загрузка
Страницы:
1
2
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Вы знаете, для того, чтобы желания сбывались, надо эти желания визуализировать, это уже известная истина. У меня таким способом многое сбывается, но вот о своем личном счастье почему-то мечтается с трудом. Причем я абсолютно точно знаю, что я не хочу быть одинокой, не хочу быть просто маленькой семьей: дочка и я. Я хочу: мама, папа, дочка плюс еще ребеночек. И чтобы было очень тепло и хорошо, уверенно, интересно и надежно. Но вот почему-то стоит блок внутри, не верится в это.
Иногда я "заставляю" себя мечтать, где есть он, я, дочка, но почему-то все мечты сводятся к тому,чтобы он наладил отношения с дочкой, конечно, это важно для меня, чтобы они любили друг друга, но ведь я в первую очередь должна думать в этом вопросе не о дочке, о себе..А у меня все для нее, ради нее,а не ради меня. Я знаю,что это неверно. Она еще маленькая, но она вырастет и будет строить свою семью, свою жизнь, а что тогда я? останусь одна и буду ждать ее звонков и приходов в гости? Мне нужно стоить свою жизнь.
Но как многие тут пишут, нет времени, я зарегистрирована на многих сайтах знакомств,меня зовут на свидания, а я реально не могу пойти, не из-за вредности, честно. Я работаю, сейчас пошла учиться после работы, потом будут подработки на работе. Все выходные я с дочкой,я не хочу ее оставлять на няню даже в эти редкие денечки, когда мы вместе. Родители мои далеко, помочь не могут. В общем, это очень сложная тема, это должен попасться такой мужчина, который преодолеет все эти сложности, добьется первой встречи и вообще дальнейших встреч...Поэтому не верится, но..как поется в песне: "так верить хочется"....
Вопроса как такового нет в данной теме. Можете просто написать свои мысли, или поделиться опытом,что у вас вот так было, а потом все переменилось ... Буду рада пообщаться.
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 01.11.2011 13:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Алена, вопрос времени - сложный вопрос. В прошлые выходные общалась с мужчинами на эту тему, так вот один из них привел в пример недавнее знакомство с девушкой с ребенком. Дословно: я был не против наличия у нее ребенка в принципе, но когда на первую нашу совместную встречу она пришла с коляской мягко говоря удивлен, все ее разговоры сводились только о ребенке, после этой встречи меня не очень тянула налаживать общение. Вот ты молодец, разграничиваешь своё время с семьей и личную жизнь.
Правда это сказал молодой и ОООЧЕНЬ симпатичный парень(26лет). Мы каждые выходные ходим общей компанией в клуб, а все воскресение мы все вместе забрали моего сына от мамы и гуляли вместе. Но видимся мы 6-е выходные подряд, а сына моего эти ребята увидели первый раз. Поэтому советую хоть раз в 2 недели выбираться на свидания, хоть на пару часов, раз родители далеко, то может просить подругу?...
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет.
 
Не бывает сказки наяву,но иногда можно в это верить


и надежда умирает последней!!! вся проблема в мужиках)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Алена, вот Вы пишете, что работаете, да еще пошли учиться, а потом еще и "подработки на работе" планируете - значит понимаете, что если не будете работать - не будете зарабатывать, и время на работу выделяете. Так же обстоят дела и с мужчиной: если Вы не будете выделять время на свидания, то семья у Вас так и останется неполной... Отнеситесь к свиданиям, как к важному делу - и для себя, и для дочки! А то получается, как в анекдоте про человека, который очень хотел выиграть, но ни разу не купил лотерейного билета smile_rt_40.png Удачи Вам!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
но когда на первую нашу совместную встречу она пришла с коляской мягко говоря удивлен, все ее разговоры сводились только о ребенке, после этой встречи меня не очень тянула налаживать общение. Правда это сказал молодой и ОООЧЕНЬ симпатичный парень(26лет). то может просить подругу?...
честно говоря, у меня тоже была пара свиданий с колясками, и говорилось о детках,но как бы мужчина об этом изначально знал и вроде как не возражал.
ну если паренек такой молодой и оооочень симпатичный, пусть ищет себе без детей,коли так удивляется свиданию с ребенкомwink_rt_40.png
подруг нет таких,кто может посидеть, да и Лиза с чужим человеком,думаю, не останется.
вопрос еще в другом, что времени просто нет, только одно воскресенье, которое хочется провести с дочкой. надеюсь, после учебы все-таки будут окошки.
спасибо, Насть за поддержку!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная писала:
Не бывает сказки наяву,но иногда можно в это верить и надежда умирает последней!!! вся проблема в мужиках)))
что-то у вас слишком пессимистичное отношение wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Отнеситесь к свиданиям, как к важному делу - и для себя, и для дочки!
вот ваш совет мне очень понравился,с такой стороны я не смотрела на вопрос! спасибо большое!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ссылка
Сергей, я что-то не поняла,вы тут свою тему рекламируете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Речной вокзал:

Почитайте, этож самое.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почитайте, этож самое.
я почитала,даже проголосовала, но у вас уже суть о том, что делать после того,как нашел своего человека.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Здравствуйте, Алена!
Вы молодец и все сами понимаете .
Вы заполнили свою жизнь до предела, расставив приоритеты: дочка, работа, учеба, подработка в будущем ...
Конечно верьте в чудо,без этого нельзя))
но, не надо забывать, что у Вас времени в обрез , выходных еле-еле хватает , чтобы на общаться дочкой...
Отношения - это работа, самая настоящая работа, которая занимает львиную часть Вашего времени( даже счастливые супружеские пары при появлении ребенка сталкиваются с ревностью второй половины к малышу и жалобами типа: она стала мало уделять мне времени) , что уж говорить об отношениях с новым человеком ..это очень сложно, но не невозможно...просто при таком раскладе - конечно очень трудно найти добровольца ))) Мы же прекрасно понимаем - если это не любовь с первого взгляда( мы же договорились верить в чудо), то зачем все это мужчине, он попытается найти вариант более легкий и менее обремененный...для начала
Так что думаю, нельзя предложить Мужчине горку проблем, тотальную, нехватку времени, встречи урывками, прогулки только с коляской , а от него полное понимание всего этого..Так не бывает, не могу сказать увы, наверное это правильно, отношения должны быть равноценными: предлагая проблемы, нужно быть объективной и не отвергать Мужчину с не меньшими проблемами...а Вам это надо!?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Мы же прекрасно понимаем - если это не любовь с первого взгляда( мы же договорились верить в чудо), то зачем все это мужчине, аВам это надо!?
Спасибо, Надежда, за такой позитивный и немного юмористический отклик ))))
Честно говоря,у меня все отношения только по любви с первого взгляда,возможно,в этом вся моя ошибка)))
мои проблемы не вечны! сейчас я вынуждена учиться и зарабатывать,чтобы была возможность просто прокормить и одеть ребенка и себя, но если найдется мужчина-партнер, который поможет вести совместное хозяйство, например, подработка может отпасть)))и тогда я больше смогу вложить в отношения, в хозяйство и тп! мне кажется, классный выход))))))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
я же говорю: Вы молодчина!!
конечно,всему свое время... смотрите шире, возможно найдется такой партнер, с которым не только подработка, но и работа , чего уж там отпадет!)))
И вообще у Вас есть замечательная фора- Вы умеете влюбляться с первого взгляда!! Когда идете на работу, на учебу, в магазин..да какая разница куда - смотрите в оба!!!
И никогда, никогда не говорите Мужчине , о том, что у Вас нет времени, у Вас его полно, Вы даже сами не представляете сколько его у Вас, как только случается эта самая любовь, время откуда-то само появляется)))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
но и работа , чего уж там отпадет!))) смотрите в оба!!! у Вас его полно, Вы даже сами не представляете сколько его у Вас, как только случается эта самая любовь, время откуда-то само появляется)))
ой,да, про отпасть работе вообще клевый вариант, у меня столько нереализованных хобби и тп, вот вообще ни капли не карьеритска в душе (хотя приходится ей быть)!
а про время ..да,как же хочется вот так влюбиться,чтобы крылья за спиной и часов в сутках увеличивалось!но небольшая поправка, не просто влюбиться,а влюбиться взаимно и навсегдаsmile_rt_40.png
спасибо еще раз, Надя, прям улыбаюсь,читая вас.
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Привет, Алена! Расскажу как произошло у меня. Я год с лишним решала свои бытовые и финансовые проблемы и отходила морально. Зарегистрировалась здесь в январе, но скорее не для знакомства, а для общения с людьми,у которых такие же проблемы как у меня. Ходила на форумские встречи. Встреч с мужчинами с сайта было две. А знакомство с НИМ произошло на улице- он подошел и буквально заставил взять его номер телефона, в следующий раз мы встретились через три недели, через две недели познакомила с дочкой, для меня это тоже важный момент. мне казалось что он форсирует события, познакомил со своей мамой, дал ключ от своей квартиры, но для него это естественные вещи. прошло пять месяцев, все хорошо. Думаю всему свое время и как написали выше, Вас найдут - хоть в магазине, хоть по дороге на работу ) обязательно!
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Домодедовская писала:
... знакомство с НИМ произошло на улице- он подошел и буквально заставил взять его номер телефона, ... мне казалось что он форсирует события ....
Похожая история произошла и со мной, и, что самое смешное, произошла не сейчас, когда я в принципе готова встречаться, налаживать личную жизнь, а в период "загнаннойлошади", когда после работы мчалась в институт (институт был серьезный, финансово-экономический, заниматься приходилось, действительно, очень много и серьезно) , домой добиралась к 23ч, а там ждали дети, "замученная" детьми и вечно жалующаяся бабушка и множество бытовых дел. Ты, Алена, примерно представляешь, каково это - когда от усталости глаза слипаются, а нужно еще много чего успеть сделать, и помощников - нет. Никаких мыслей о личном, о знакомстве с кем-то меня даже не посещало. Но оно (личное) появилось. В виде очень настойчивого молодого человека, из моего института. "Взял" измором, честно говоря. Ну, и ухаживал очень! красиво, заботился (особенно по сравнению с бывшим мужем). У нас в дальнейшем не сложилось. Но я не об этом. Именно в тот период масштабной перегруженности я нашла время для личного. Оно (свободное время) как-то совершенно естественным путем появляется. Напомню, Алена, у нас бабушка - чисто теоретически значится, дети мои почти с пеленок самостоятельные, мы всегда "сами с усами", но время нашлось, когда я захотела этого.
Так что, мой совет: сними свою внутреннюю установку "у меня нет на это времени", и найди время для встречи хотя бы с одним, наиболее настойчивым, например smile_rt_40.png Попробуй. Сама удивишься, когда осознаешь, что время на личную жизнь есть smile_rt_40.png
Удачи! bye_rt_52.gif
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Домодедовская писала:
Расскажу как произошло у меня.
Таня, привет, я очень рада за тебя. На улице как-то пару раз у меня выпрашивали телефон,но так и не звонили,пикапщики,наверное,тренировались)))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
найди время для встречи хотя бы с одним, наиболее настойчивым, например Попробуй. Сама удивишься, когда осознаешь, что время на личную жизнь есть Удачи!
спасибо за вашу историю,Юля, вы правы, главное, для начала встретить того самого найсточивого,а то вот мне по общению нравится сейчас один человек, и я побежала бы к нему на встречу, так он не просит (((
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Спасибо, фишка в том что не мой номер просил, а свой настоятельно давал ))), я очень упиралась , но не получилось )
Анастасия, Россия, Одинцово, 35 лет
Анастасия, Одинцово, 35 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Вы знаете, для того, чтобы желания сбывались, надо эти желания визуализировать, это уже известная истина. У меня таким способом многое сбывается, но вот о своем личном счастье почему-то мечтается с трудом. Причем я абсолютно точно знаю, что я не хочу быть одинокой, не хочу быть просто маленькой семьей: дочка и я. Я хочу: мама, папа, дочка плюс еще ребеночек. И чтобы было очень тепло и хорошо, уверенно, интересно и надежно. Но вот почему-то стоит блок внутри, не верится в это. Иногда я "заставляю" себя мечтать, где есть он, я, дочка, но почему-то все мечты сводятся к тому,чтобы он наладил отношения с дочкой, конечно, это важно для меня, чтобы они любили друг друга, но ведь я в первую очередь должна думать в этом вопросе не о дочке, о себе..А у меня все для нее, ради нее,а не ради меня. Я знаю,что это неверно. Она еще маленькая, но она вырастет и будет строить свою семью, свою жизнь, а что тогда я? останусь одна и буду ждать ее звонков и приходов в гости? Мне нужно стоить свою жизнь. Но как многие тут пишут, нет времени, я зарегистрирована на многих сайтах знакомств,меня зовут на свидания, а я реально не могу пойти, не из-за вредности, честно. Я работаю, сейчас пошла учиться после работы, потом будут подработки на работе. Все выходные я с дочкой,я не хочу ее оставлять на няню даже в эти редкие денечки, когда мы вместе. Родители мои далеко, помочь не могут. В общем, это очень сложная тема, это должен попасться такой мужчина, который преодолеет все эти сложности, добьется первой встречи и вообще дальнейших встреч...Поэтому не верится, но..как поется в песне: "так верить хочется".... Вопроса как такового нет в данной теме. Можете просто написать свои мысли, или поделиться опытом,что у вас вот так было, а потом все переменилось ... Буду рада пообщаться.
мне нравится такая позиция жизни, удачи в поиске
Страницы:
1
2
В теме "Про веру в счастливое завтра." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр