загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и правда жесть...посмотрела результаты ......13 мужиков написали, что у них доход 20 тысяч и меньше. и ни одной женщины. Мужики, вы прикалываетесь? полумиллионщики тоже интересны...страна уже нашла этих героев за 34 страницы темки?)) тоже прикалываются или таки они среди нас есть ? ))) и даже тут женщины лидируют. п.с. пардон если уже все обсудили...сил нет читать сейчас столько букв. ))
Все враньё, хо я я честно ответила)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все враньё, хо я я честно ответила)
я тоже честно ответила. но у меня и доход прозаичней ...без таких качель )))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и правда жесть...посмотрела результаты ......13 мужиков написали, что у них доход 20 тысяч и меньше. и ни одной женщины. Мужики, вы прикалываетесь? полумиллионщики тоже интересны...страна уже нашла этих героев за 34 страницы темки?)) тоже прикалываются или таки они среди нас есть ? ))) и даже тут женщины лидируют. п.с. пардон если уже все обсудили...сил нет читать сейчас столько букв. ))
Да, странно как-то, зарплата совсем "мизер" по настоящее время, даже я отказалась когда-то, от зарплаты 20000 руб. + выплаты: стимулирующая и премия, и это было несколько лет назад, сейчас эта зарплата увеличалось в разы.
Думаю мужчины, скрывают реальные выплаты по заработной плате...
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот тоже не понимаю- как так, если у учителей в Москве ( не на пол ставки) средняя около 100
Разве у преподавателей и учителей, оплата производится не за лекцию и урок + часы, вроде раньше у них так зар. плата рассчитывалась.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Разве у преподавателей и учителей, оплата производится не за лекцию и урок + часы, вроде раньше у них так зар. плата рассчитывалась.
Без понятия, но есть те, которые весь рабочий день работают и те, которые одну смену
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Без понятия, но есть те, которые весь рабочий день работают и те, которые одну смену
По этой деятельности - 100% оклад+выплаты smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
По этой деятельности - 100% оклад+выплаты
Оклад разве не зависит от часов ?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот интересно. Всё сидим, жалуемся. Страна плохая. А большенство на сайте миллионеры. Ну прям каждый второй. У семи зарплата выше 500 у двоих по 500,а дальше уже скромненько 300,200.)
Если раньше в Кемерово думали, что москвечи зажрались, то теперь, что там каждый второй миллионер.)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот интересно. Всё сидим, жалуемся. Страна плохая. А большенство на сайте миллионеры. Ну прям каждый второй. У семи зарплата выше 500 у двоих по 500,а дальше уже скромненько 300,200.) Если раньше в Кемерово думали, что москвечи зажрались, то теперь, что там каждый второй миллионер.)
Ты не из них?) а я то думала)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оклад разве не зависит от часов ?
Зависит, но тут хитрая система, оплата прозводится согласно штатного расписания, в котором уже регламентировано постановлением подписанным министерством или гос. учерждением города.
Так, что переработанные часы, будут считаться ненормированные часы-дни, и следовательно оплаты не будет, а будет предоставлен дополнительный отпуск к основному отпуску, также и у сменщиков оклад и премия, сутки отстоял, а остальное твои проблемы...
Вот такие расчёты,) но это как "бывший кадровик муниципального учреждения" описала, в коммерческих в организациях опыта не имею, также не знаю какие там расчёты производятся.
Возможно, за многие годы, что-то изменилось в Трудовом кодексе, давно не изучала)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Зависит, но тут хитрая система, оплата прозводится согласно штатного расписания, в котором уже регламентировано постановлением подписанным министерством или гос. учерждением города. Так, что переработанные часы, будут считаться ненормированные часы-дни, и следовательно оплаты не будет, а будет предоставлен дополнительный отпуск к основному отпуску, также и у сменщиков оклад и премия, сутки отстоял, а остальное твои проблемы... Вот такие расчёты,) но это как "бывший кадровик муниципальног
Я если честно не разбираюсь, есть информация от знакомых и друзей из этой сферы
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Встречу Т9
Стрела интереснее звучит))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Думаю мужчины, скрывают реальные выплаты по заработной плате...
Да не скрывают. Некоторые даже гордятся, мол нам одним, без вас бап-транжирок хватает!
Треники, диван, пивко, телек.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты не из них?) а я то думала)
Так я и сказал biggrin_rt_40.gif Но на красивые туфельки и платьишко точно хватит wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 00:05
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я если честно не разбираюсь, есть информация от знакомых и друзей из этой сферы
Да и не надо сильно "вникать", ) тем более, если работа связана с др. деятельностью, а там всё по-другому)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так я и сказал Но на красивые туфельки и платишко точно хватит
И на сумочку? Если да, то это восхитительно
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так я и сказал Но на красивые туфельки и платьишко точно хватит
Повезло Вашей женщине с Вами. Даже не сопротивляетесь girl-angel_rt_62.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Да не скрывают. Некоторые даже гордятся, мол нам одним, без вас бап-транжирок хватает! Треники, диван, пивко, телек.
Да, что от них мужиков, ещё можно ожидать)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И на сумочку? Если да, то это восхитительно
А разве к туфелькам сумачка не идёт в комплекте?)
Я помню. В какой магазин как не зайдешь, слышал, что вам (ну не мне конечно)) так идут эти туфельки к этой сумочке.
А я всё думал, почему туфельки такие дорогие)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А разве к туфелькам сумачка не идёт в комплекте?) Я помню. В какой магазин как не зайдешь, слышал, что вам (ну не мне конечно)) так идут эти туфельки к этой сумочке. А я всё думал, почему туфельки такие дорогие)
Да, но согласись- не для любой?)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Это жесть..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр