загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Уважаемые друзья, каждому из нас приходится делать ремонт в квартире или доме, хочу научить как сделать быстро, правильно и на долгие годаИсточник: Нет
Не надо учить дайте денег, найму профессионала, каждый должен своим делом заниматься, а все потуги женщин по самостоятельному по ремонту, от нехватки денег. Знаю точно, так как сама такая. И в этом году, сама с тетей на кухне линолиум клали, обои клеили.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне понадобится какой-нибудь отбойный молоток для начала. Кисточка - слишком мелко...
Да. Кисточкой не отобьёшься.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Уважаемые друзья, каждому из нас приходится делать ремонт в квартире или доме, хочу научить как сделать быстро, правильно и на долгие годаИсточник: Нет
Мастер,тех,кто из всех ремонтных наук освоил пока только замену лампочек (и то не везде) - берётесь обучать? spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. Кисточкой не отобьёшься.
Вот Вы меня понимаете. wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мастер,тех,кто из всех ремонтных наук освоил пока только замену лампочек (и то не везде) - берётесь обучать?
Да ты гений!
Я и это не освоила.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ты гений! Я и это не освоила.
blush_rt_40.gif
Я чувствую себя гуру ремонта каждый раз,проделывая это dance_rt_62.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот мне нужен совет: в коридоре положили не очень удачно плитку криворукие мастера. На стяжку- фольгу, далее - тёплый пол, потом плитку. Ну так некоторые плитки шатаются. Одна треснула. Если их отдирать- тёплый пол «накроется»? Как сделать так, чтобы плитки стояли плотно, и не двигались, не повредив тёплый пол? Есть тут вообще решение, или оставить , как есть? Пол красивый и немаркий, для коридора самое то.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мне нужен совет: в коридоре положили не очень удачно плитку криворукие мастера. На стяжку- фольгу, далее - тёплый пол, потом плитку. Ну так некоторые плитки шатаются. Одна треснула. Если их отдирать- тёплый пол «накроется»? Как сделать так, чтобы плитки стояли плотно, и не двигались, не повредив тёплый пол? Есть тут вообще решение, или оставить , как есть? Пол красивый и немаркий, для коридора самое то.
Причина одна-нарушение технологии на одном из этапов. Это может быть и маленькая толщина предплиточного слоя, и использование "жестких" смесей без пластификаторов-не все смеси пригодны под "теплый пол". То же самое и с плиточным клеем.
Вполне возможно, что плитку уложили ранее предусмотренного инструкцией срока застывания стяжки или выравнивающей поверхности, а подогрев включен был ранее застывания и верхней стяжки, и смеси, и клея.
Вполне возможно, применялся некачественный клей, или плитка не замачивалась, если если это предусмотрено. И самое элементарное- неравномерное нанесение или недостаточное количество клеевой смеси (при постукивании плитка "звенит")
В любом случае нужно видеть и "щупать".
Ща парни подтянутся, поправят .
Как поступить правильно? Ситуация не смертельна). Лучше мущину пригласить на борщ) biggrin_rt_40.gif
Извините, упустил, что вы замужем. Тогда вариант один-отдать мужскую работу своему , или пусть оплатит)
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 09:03
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лучше мущину пригласить на борщ)
Тут уж борщем не отделается. secret_rt_44.gif
Отсутствие демпферной ленты, толщина стяжки, наличии армирующий сетки. Под вышенаписанным подписываюсь. (Использование смесей не предназначенных для температурных нагрузок, включение тепла раньше отведённого срока для просушки, негативно сказываются на целосности теплых полов.
ЗЫ
Ща придет Серж, научит как все исправить, при том быстро и на долгие годы. Возьму урок.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 25.03.2021 09:03
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тут уж борщем не отделается. Отсутствие демпферной ленты, толщина стяжки, наличии армирующий сетки. Под вышенаписанным подписываюсь. (Использование смесей не предназначенных для температурных нагрузок, включение тепла раньше отведённого срока для просушки, негативно сказываются на целосности теплых полов. ЗЫ Ща придет Серж, научит как все исправить, при том быстро и на долгие годы. Возьму урок.
Учусь) good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Причина одна-нарушение технологии на одном из этапов. Это может быть и маленькая толщина предплиточного слоя, и использование "жестких" смесей без пластификаторов-не все смеси пригодны под "теплый пол". То же самое и с плиточным клеем. Вполне возможно, что плитку уложили ранее предусмотренного инструкцией срока застывания стяжки или выравнивающей поверхности, а подогрев включен был ранее застывания и верхней стяжки, и смеси, и клея. Вполне возможно, применялся некачествен
Мне на кухне и в ванной нужен ремонт.
И на балконе тоже. girl-angel_rt_62.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне на кухне и в ванной нужен ремонт. И на балконе тоже.
Игорь. Клиент созрел. Хватай, пока конкуренты не отбили))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Игорь. Клиент созрел. Хватай, пока конкуренты не отбили))
Чего так явно меня спихиваешь соседу? Совсем не нравлюсь?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Игорь. Клиент созрел. Хватай, пока конкуренты не отбили))
Русь, я ток за борщ, и далековато нахожусь)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Русь,
Игорясь! Я в тебя щас кину чо нибудь! ranting_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего так явно меня спихиваешь соседу? Совсем не нравлюсь?)
Эээ.. ниасилю я ремонты, давно эт было rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне на кухне и в ванной нужен ремонт. И на балконе тоже.
блиин, а мне во всем доме нужен...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
А у меня после заморозки трубу прорвало и теперь воды холодной в доме нет cray_rt_40.png эх, пИчалька
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если вы предоставляете услуги, то вам сюда https://gdepapa.ru/bills/ Если вы решили просто делиться знаниями - то вы верно выбрали, где разместить тему)
То есть,можно рекламировать свои услуги,бизнес в темах*?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
То есть,можно рекламировать свои услуги,бизнес в темах*?
Можно бесплатно делиться опытом, открывая тему на форуме. Если есть желание предложить частные платные услуги - дана ссылка на Доску объявлений, воспользуйтесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр