загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок ремонт мебели сборка сантехника электрика мелкие работы
Страницы:
1
2
3
4
5
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все просто там.Главное очистить от жира,грязи,пыли поверхность.Потом давите равномерно на пистолет,чтобы силикон выходил ровным швом. И Быстро разгладить.Можно тряпочкой влажной тонкой обернуть палец. Я просто пальцем)
Ваша ванная?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все просто там.Главное очистить от жира,грязи,пыли поверхность.Потом давите равномерно на пистолет,чтобы силикон выходил ровным швом. И Быстро разгладить.Можно тряпочкой влажной тонкой обернуть палец. Я просто пальцем)
я тоже пальцем. контролируешь ровность лучше. руки отмоются.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про меня шоль? нет у меня биты)) и не было никакда.. зачем.. када есть АКСУ)))
Шуруповерт без бит?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ваша ванная?
Откуда?)у меня панели,и то не я их делал.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Услуги по сборке/разборке мебели Сборка корпусной мебели Сборка шкафов с распашными дверями Сборка шкафов купе Сборка угловых шкафов Сборка комода Сборка кровати Сборка компьютерных столов Сборка модульной мебели Сборка мебели для детской комнаты Сборка прихожих Сборка кухни — разборка кухни Установка кухни — демонтаж кухни Дополнительные услуги сантехника электрика Вырез под мойку, варочную панель и прочие. Установка варочной панели,духового шкафа, вытяжки, посудомоечной машин
мож конечно и повезёт, но это не то место)
больше 3-х лет уже такое предлагаю и бесплатно. в качестве гуманитарной помощи одиноким мамам. за чашку чая и улыбку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Шуруповерт без бит?)
сложновато той битой)))) окучивать))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все просто там.Главное очистить от жира,грязи,пыли поверхность.Потом давите равномерно на пистолет,чтобы силикон выходил ровным швом. И Быстро разгладить.Можно тряпочкой влажной тонкой обернуть палец. Я просто пальцем)
Для чего там вообще герметик? Если раковина хорошая и плитка, без него лучше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для чего там вообще герметик? Если раковина хорошая и плитка, без него лучше.
Красиво смотрится как по мне.Но да,со временем может потерять вид,от герметика зависит.Но несложно заново сделать.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 18.01.2022 17:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Услуги по сборке/разборке мебели Сборка корпусной мебели Сборка шкафов с распашными дверями Сборка шкафов купе Сборка угловых шкафов Сборка комода Сборка кровати Сборка компьютерных столов Сборка модульной мебели Сборка мебели для детской комнаты Сборка прихожих Сборка кухни — разборка кухни Установка кухни — демонтаж кухни Дополнительные услуги сантехника электрика Вырез под мойку, варочную панель и прочие. Установка варочной панели,духового шкафа, вытяжки, посудомоечной машин
Леониду взнос сделали за платное объявление?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для чего там вообще герметик? Если раковина хорошая и плитка, без него лучше.
ну не скажи.. вычищать щель от грязи и известкового налёта , которые по любому будут со временем или протереть ровный слой герметика.. кому что лучше)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не скажи.. вычищать щель от грязи и известкового налёта , которые по любому будут со временем или протереть ровный слой герметика.. кому что лучше)
И лампочку на проводе проще от пыли очистить, чем люстру. dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И лампочку на проводе проще от пыли очистить, чем люстру.
так Вы за минимализм, а не я))) Вам и так сойдёт))
и вообще сравнение не адекватное я щитаю..))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так Вы за минимализм, а не я))) Вам и так сойдёт)) и вообще сравнение не адекватное я щитаю..))
Почему "не заляпывать всё герметиком" это минимализм? Сравнение нормальное. Если будет грязь и известь, то она будет не только на полосочек герметика и отмывать всё равно придётся. И, скорее всего, в процессе эта полосочка обдерётся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему "не заляпывать всё герметиком" это минимализм? Сравнение нормальное. Если будет грязь и известь, то она будет не только на полосочек герметика и отмывать всё равно придётся. И, скорее всего, в процессе эта полосочка обдерётся.
заляпывать да.. не стОит..
а красиво заделать надо. меньше воды на полу будет.
для очистки давно придумали специальные средства, которыми просто брызгаешь и легко протираешь тряпочкой. без усилий.
а если исходить из мысли "всё равно отвалится", так можно и с дивана не вставать. ничего вечного нет. ломается всё.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мож конечно и повезёт, но это не то место) больше 3-х лет уже такое предлагаю и бесплатно. в качестве гуманитарной помощи одиноким мамам. за чашку чая и улыбку.
У меня были предложения по заказам с Гдепапа, но летом мелочь не беру. А так сейчас яндексуслуги рулят !
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 18.01.2022 18:20
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тоже пальцем. контролируешь ровность лучше. руки отмоются.
Мы клеим бумажный скотч с двух сторон , удобно даже для не профи
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
У меня были предложения по заказам с Гдепапа, но летом мелочь не беру. А так сейчас яндексуслуги рулят !
у нас разное.. я не ищу работу. мне её сами предлагают.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он суровый мужик. На джипе с битой приедет
И чё - сам с размером с битой sarcastic_rt_50.gif Худощавый и в возрасте sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас разное.. я не ищу работу. мне её сами предлагают.
Ты же Царь, тебе по статусу положено, а я гастробайтер lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Мы клеим бумажный скотч с двух сторон , удобно даже для не профи
когда есть вероятность испачкать поверхность, обязательно.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "ремонт мебели сборка сантехника электрика мелкие работы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр