделяю их взглядов, а они моих....поэтому, даже если бы я жила не в Москве , а в Новосибирске, я бы с таким же удовольствием отказалась от вашего приглашения.....т.к. развивающаяся психика моего ребенка мне дороже.....мой выбор пал бы на адекватного мастера, который обсудив цену работ, не стал бы требовать обеда и оплату дороги
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Взаимопомощь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр