загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Катя не хочу больше об этом.
Я и вчера не хотела от вас хню выслушивать, вас это волновало?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Катя не хочу больше об этом.
отношение будет соответствующим.
несмотря на прошлые заслуги.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,почему то Татьяне можно рекламировать свои услуги под видом встреч или она такая душевная,что печется о людях,сама доброта? Лично мне то все равно,каждый вправе сам решать,но порядок должен быть во всем,Вы же видите,идет агрессивная реклама услуг под благим делом. Да,скорее всего это надо,люди могут встретиться,провести время и отдохнуть,но все это должно быть в объявлениях,если все согласовано с Леонидом,вопросов нет.
Не всем дано поверить, но Татьяна действительно занимается организацией встреч совершенно бескорыстно, ничего с этого не имея. Сто раз уже об этом говорилось, и опять за рыбу деньги.
Ну в конце концов, не веришь, да и черт с тобой, останься при своем мнении, но держи его при себе, не оскорбляй хороших людей, а Леонид без тебя разберется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр