загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
Как вы это переносите?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
По 12 часов, если с детьми никто не помогает- вообще не вариант...только от безвыходности можно выйти..если совсем нет других вариантов или срочно нужна работа..
Да даже если помощники есть, два дня полностью выпадают, третий как отсыпной и на общение с детьми 1 день..тяжело так наверное.

Для меня при поиске работы, удобный график и месторасположение были одними из самых важных пунктов, помимо интересующих функциональных обязанностей.


P.S. Перечитала пост. Речь даже не про 2 через 2, а каждый день с одним выходным- это полный пипец...такое даже за ооооочень хорошую зарплату не рассматривала бы.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 19:14
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
Это выйти 2 раза и уволиться со словами "опять не получилось"
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это выйти 2 раза и уволиться со словами "опять не получилось"
Умная женщина good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Такое ощущение, что ищете отмазки, чтобы не работать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я даже столько не могу выдержать. Один раз в неделю сейчас работаю аж! 8 часов, еле приползаю домой, в остальные дни меньше... И это у меня ещё не физический труд. Завидую здоровью тех, кто может столько пахать.
Я в своё время и больше пахала smile_rt_40.png) Ничего, выжила. Сейчас зато отдыхаю.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Такое ощущение, что ищете отмазки, чтобы не работать.
Тоже такое впечатление. Типа игры в неизлечимо больного по Берну
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в своё время и больше пахала ) Ничего, выжила. Сейчас зато отдыхаю.
Не, я начинаю болеть сразу. Нельзя со мной так.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
Меня нет дома ровно 12 часов в день, 5/2.
Трудно из-за уроков. Ребенку меня не хватает, конечно, скучает.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Когда на кону- денег не хватает для детей, тут уж не думаешь- где будет комфортнее, а идёшь и работаешь
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня нет дома ровно 12 часов в день, 5/2. Трудно из-за уроков. Ребенку меня не хватает, конечно, скучает.
Это у тебя работа так далеко?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
игры в неизлечимо больного по Берну
Ну это фигово, конечно, может к врачу тебе сходить, чтоб излечиться?) rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
отмазки, чтобы не работать.
Если вы их ищете, это уже ваши проблемы, удачи разобраться в себе) rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, а о какой зарплате идёт речь? Может посчитать в сравнении с другой. Может быть меньше зп, но бесплатное питание, возможность помогать по Скайпу детям с домашкой....близость к дому и т.д. 13 я зарплата или премии...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даша, а о какой зарплате идёт речь? Может посчитать в сравнении с другой. Может быть меньше зп, но бесплатное питание, возможность помогать по Скайпу детям с домашкой....близость к дому и т.д. 13 я зарплата или премии...
40 обещают. И здесь не нужно ехать, другая работа с похожей зарплатой есть, но уже в городе, а это дополнительный расход на транспорт. Мне расходы сейчас ну совсем ни к чему
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну это фигово, конечно, может к врачу тебе сходить, чтоб излечиться?)
Записался на вторник beach_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это у тебя работа так далеко?
Да, 1,5 часа в одну сторону
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Записался на вторник
Вот умница!))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, я начинаю болеть сразу. Нельзя со мной так.
До дистанционки 9 часов на работе (если не задерживаться) + 3 часа на дорогу (туда-обратно) - те же 12 часов, а то и больше, если мой день растягивался до 10-11 рабочих часов, и ничего. Это реалии московской жизни smile_rt_40.png))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот умница!))
А что за работа?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр