загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Теряю любимую работу , началась аллергия на собак ! Срочно ищу работу !!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
знания, умения не хотите написать и пожелания к работе?
то что работа была связана с собаками это понятно.. грумер или кинолог..
хотите что?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Очевидно же что ищет работу женой smile_rt_40.png Для мужчины с ребёнком. В анкете ведь написано!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Очевидно же что ищет работу женой Для мужчины с ребёнком. В анкете ведь написано!
любовь несомненно это труд... но ваше высказывание лично я считаю хреновой шуткой. таким образом семьи на строят... моё мнение.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Теряю любимую работу , началась аллергия на собак ! Срочно ищу работу !!
это же легко лечится в наше время
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
подозреваю что тема не актуальна.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
любовь несомненно это труд... но ваше высказывание лично я считаю хреновой шуткой. таким образом семьи на строят... моё мнение.
Это не шутка. Берёшь и строишь. Если есть хороший подсобник, это не сильно сложнее чем построить дом.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Это не шутка. Берёшь и строишь. Если есть хороший подсобник, это не сильно сложнее чем построить дом.
дико извиняюсь, не знаю как это принято сейчас у молодёжи.. возможно ещё обсуждаете смету, рентабельность, доходы и расходы????
по-моему это бред. без чувств ничего не получится. по-крайней мере у меня точно. какой бы хорошей не была "подсобник".
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
дико извиняюсь, не знаю как это принято сейчас у молодёжи.. возможно ещё обсуждаете смету, рентабельность, доходы и расходы???? по-моему это бред. без чувств ничего не получится. по-крайней мере у меня точно. какой бы хорошей не была "подсобник".
Есть на работе у меня коллега. Развёлся с первой женой, месяц походил один и как-то говорит нам: жениться снова хочу. Подобрал девушку, из деревни, симпатичная, работящая, домашняя, не избалована. Думаю, теперь все должно получиться. Спрашиваем :а любишь? Это, говорит, с годами приходит. Если вы о влюблённости - то она быстротечна, я её в расчёт вообще не беру. Мы построим семью, грит.
Женился, родили парня. А когда ребёнку было около 2-3месяцев к нам присоединилась ещё одна коллега, женщина. Начался роман у них, причём бурный, аж весь офис трещал...
Сейчас, когда страсти улеглись, они в отношениях... Чешут оба репу, что дальше делать, хотят вместе быть. А девочка, жена его, в свои 19 лет сидит дома с годовасиком, их сыном и даже не знает, какие зреют планы в его голове((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 01.03.2018 16:18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, а чем еще вам бы хотелось заниматься постоянно, на профессиональном уровне?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 19:45
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
любовь несомненно это труд...
Теперь зато понятно, в чем моя проблема.

Интуитивная ненависть к любому виду труда (кроме, пожалуй, чистки мандаринок), не позволяет мне ввязываться в дополнительный, да еще и неоплачиваемый))))
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
знания, умения не хотите написать и пожелания к работе? то что работа была связана с собаками это понятно.. грумер или кинолог.. хотите что?
я грумер , очень люблю свою работу , больше не могу есть таблетки килограммами
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Светлана, а чем еще вам бы хотелось заниматься постоянно, на профессиональном уровне?
я грумер , мне бы хоть что подобрать . есть таблетки устала на работе . мне еще график нужен 2/2 у меня сестра после аварии по очереди сидим с ней
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Очевидно же что ищет работу женой Для мужчины с ребёнком. В анкете ведь написано!
работу женой не ищу !
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интуитивная ненависть к любому виду труда (кроме, пожалуй, чистки мандаринок), не позволяет мне ввязываться в дополнительный, да еще и неоплачиваемый))))
ужасно видимо выглядите.. следить за собой - тоже труд..
не понимаю одного.. вы этим хвастаетесь? если это юмор такой, то ОЧЕЕЕНЬ тонкий... лично я считаю себя нормальным мужиком и я близко не подошёл бы к такой.. мадаме...
и кстати.. всё оплачивается. взаимностью. если всё правильно принимать.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я грумер , очень люблю свою работу , больше не могу есть таблетки килограммами
это уже поняли.. ещё что умеете и хотите?
я например в офисе сидеть не смогу.. не знаю какую оплату мне надо предложить, чтоб сидел на заднице с 9 до 18... не моё.. офисные прокладки - мимо..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Есть на работе у меня коллега. Развёлся с первой женой, месяц походил один и как-то говорит нам: жениться снова хочу. Подобрал девушку, из деревни, симпатичная, работящая, домашняя, не избалована. Думаю, теперь все должно получиться. Спрашиваем :а любишь? Это, говорит, с годами приходит. Если вы о влюблённости - то она быстротечна, я её в расчёт вообще не беру. Мы построим семью, грит. Женился, родили парня. А когда ребёнку было около 2-3месяцев к нам присоединилась ещё одна коллега, женщина. Н
только одна эмоция по этому поводу - урод.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
лично я считаю себя нормальным мужиком
И безосновательноsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
И безосновательно
я не новогодний подарок чтоб всем нравиться)) и слава Богу что есть такие как вы.. иначе было бы всё плохо))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 01.03.2018 22:34
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это уже поняли.. ещё что умеете и хотите? я например в офисе сидеть не смогу.. не знаю какую оплату мне надо предложить, чтоб сидел на заднице с 9 до 18... не моё.. офисные прокладки - мимо..
администратором работала в салоне красоты , мне график нужен 2/2 за сестрой ухаживаю , без работы не как нельзя
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
В вк часто встречаются вакансии администратора салона красоты... Забейте "работа в Москве", поищите там
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр