загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Делать-то что нужно? Если администратором где-нибудь 12 часов сидеть улыбаться это одно (и всё же!!!). А если физически работать - коленкор совсем другой уже.
Физически
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я работаю с одним выходным в неделю... 6/1. Полёт нормальный, чувствую себя бодренько ) умереть в этот один выходной не хочется, а хочется всё успеть и переделать, что не успела пока работала чё вы тут жути наводите прям.
Таня, но у тебя, вроде, дети с бабушкой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не надо глупо переводить на меня стрелки.Тема Ваша, не моя. Просто не хотите работать и точка. Не один человек Вам намекнул об этом.
Ну тогда хотя бы прочтите название темы, чтоб понять её, иногда полезно).... Заметьте её смысл не поняли только вы с Ваней rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Физически
Кони двинешь. Серьезно. Тебе этого выходного будет катастрофически мало. Лето попробуй, конечно, но оно того не стоит, на мой взгляд.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Физически
Творческая? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кони двинешь. Серьезно. Тебе этого выходного будет катастрофически мало. Лето попробуй, конечно, но оно того не стоит, на мой взгляд.
Думаю справлюсь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Привыкли уже... и работаю я не по 12 часов, бывает по 16. Найти кто может и подстрахует с детьми, и пробуй. И сама поймёшь, подходит тебе эти или нет. Нет- всегда уйти можно. Сегодня как раз выходной у меня, после 6 дней... и его я провела с детьми на даче, шашлык ели, грядки делали и сажали овощи )) было бы желание, и всё можно успевать и ко всему подстроиться.
Ну вот у меня 3 месяца на то чтоб придумать как с детьми быть... А пока можно расслабиться и поработать свободно
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну тогда хотя бы прочтите название темы, чтоб понять её, иногда полезно).... Заметьте её смысл не поняли только вы с Ваней
Давно известно, что тему создали с целью, чтобы Вам посочувствовать и отговорили от 12-тичасовой работы.
Когда человеку нужна работа, то он идет и работает, набирает опыта, прощупывает все подводные камни, все плюсы и минусы, пробует, увольняется, ищет другой, наиболее щадящий вариант, а не у аудитории искать виртуального "понимания" . Бежите от проблемы, которой еще пока нет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Даша, 40 это ещё и не "чистыми", наверно?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Давно известно, что тему создали с целью, чтобы Вам посочувствовать и отговорили от 12-тичасовой работы. Когда человеку нужна работа, то он идет и работает, набирает опыта, прощупывает все подводные камни, все плюсы и минусы, пробует, увольняется, ищет другой, наиболее щадящий вариант, а не у аудитории искать виртуального "понимания" . Бежите от проблемы, которой еще пока нет.
У у вас клинический случай, боюсь я уже не смогу вам помочь, без обид rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У у вас клинический случай, боюсь я уже не смогу вам помочь, без обид
Вы это о себе?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы это о себе?)
Сочувствую вам rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сочувствую вам
Мне Вас просто жаль...Мечетесь с работой и никак не можете определиться, что Вы хотите.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне Вас просто жаль...Мечетесь с работой и никак не можете определиться, что Вы хотите.
Хреново, когда тему вообще не читают, а придумывают свою, вот где беда rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Физически
Тяжелая работа или так себе? Помнится у тебя головокружения были, прошло?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тяжелая работа или так себе? Помнится у тебя головокружения были, прошло?
Не прошло, буду брать с собой перекусы
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не прошло, буду брать с собой перекусы
Тоесть, это от голода было?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тоесть, это от голода было?
Низкое давление и низкий гемоглобин
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Низкое давление и низкий гемоглобин
Перекусы это лечат? Тебе назначили препараты для нормализации давления? Повышения гемоглобина?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда человек в отношениях обращает внимание только на то, что кто-то пишет размер трусов (ну и всей одежды в том числе), то что-то не так в тех отношениях. Обычно счастливые люди благосклонны к чужим чудачествам. А Вам валерьянку стоит попить, или что посильнее...
Дадада, все хреново biggrin_rt_40.png наслаждайтесь beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр