загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алена, все у тебя будет замечательно! То, что мама будет с дочкой-самая лучшая помощь в твоей ситуации. Можно горы свернуть, когда душа за ребенка спокойна.
А на такие отношения, как ты описала, соглашаться не стоит. Какой-то контракт, а не отношения. Без души, чувств, искры...Зачем?
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Он говорил мне,что он сильный, и сильнее меня,потому что он мужчина и он старше меня,мне это нравится.
Сразу вспоминается даосское "говорящий не знает, знающий не говорит..." rolleyes_rt_40.gif

Какому мужчине потребуется говорить, подчеркну, _говорить_ девушке, что он - "сильный"? Вероятнее всего тому, кто в своей силе сомневается САМ...
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
...Зачем?
Да, Вик, согласна полностью! смысл обсуждать все это заранее,если даже не было первой встречи, может,после нее все слова были бы бессмысленны? При этом внешне он меня не зацепил, но я, так сказать, решила опираться не на картинку,а на содержание. Но и содержание оказалось слишком сумбурным. Мне его искренне стало жаль.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вероятнее всего тому, кто в своей силе сомневается САМ...
Вообще то да,я смею надеяться на внутренюю силу мужчины априори. Он говорил это в контексте того,что я сильная,да, он это видит, и ему это нравится,что я боец и тп, ну и подчеркнул,что и он не лыком шит))) Меня это улыбнуло. Я вообще весь разговор улыбалась,так как была в легком шоке, в голове было "ну вот,я так и думала". И хотелось сказать - расслабься, но у человека, видимо, накипело.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Домодедовская писала:
Привет, Алена! Расскажу как произошло у меня. Я год с лишним решала свои бытовые и финансовые проблемы и отходила морально. Зарегистрировалась здесь в январе, но скорее не для знакомства, а для общения с людьми,у которых такие же проблемы как у меня. Ходила на форумские встречи. Встреч с мужчинами с сайта было две. А знакомство с НИМ произошло на улице- он подошел и буквально заставил взять его номер телефона, в следующий раз мы встретились через три недели, через две недели познакомила с дочкой, для меня это тоже важный момент. мне казалось что он форсирует события, познакомил со своей мамой, дал ключ от своей квартиры, но для него это естественные вещи. прошло пять месяцев, все хорошо. Думаю всему свое время и как написали выше, Вас найдут - хоть в магазине, хоть по дороге на работу ) обязательно!
Татьна, привет, расскажите как у вас дела с вашим мужчиной?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Леонид, удалите тему, пожалуйста.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Про веру в счастливое завтра." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр