загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,почему то Татьяне можно рекламировать свои услуги под видом встреч или она такая душевная,что печется о людях,сама доброта? Лично мне то все равно,каждый вправе сам решать,но порядок должен быть во всем,Вы же видите,идет агрессивная реклама услуг под благим делом. Да,скорее всего это надо,люди могут встретиться,провести время и отдохнуть,но все это должно быть в объявлениях,если все согласовано с Леонидом,вопросов нет.
Каких услуг-то? Чего за ерунда?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
извинится перед ней,(хотя бы в личке)
Это ты сейчас так пошутил?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты был хоть на одной встрече? знаешь человека? вот честно не ожидал и не хотел ругаться. Татьяна ВООБЩЕ никакой выгоды для себя не имеет с этих мероприятий. от слова СОВСЕМ! нельзя тут ругаться матом, но очень хочется тебя назвать ...... вариантов много.. такое впечатление что она тебе постоянно отказывает. ты слёзно просишь, а она тебя постоянно посылает. прям не успокоишься никак. гадко как то.
biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Николай, Россия, Москва:

не убедительный аргумент.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это ты сейчас так пошутил?
Мне казалось, именно умение признавать свою не правоту и извиниться когда не прав, делает мужчину именно Мужчиной, а не мальчиком..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не убедительный аргумент.
Дмитрий,я вчера написал тема для меня закрыта,я о ней не слова,пусть делают ,что хотят. Все,тема о ней закрыта.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дмитрий,я вчера написал тема для меня закрыта,я о ней не слова,пусть делают ,что хотят. Все,тема о ней закрыта.
спасибо что разрешил.
ещё мог бы извиниться перед ней, хотя бы в личке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
,я вчера написал тема для меня закрыта
Как я вчера и предположила: было настроение претензии выкатывать, мне в том числе.
А по делу сказать нечего, и админу вопросы не стал задавать, если действительно хотел разобраться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спасибо что разрешил. ещё мог бы извиниться перед ней, хотя бы в личке.
Передо мной что-то никто не извинился за необоснованные оскорбления biggrin_rt_40.png Что я "пустоголовая", "злая" и пр. Почему он должен? Двойные стандарты, как обычно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Передо мной что-то никто не извинился за необоснованные оскорбления Что я "пустоголовая", "злая" и пр. Почему он должен? Двойные стандарты, как обычно.
чёта рано для склероза Наташка))))) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта рано для склероза Наташка)))))
Да ладно? Что-то ни одна женщина, меня так назвавшая, в личку не побежала извиняться smile_rt_40.png)))
А мужчину сразу прессанули.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно? Что-то ни одна женщина, меня так назвавшая, в личку не побежала извиняться ))) А мужчину сразу прессанули.
я за всех не отвечаю.
сам извинился, если помнишь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно? Что-то ни одна женщина, меня так назвавшая, в личку не побежала извиняться ))) А мужчину сразу прессанули.
Что я пропустила? Когда все друг друга обозвали?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, вообщем не обращайте внимание. Извиняться вам не за что.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Написала тему,что будет удаляться и что? Бизнес есть бизнес,только не надо было дурить нас,никто ей в личку не писал,мне не нравятся такие люди, в объявлениях разместила бы,вопросов не было бы. Ладно,не буду больше о ней,надоело.
Бизнес-когда человек получает выгоду. О какой выгодах материальных вы видите в Татьяненых темах?.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, вообщем не обращайте внимание. Извиняться вам не за что.
Да,я спокоен,никого не оскорбил,высказал свое мнение,кстати,без агрессии,культурными словами и другим советую так же.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Бизнес-когда человек получает выгоду. О какой выгодах материальных вы видите в Татьяненых темах?.
Тема для меня закрыта)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
высказал свое мнение,кстати,без агрессии,
Уверен?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверен?
Катя wink_rt_40.png не хочу больше об этом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
культурными словами и другим советую так же.
Это призыв к пассивной агрессии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр